Воскресенье, 2024-05-19, 23:43    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Всё о наших детях » «Непраздность» » Ищу врача
Ищу врача
НастяДата: Суббота, 2007-01-20, 13:16 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 110
Статус : Offline
Quote (ksuska)
Тигра, не у всех есть такой молитвенник, как у вас

Он есть У ВСЕХ,кто к нему идёт. Просто нам порой гордость мешает идти. И точно так же гордость мешает идти к Богу. А время то уходит, и молитвенники уходят,а замены им нет sad Я тоже брала благословение на беременность. Батюшка сказал "Давай,я за народ". А теперь всё хнычу,так как физически очень плохо. Поругайте меня,что ли за маловерие. angry
 
НастяДата: Суббота, 2007-01-20, 13:20 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 110
Статус : Offline
Quote (ulex)
У подруги уже второй выкидыш

По моему,если две замершие,в центре невынашиваемости наблюдают бесплатно. Надо точно узнать,там много хороших врачей. В 122Мсч тоже много хороших врачей.
 
ksuskaДата: Суббота, 2007-01-20, 15:11 | Сообщение # 33
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
точно! Центр по невынашиваемости на 12 линии Васьки! Со мной девочка на сохранении была, которая забеременела после 2 выкидышей и родила хорошо! Но лечение б. очень дорогим sad Она там же и беременность наблюдала...

ага, свекровь туда как-то ездила,на Серафимовское... Там столько народу было, что не пробиться+ехали они чуть не в 6 утра с золовкой моей...


слава Богу за все!
 
ТиграДата: Суббота, 2007-01-20, 15:58 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Quote (ksuska)
Там столько народу было, что не пробиться+ехали они чуть не в 6 утра с золовкой моей...

Ксюш,кто хотел,тот пробился. wink
Дождался,точнее.Или приезжал ещё и ещё....

Мне вот "повезло" можно сказать.
Со мной страшная беда произошла и притащили меня в храм как козу на поводке.Я в угол завалилась,не вижу ничего,народу много,все к о.Василию ломятся,а я и не понимаю что тут и зачем и вообще полное невминько.
Вдруг он толпу раздвинул и прямым ходом ко мне.Подходит,взял меня за руку и говорит - ну что,Надь,у тебя случилось?Я была такая обалдевшая,что даже не сообразила - как это он меня по имени-то назвал?А он взял меня за руку и увёл на клирос,там на глазах у изумлённого народа минут 40 со мной разговаривал,обнимал.
Я,помнится,что-то рыдая хрипела ему,он меня всё слушал и утешал,всё гладил,гладил.Неважно о чём мы говорили,но.....
Вот уж я 15й год на клиросе и никуда не ногой.
А многие к нам приходили,не выдерживали "крепкой школы" и уходили,кое-кто даже умер.....
А у наших,кто выстоял,да всё выдержал, всё Божьей милостью устроилось и только и молимся,что бы Батюшка пожил..
Вот.Извините,если сочтёте за оффтоп.




Отредактировано Тигра - Суббота, 2007-01-20, 16:08
 
ksuskaДата: Суббота, 2007-01-20, 16:29 | Сообщение # 35
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
эххх, это так здорово, когда есть духовный наставник! cool но его н. еще заслужить...

слава Богу за все!
 
ТиграДата: Суббота, 2007-01-20, 16:40 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Да ничем я его не заслуживала! Дурища была страшная,саморазрушительная....честная что только может быть,правдоискательница,ёлки....
Да и вообще,заслужить такое невозможно...
За что мне такая Божья милость,до сих пор изумляюсь.


 
ТиграДата: Суббота, 2007-01-20, 16:43 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Возвращаясь к теме. biggrin
Девочки! Идите крепко к Богу и милость его будет велика! Не смущайтесь только,не поддавайтесь на обман современного сумасшедшего мира!
И детки в своё время будут.А когда,Богу видней.Он ЗНАЕТ что для нас лучше,а мы только хотеть да предполагать и можем....


 
ТиграДата: Среда, 2007-01-24, 12:23 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
"Атаман наш знает,кого выбирает....." wink
И что говорит,тоже знает. biggrin


 
ЗахаркаДата: Среда, 2007-01-24, 12:39 | Сообщение # 39
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
А у нас папа к о. Василию ходит,умничка.а я все никак не могу на исповедь пойти к нему И детина,конечно ,причащается там.

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ТиграДата: Среда, 2007-01-24, 12:52 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Уфффф....раз пошёл такой оффтоп...хотя это не оффтоп....для верующего.....

(может попросить модераторов перенести в тему "Серафимовский храм"??)

Так вот на исповедь теперь перед ранней к нему будет не попасть.Не знаю навсегда,или временно....врачи настрого запретили.
Батюшку насильно не удержишь,может и выйдет потом,но.....

У тех кто не успел к нему попасть,шансов всё меньше.Хотя на всё Божья воля,конечно.

МОДЕРАТОРЫ,ПРОСТИТЕ! СОЧТЁТЕ НУЖНЫМ ЕСЛИ,ПЕРЕНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ЕСЛИ НЕТ,ПУСТЬ ТАК....КТО-ТО ВРАЧА ИЩЕТ,А ЕМУ МОЖЕТ ВОВСЕ ДРУГОЙ "ВРАЧ" НУЖЕН.... wink




Отредактировано Тигра - Среда, 2007-01-24, 12:54
 
ЛёляДата: Среда, 2007-01-24, 16:20 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Статус : Offline
Тигра, пост-то кончился, хочется съездить к нему... surprised Ась?

"Нет, не делайте запасов из любви и доброты.
И на чёрный день грядущий не копите милосердья..."
 
ТиграДата: Среда, 2007-01-24, 16:27 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
А вот теперь ничего обещать не могу. sad
Надеюсь,что это временно.


 
ulexДата: Среда, 2007-01-24, 16:41 | Сообщение # 43
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Тигра, а у меня муж этой девушки теперь вообще в храм не хочет идти после того, что произошло. Они до этого к Свирскому съездили, она забеременела, а потом вот опять...люди вместо того, чтобы в себе искать, к сожалению другие выводы сделали...она еще из-за этого расстраивается теперь...

Санкт-Петербург
Юлия
 
ЕленаДата: Среда, 2007-01-24, 17:21 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Quote (Wendolene)
я лежала на сохранении в 1 РД у М.В. Цирюльникова. Девочки его очень хвалили, говорили руки золотые и т.п.

Ой! Катя, я еще 16,5 лет назад у него с Сашкой лежала. Действительно, к нему шли, как к светилу. Я у него пролежала 4 месяца и у меня появилась дочь. Классный дядька. Помню его фирменную шутку:
- Доктор, у меня живот тянет.
- Куда тянет, вверх или вниз? - спрашивает доктор.
- Вниз.
- А Вы от кого, милая, беременны, от мужа?
- Дааа...
- Вот! А если б от воздушного шарика, то тянуло бы вверх.


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
ТиграДата: Среда, 2007-01-24, 20:42 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Quote (ulex)
Тигра, а у меня муж этой девушки теперь вообще в храм не хочет идти после того, что произошло. Они до этого к Свирскому съездили, она забеременела, а потом вот опять...люди вместо того, чтобы в себе искать, к сожалению другие выводы сделали...она еще из-за этого расстраивается теперь...

Мда...ну,что же тут скажешь....что расстройство,это понятно,а что выводы такие....
Дай Бог,что бы у них всё утряслось.


 
pravmama » Всё о наших детях » «Непраздность» » Ищу врача
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"