Воскресенье, 2024-05-19, 22:07    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Всё о наших детях » «Непраздность» » Курсы подготовки к родам (кто куда ходил/ходит)
Курсы подготовки к родам
ЮлияДата: Пятница, 2007-01-26, 17:31 | Сообщение # 31
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Акуерка и у меня была та же smile Только я же не видела, что она с ребеночком делает. Папе наему я больше доверяю в отношении ребенка, чем любым другим людям wink
Да и когда со мной дальше разбирались, сынулька(и один, и второй) был у папы на ручках - первое знакомство личное проходило smile


Наш папа, Юлия и сынишки (2003 и 2006г.р.)
Мы из Петербурга!
 
toolniДата: Пятница, 2007-01-26, 17:40 | Сообщение # 32
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 23
Статус : Offline
Quote (Kiskis)
У меня на родах группа курсантов была (я во ВМедА рожала),

О, и я там рожала, правда с мужем и без курсантов biggrin . Очень кстати довольна осталась, наичудеснейшие врачи, в т.ч. и неонатологи, и у акушерки - золотые руки smile . а еще мне там понравилось - их стремление к естественным родам, т.е. вмешательства только по мед. показаниям, а не по желанию врача ускорить процесс. Мы кстати там вертикально рожали smile
А насчет курсов - я уже писала - у меня только наилучшие воспоминания. Просто курсы разные бывают. Мне повезло. Там кстати сейчас новые группы набирают, а можно просто на занятие по партнерским родам прийти, если с мужем рожать собираетесь.


Алексей, Ольга и маленькая Ксюшенька
 
KiskisДата: Воскресенье, 2007-01-28, 15:55 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Quote
а у кого ты в ВмедА рожала?

У Т.К.Тихоновой.

Quote
вмешательства только по мед. показаниям, а не по желанию врача ускорить процесс.

Ну да, только мне немного ускорили, чтобы в четырехчасовое занятие вписаться, наверное. Не дали пуповине отпульсировать, например
Quote
Мы кстати там вертикально рожали

А мне вертикально не разрешили: серцебиение Мишкино сильно учащалось... Зато на мячике можно было лежать...

Юлия, а сюда (http://www.urok2005.spb.ru/org_vasilisa/), насколько я знаю, вполне можно старших деток взять...

Отредактировано Kiskis - Воскресенье, 2007-01-28, 16:08
 
ЮлияДата: Воскресенье, 2007-01-28, 21:02 | Сообщение # 34
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Quote (Kiskis)
а сюда (http://www.urok2005.spb.ru/org_vasilisa/), насколько я знаю, вполне можно старших деток взять...

Значит у нас все еще впереди wink
 
pravmama » Всё о наших детях » «Непраздность» » Курсы подготовки к родам (кто куда ходил/ходит)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"