Воскресенье, 2024-05-19, 21:31    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Дашка  
pravmama » Общий раздел » «Кто твой ближний?» » Храм св.прп. Серафима Саровского на Серафимовском кладбище
Храм св.прп. Серафима Саровского на Серафимовском кладбище
ulexДата: Понедельник, 2007-02-05, 01:40 | Сообщение # 106
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
а завтра наверное много будет очень. с детем лучше не ходить наверное?

Санкт-Петербург
Юлия
 
marusiaДата: Понедельник, 2007-02-05, 01:47 | Сообщение # 107
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Мы решили оехать уже после похорон. К могилке...

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
ДашкаДата: Понедельник, 2007-02-05, 01:57 | Сообщение # 108
Въедливая
Группа: Модераторы
Сообщения: 266
Статус : Offline
Quote (ulex)
а завтра наверное много будет очень. с детем лучше не ходить наверное?

не знаю... все-таки рабочий день, как ни крути.

Сегодня с ребенком вполне можно было, да и много было народу с детьми. Но это я поздно вечером была.


Питер, храм Преображения Господня в Лесном, ул. Орбели

"Православие не доказывается, а показывается..." (с)

 
ЕленаДата: Понедельник, 2007-02-05, 10:47 | Сообщение # 109
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Упокой Господи!

Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
ЗахаркаДата: Четверг, 2007-02-08, 11:40 | Сообщение # 110
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Девочки,есть ли фото с отпевания или могилки?Хотим в Германию отправить,не все приехать смогли.
А вот иерусалимские приехали почти все.


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
margaritaДата: Четверг, 2007-02-08, 12:22 | Сообщение # 111
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
На официальном сайте Санкт-Петербургской митрополии есть хорошая статья и несколько фотографий, попробуйте там.
 
LizikДата: Четверг, 2007-02-08, 13:18 | Сообщение # 112
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 97
Статус : Offline
Захарка, у меня есть и еще могу достать.

Елизавета+Александр=Пантюша

 
ЮлияДата: Воскресенье, 2007-02-11, 16:52 | Сообщение # 113
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Доехали сегодня до батюшки Василия...

Сколько народу...

Наконец, с Лизой познакомились!!! Жаль Пантюши не было sad А Колька мой переживал потом, что с тобой не поделился wink Ты уж прости нас!

Надеюсь, теперь будем узнаваться не только по оранжевому мешочку wink

До встречи!


Наш папа, Юлия и сынишки (2003 и 2006г.р.)
Мы из Петербурга!
 
ksuskaДата: Суббота, 2007-02-24, 23:32 | Сообщение # 114
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБАААА !!! Если увидите Тигру в храме, передайте пожалуйста, чтобы она перезвонила матушке или Оле и отдала деньги, которые собрались для Саши, чтобы можно было нанять сиделку.

слава Богу за все!
 
ulexДата: Суббота, 2007-02-24, 23:40 | Сообщение # 115
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
ksuska, деньги были вроде на анализы, была всего тысяча, по-моему. А потом сорвалось, не по её вине. Ребенок старший уже 4 курса антибиотиков прошел.

Санкт-Петербург
Юлия
 
ksuskaДата: Суббота, 2007-02-24, 23:45 | Сообщение # 116
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
ulex, sad жалкоооо!!! так я и не спорю:остались-нет деньги, не знаю, поэтому вот так...

слава Богу за все!
 
KSYPAДата: Вторник, 2007-02-27, 12:36 | Сообщение # 117
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Статус : Offline
Здравствуйте уважаемые прихожане Храма св. прп. Серафима Саровского примите меня к себе. Я хожу в этот храм недавно (с июня 2006г), батюшка защитил меня от злых врачей и родственников и помог выносить и родить здорового сына. До этого времени я посещала различные храмы и церкви Санкт-Петербурга (Лавра, Казанский, Андреевская, Монастырь Иоанна Кронштадтского и мн. др), но нерегулярно и с недолжным усердием. В этом храме мне очень нравиться и я с радостью прихожу в него, стараюсь воцерковиться. Очень хочется познакомиться ,,, smile
 
margaritaДата: Вторник, 2007-02-27, 16:11 | Сообщение # 118
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
KSYPA, очень рады будем познакомиться. Меня зовут Рита, у меня двое девочек- Аня и Маша, поскольку у меня детишки, то на службе мы стоим обычно в детском приделе. Приходим уже не на причастие, а на всю службу. В эти дни причащались в пятницу, в субботу на всенощной были и в 10 утра в воскресение на литургии.
 
ЗахаркаДата: Вторник, 2007-02-27, 17:03 | Сообщение # 119
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
KSYPA, И я тоже в Андреевский ходила,у о. Константина исповедуюсь.Когда Захар маленький был,батюшка туда послал.А вот к батюшке так и не попала на исповедь,нерадивая душа.

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
KSYPAДата: Среда, 2007-02-28, 00:17 | Сообщение # 120
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Статус : Offline
О. Константин 10 лет назад помог мне начать ходить в храм ( у меня сильно кружилась голова и я падала в обморок в церкви), он помолился за меня. А этим летом, когда я была в полном отчаянье, он благославил меня на встречу с о. Василием. Сказать, что я испытываю к о. Константину глубокую благодарность - это ничего не сказать,,, Он мне с Выше послан, хотя (так получалось) общалась с ним всего несколько раз.
 
pravmama » Общий раздел » «Кто твой ближний?» » Храм св.прп. Серафима Саровского на Серафимовском кладбище
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"