Воскресенье, 2024-05-19, 20:57    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дашка  
pravmama » Общий раздел » «Кто твой ближний?» » Что-то типа интервью,что бы лучше узнать друг друга.
Что-то типа интервью,что бы лучше узнать друг друга.
ksuskaДата: Четверг, 2007-02-08, 03:17 | Сообщение # 16
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
Верба, а я так, как любитель теперь читаю... а мне мама правильно сказала -- чтобы выжить в России,н.знать ее законы, но потом и сама жалела,что послала меня на юрфак, столько он у всех нас крови выпил sad

слава Богу за все!
 
зябликДата: Четверг, 2007-02-08, 09:00 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Статус : Offline
ksuska, А кто семинары по гражданскому вел? У нас Медведев, тот что приемник wink
ЗЫ Вообще то когда у меня семинары были ksuska, еще в школу ходила tongue .

Я училась 1995-2001


все к лучшему
 
ЗахаркаДата: Четверг, 2007-02-08, 11:31 | Сообщение # 18
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Тигра, без подвоха спрашиваю,тема просто животрепещущая.А что батюшка про общение в интернете говорил?Просто муж мой серчает,это я такая хозяйка фиговая,не успеваю ничего.Единственная отмазка-статус модератора.

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
margaritaДата: Четверг, 2007-02-08, 13:44 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Ой, а батюшка про общение в интернете говорил, ой говорил... Настя, напиши поточнее.
 
ksuskaДата: Четверг, 2007-02-08, 14:08 | Сообщение # 20
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
зяблик, вначале Толстой,а потом его дипломник -- Любимов

слава Богу за все!
 
LizikДата: Пятница, 2007-02-09, 01:41 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 97
Статус : Offline
Quote (margarita)
Как я рада, что имею возможность узнавать о своих, родных, серафимовских, ну хотя бы в интернете.

Тигра, я потрясена! Я знаю тебя 15 лет, пою с тобой рядом 7,5 лет, и я НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ЗНАЛА!


Елизавета+Александр=Пантюша

 
ТиграДата: Пятница, 2007-02-09, 10:08 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
А чё афишировать-то....Пришла на клирос,стою пою...какая разница....

 
ДимаксаДата: Среда, 2007-02-14, 17:36 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Статус : Offline
Всем привет! Я наш этот форум (или он меня нашел smile ) совершенно случайно, зарегистровалась, стала общаться, а потом только поняла, что создан он был в основном для общения питерских православных семей, а я оказалась единственным представителем не только другого города, но и другого госсударства.
Но не смотря на все это мне все-равно кажется, что между нами есть, то общее, что объединяет православных со всего мира-это вера в Господа!
Я не могу точно сказать, когда начался мой путь к вере, возможно в 14 лет, когда попросила маму пойти в храм, чтобы меня окрестили, а возможно в 23 года, когда родился мой первый малыш. Я увидела его и поняла, что он и есть чудо Божье и что только Господь и никто иной, мог его сотворить и подарить мне.
Я очень рада знакомсву со всеми вами, надеюсь, что это взаимно smile .




Ангела Хранителя!

Мама Аня и детки: Димочка (26.08.00) и Максимка (23.02.06)

 
ЕленаДата: Среда, 2007-02-14, 17:46 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Quote (Димакса)
я оказалась единственным представителем не только другого города, но и другого госсударства.

Да нет! У нас есть и жители других городов, а Верба даже из Америки. biggrin


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
pravmama » Общий раздел » «Кто твой ближний?» » Что-то типа интервью,что бы лучше узнать друг друга.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"