Понедельник, 2024-05-20, 01:23    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matushka  
pravmama » Православная жизнь » «Вопросы священнику» » Я-крестная мать девочки 8 лет. (Родители -мои друзья , а крестная -я. Не знаю, как помочь...)
Я-крестная мать девочки 8 лет.
matushkaДата: Вторник, 2007-03-13, 00:55 | Сообщение # 16
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Бог в помощь! Мы то как рады. Теперь держитесь, такое дело без искушений не бывает.

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
WendoleneДата: Вторник, 2007-03-13, 01:09 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Quote (pralex)
Вот это и есть САМОЕ не правильное представление! Я об этом говорю на каждой проповеди перед крещением!

А у нас вот наоборот, крестный (дедушка) придерживается такого представления. Обидно в двойне, т.к. у него еще один крестник есть. Конечно, я сама виновата, но у нас верующих знакомых только моя подруга, которая живет за границей, и мне хотелось поскорей ребенка крестить, т.к. он родился слабеньким и болел. Чем старше мой сын, тем лучше понимаю, как важен крестный для ребенка, остается только молиться, чтобы его Господь направил.

Татьяна, очень рада за вас!


Катя

Отредактировано Wendolene - Вторник, 2007-03-13, 01:09
 
pravmama » Православная жизнь » «Вопросы священнику» » Я-крестная мать девочки 8 лет. (Родители -мои друзья , а крестная -я. Не знаю, как помочь...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"