Понедельник, 2024-05-20, 07:29    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кормящий_Папа  
pravmama » Общий раздел » «Православный интернет» » панорамные фоты Владимира Широкова
панорамные фоты Владимира Широкова
ПлаточекДата: Вторник, 2007-02-20, 19:28 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 72
Статус : Offline
был потрясающий сайт панорамных видов Санкт-Петербурга увы уже покойного хужожника Владимира Широкова.
panphoto.spb.ru/index_r.htm
попробуйте может у вас получится. мне мне кажтся что сайт уже все. человека то нет.может издадут теперь его виды.
ещё только 2 недели назад я могла заходить туда и любоваться его замечаетльными картинами,дада, фотографиями это не назвать!
у него была целая серия под название Церкви Петербрга, которые он снимал тока в его присущей ему манере. особенно одна мне запомнилась, на Вас.острове церковь Благовещения Богородицы на 8 линии, снята с такого необычного ракурса,не парадный вид,а из двора словно ты живешьв соседнем дома и видишь церковь из окон. Думала закачать её себе как обои на монитор и вот не успела! cry
столько побрясающих открытий он сделал для меня, петербурженки,показав совсем по новому все знакомые городские места и редкие забытые здания.
Вечная память этому славному человеку!


Хвалите Господа с небес!
 
pravmama » Общий раздел » «Православный интернет» » панорамные фоты Владимира Широкова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"