Воскресенье, 2024-05-19, 20:56    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
pravmama » Консультации » «Консультации психолога» » Маленький врушка или...что?
Маленький врушка или...что?
СерафимкаДата: Суббота, 2007-03-03, 15:09 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Проясните пожалуйста ситуацию:Симе почти 2 года.После всяких своих хулиганств он не признается что это сделал он,а называет имена своих друзей или родственников.
На вопрос :"Кто это в штаны написал?" ответ:"Мася(Маша- его подруга) или Кия(Кира его двоюродный брат)".Добится ответа что это сделал Сима мне почти никогда не удается.Надо ли настаивать?И что это такое сознательная ложь или игра?


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
ulexДата: Суббота, 2007-03-03, 21:00 | Сообщение # 2
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
мы тут были у Саши (Казначейши) в гостях. Мишу (младшего ) не брала, поехала с Катей. Она там с Сашиным Андрюшей играла-играла...вдруг грохот...приходим в комнату - швабра висит на такой штуке специальной для игрушек, все разбросано...Я строго спрашиваю - ну и кто это сделал?...Катя невозмутимо - Миша!...А Миша с папой дома сидит и ни о чем не подозревает:)...Вообще смешно было:) ...Ну что ж делать...Отучаю, объясняю...

Санкт-Петербург
Юлия
 
ФотинаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 19:37 | Сообщение # 3
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 207
Статус : Offline
Откуда берутся лгунишки Мне кажется чудная статья с объяснением и причин, и следствий.
 
СерафимкаДата: Вторник, 2007-03-06, 20:52 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Фотина, большое спасибо!Прочла,работаем. smile

Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
pravmama » Консультации » «Консультации психолога» » Маленький врушка или...что?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"