Воскресенье, 2024-05-19, 16:09    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Всё о наших детях » «Непраздность» » Глобализация
Глобализация
ЮлияДата: Суббота, 2007-01-27, 03:05 | Сообщение # 16
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Ксюша, это ты с первой беременностью пришла wink

Со мной рядом, когда я родила первого сынулю, лежала женщина, родившая шестого ребенка. На мое восхищение ей, она ответила: "хоть бы не оскорбляли...за это", говорит в ЖК ей говорили:"Вы что сектантка?". Ей было тогда около 44х лет, старшей доче 18... Вполне бодрая молодая мама smile

Буду, кстати, очень рада ее увидеть тут(всякое ведь возможно). Зовут ее тоже Юля smile


Наш папа, Юлия и сынишки (2003 и 2006г.р.)
Мы из Петербурга!
 
ksuskaДата: Суббота, 2007-01-27, 03:07 | Сообщение # 17
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
Юлия, может... погляжу что мне она скажет со вторым детем... biggrin biggrin

слава Богу за все!
 
простомамаДата: Четверг, 2007-02-01, 01:59 | Сообщение # 18
Гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Статус : Offline
Моя подруга на 18 нед.загремела в хирургию с тромбозом внутр вен бедра.Смерть могла наступить в люб момент.Консилиум решил-операция по перевязке вены.пПотом аборт.После операц будут колоть лекарства разжиж кровь и если начнется маточн кровотеч то ее не спасти.Речь о ребенке не шла.Она на аборт не согласилась.Муж в море.Ейразрезали живот(!).перевязали вену,не трогая матку.Анастазиолог подобрал наркоз побезопасней.Полежала в реанимации,на сохранении и родила сама нормального ребенка.Только проблемы с кишечником.А как пугали!И урод и дебил будет,срок-то 19 нед!Всем храмом во время операции молились на коленях.А она все глаза выревела.Теперь еще 2их родила,врачи смотрят как на сумасшедшую.Оказалось была перемычка на вене,врожденная,матка росла и придавила оставшуюся часть.Т.е.Господь при рожденииуготовал ей эту "проверочку".Слава Ему за ВСЕ.А врач пояснила,что смерть плода не грозит для них ни чем,а если бы мама умерла-полетели бы головушки!Вот они и старались ее "убедить".
 
lumieraДата: Четверг, 2007-02-01, 18:47 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Статус : Offline
простомама,
дивны дела Твои,Господи!


Александра и дочь Катюшка
 
СерафимкаДата: Среда, 2007-02-28, 01:51 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Quote (ulex)
- первый вопрос к беременным в консультации - "на аборт?"

Вот-вот и меня так встретили!Вспоминаю и слезы на глаза!

Какой аборт?!Мы этого ребенка столько лет ждали!!!Столько молились,лечились!
Да им этого не понять,мне потом медсестра всю беременность по ушам ездила - какие дети неблагодарные,сколько с ними горя...и т.д.


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
pravmama » Всё о наших детях » «Непраздность» » Глобализация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"