Воскресенье, 2024-05-19, 17:10    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ksuska  
pravmama » Всё о наших детях » «В колыбельке» » памперс или высаживание (что делаете?)
памперс или высаживание
ulexДата: Понедельник, 2007-01-22, 21:57 | Сообщение # 31
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Kiskis, я плАчу...нельзя так смеяться, можно лопнуть.

Санкт-Петербург
Юлия
 
светличокДата: Понедельник, 2007-01-22, 22:38 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Статус : Offline
Да уж , ну и видок biggrin biggrin biggrin

Мама, Папа и 3 детки( две дочки и сыночек).

Поможем деткам !!! - http://otkazniki.spb.ru//index.php

 
СветлашкаДата: Вторник, 2007-01-23, 00:21 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Нам полтора - о горшке речи нет - вот 2 последних дня даёт себя усадить на минуту (ни разу не попали) - думаю зря я это делаю! Больше не буду издеватся над ребенком ! Сама сядет ! Живем всегда в памперсе - сейчас начинает сама их снимать ! Когда какает и её спросишь "Ты какаешь?" она с красным лицом и хриплым голосом говорит "Нееет!" А потом довольная стучит по памперсу и гворит "Какака!" Они ведь все-все понимают - хитрецы и что только у них в головке ?
ulex, супер ! smile меня такие ситуции даже забавляют ! smile Когда они такое ещё позволят себе сделать ? эх, детство - время золотое... smile


муж , детё и я = московская семья
 
olunДата: Вторник, 2007-01-23, 03:22 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Уже всё забылось! Кажется, с полутора лет отказались от подгузников на улице - лето началось. Ночью терпеть начали рано. Но не без проколов. А с 2-х лет чётко просились по всем делам.
 
ПОЛЕНЬКАДата: Воскресенье, 2007-02-04, 21:29 | Сообщение # 35
Гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 2
Статус : Offline
Я Нику уже высаживаю... Давно уже, месяца полтора...
Но если честно лень... Да, и Ника доконца не просекает, чо писать ТОЛЬКО туда нужно, поэтому в послднее время стала халявничать...
Может и насамом деле подождать еще?!
Attachment: 90708716.jpg (33.2 Kb)
 
pravmama » Всё о наших детях » «В колыбельке» » памперс или высаживание (что делаете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"