Воскресенье, 2024-05-19, 22:55    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дашка, Кормящий_Папа  
pravmama » Общий раздел » «Да не оскудеет рука дающего» » завтра в 6.34 надо встретить посылку! HELP! (с Московского вокзала)
завтра в 6.34 надо встретить посылку! HELP!
matushkaДата: Суббота, 2007-03-24, 19:58 | Сообщение # 1
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Люди добрые! помогите завтра утром в 6:30 встретить поезд из Москвы с посылкой к выставке. Пррислал дд для слепо-глухо-немых детей. 2 икеевских сумки, каждая по 10кг. Я, ,ну, никак не могу: муж служит, няня болеет. Можно потом привезти их днем в "светлицу" или прямо на выставку 27 вечером или 28 утром. Надо помочь детям!

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
natusikДата: Суббота, 2007-03-24, 20:42 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
Matushka, если никто не может, мне дали телефон курьерской службы, курьер может взять сумки и привести куда-нужно. Они занимаются в основном документами. Но можно попробовать договориться с конкретным курьером и он возьмет и доставит сумки. Берут они по городу рублей 250. Конкретный курьер, как договориться. Та знакомая, которая дала телефон, знает одного курьера лично, так что можно попробовать попросить. В оплате курьера я бы участвовала. Больше, к сожалению, ничем помочь не могу. Сама этой службой не пользовалась, так что на себе не проверяла.
Просто как вариант....
Телефон курьерсокй службы 322-96-66, т. курьера 9954444
 
matushkaДата: Воскресенье, 2007-03-25, 09:32 | Сообщение # 3
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Можно тему закрывать. Посылку встретили.

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
pravmama » Общий раздел » «Да не оскудеет рука дающего» » завтра в 6.34 надо встретить посылку! HELP! (с Московского вокзала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"