Воскресенье, 2024-05-19, 15:58    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Захарка  
pravmama » Дела семейные » «Девица-мастерица» » мастер-классы по рукоделию (не реклама)
мастер-классы по рукоделию
ЗахаркаДата: Вторник, 2007-02-20, 16:38 | Сообщение # 16
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
мы туда на занятия ходим.А то,что там моему рановато еще.Там разово и есть.Вроде одно занятие 80р.

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ulexДата: Вторник, 2007-02-20, 17:28 | Сообщение # 17
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
а по каким дням? возьмете нас?

Санкт-Петербург
Юлия
 
ЗахаркаДата: Вторник, 2007-02-20, 18:15 | Сообщение # 18
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
По воскресеньям ходим с 11до 12.Ходим не часто после НГ.Только не знаю,берут ли они.Может спрошувэто воскресенье?А может и позвонить можно туда

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
NataliaДата: Четверг, 2007-02-22, 11:02 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
На Горьковской (особняк Кшесинской) занятие стоит 80 р. с 1 ребенка, насчет скидок за "отп":)) не знаю. Мама бесплатно. Можно прийти туда с 12 до 16:00 в любое время, в оплату входит 1 работа. Мы захотели сделать 2 - за каждую еще доплатили преподавателю 25 р., но было просто не удержаться (не знаю, насколько это официально, уточню в кассе в след.раз). Буфета в особняке нет, желательно взять с союбой бутеры, фрукты и попить.

Варина мама
 
ulexДата: Четверг, 2007-02-22, 16:10 | Сообщение # 20
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Natalia, в любой день??? а телефона там случайно нет уточнить? И как дойти, я точного адреса не знаю:(

Санкт-Петербург
Юлия
 
ЗахаркаДата: Четверг, 2007-02-22, 16:21 | Сообщение # 21
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Только воскресенье .Вот их сайт http://www.polithistory.ru/information/

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
NataliaДата: Воскресенье, 2007-02-25, 23:12 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
Да, только в воскресенье, к сожалению. От метро перейти на др.сторону, пройти мечеть, угол Кронверкского и будет искомым зданием.

Варина мама
 
АЛТАМИДата: Среда, 2007-02-28, 17:14 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 115
Статус : Offline
Quote (Natalia)
угол Кронверкского и будет искомым зданием.

Простите, вероятно все же угол Куйбышева? Просто работаю рядом!


АЛександр+ТАтьяна=МИхаил, Николай...
 
ПтицаДата: Пятница, 2007-03-16, 15:56 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Статус : Offline
А я умею вязать , немного шить, а сейчас подсела на вышивку крестом. Времени нет! Мечтаю сидеть в теплой компании и что-нибудь мастерить, самой еще чему-нибудь научиться, кукол делать,например.
 
ЗахаркаДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:00 | Сообщение # 25
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Продолжаем тему тут http://forum.pravmama.ru/viewtopic.php?t=70

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."

Отредактировано Захарка - Понедельник, 2007-03-26, 10:02
 
pravmama » Дела семейные » «Девица-мастерица» » мастер-классы по рукоделию (не реклама)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"