Воскресенье, 2024-05-19, 20:35    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matushka  
pravmama » Православная жизнь » «Вопросы священнику» » что полагается делать с освященным песочком
что полагается делать с освященным песочком
natusikДата: Понедельник, 2007-03-19, 13:34 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
Мне знакомая привезла мне освященный песок из монастыря Александра Свирского. Как его полагается использовать, что нужно с ним делать?
 
natusikДата: Суббота, 2007-03-24, 23:39 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
а все таки, как эту святыню использовать?
У меня еще есть песок от мощей Серафима Вырицкого. Он в сосуд специальный упакован. Когда у меня у беременной в начале живот сильно болел, так я этот песочек в сосудике к животу приложила, а к утру боли прошли и все было нормально.
Читала где-то, что песок со святой водой смешивают, и если, скажем, ноги болят, то ноги туда, в эту смесь...А потом-то как, это же вода с песком, его смывать нужно, а как, если освященный?
Вобщем, лежит у меня песок и тот и этот на полочке, где иконы, до вразумления...
 
matushkaДата: Суббота, 2007-03-24, 23:48 | Сообщение # 3
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Мы его в платочек завязали. Муж к щеке прикладывает с молитвой, когда зубы болят. wacko . А про развести с водой - впервые слышу. Хотя... почему нет?

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
СветлашкаДата: Суббота, 2007-03-24, 23:49 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
я присоединяюсь к вопросу

муж , детё и я = московская семья
 
pralexДата: Понедельник, 2007-03-26, 17:48 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 62
Статус : Offline
Думаю поломники берут что нибудь в ПАМЯТЬ посещения ими святых мест!! А про песочек и воду..... по вере Вашей будет Вам! Только с этим надо быть осторожным и чаще прибегать в таких вопросах к своему разуму!!

Да благословит вас Господь на многая и благая лета!
 
pravmama » Православная жизнь » «Вопросы священнику» » что полагается делать с освященным песочком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"