Понедельник, 2024-05-20, 00:07    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Детям 60-х,70-х,80-х посвящается (интересная ссылочка)
Детям 60-х,70-х,80-х посвящается
ПтицаДата: Воскресенье, 2007-03-18, 00:29 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Статус : Offline
Захарка, Спасибо!
Унас диапроектор давно сломался, а столько слайдов с походов лежат.
Самим переводить их в электронный вид-это сизифов труд. Недавно купили по газете проигрыватель для пластинок(их тоже жалко выбросить). Теперь жалею-прошлого не вернешь, шипенье и проскоки звука раздражают. Зато на волне родительского энтузиазма ребенок познакомился с "Бременскими музыкантами":
-Мама, у меня ослиная голова, посмотрю-ка я на улицу. Вдруг там разбойники, я их напугаю: Ку-ка-ли-ку!
 
ЗахаркаДата: Воскресенье, 2007-03-18, 00:40 | Сообщение # 32
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Да,теперь скачать можно пластиночные варианты.Я вот радиоспектакли по 3 программе оч.любила.
А диафильмы не скачаешь.Мы на Удельной аппарат купили,довольные!!!!


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Детям 60-х,70-х,80-х посвящается (интересная ссылочка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"