Воскресенье, 2024-05-19, 22:44    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » марш несогласных
марш несогласных
ulexДата: Понедельник, 2007-03-05, 01:19 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
А никто не в курсе, что происходило сегодня на Невском? я наткнулась на это http://mor77.livejournal.com/593024.html

Санкт-Петербург
Юлия
 
marusiaДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:34 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Что произошло? Разогнали несогласных. А накануне по телевизору предупреждали, мол не ходите, граздане, это ровокация и мы на эту провокацю соответственно ответим. Демократия!

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
ЗахаркаДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:43 | Сообщение # 3
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Мы на машине ехали по Невскому перед этим с другом из Иерусалима.От количества милиции были просто в шоке нечеловеческом.Особенно друг наш.Мне так страшно стало.Но я удивляюсь,что на фото с детьми люди есть.Даже в тихой Дании из за пустяка вон какие дела творятся.Поэтому что угодно может быть,провокаторов навалом.Меня в деятельности не особо культурного губернатора культурной столицы тоже могое не устраивает.

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ulexДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:48 | Сообщение # 4
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
а я телек не смортела давно...в инете периодически новости смотрю, а тут напугалась - не поняла, что за революция

Санкт-Петербург
Юлия
 
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » марш несогласных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"