Воскресенье, 2024-05-19, 16:15    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Интернет и наши близкие (Как относятся ваши домашние к вашему общению в инете?)
Интернет и наши близкие
НастяДата: Суббота, 2007-01-13, 15:22 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 110
Статус : Offline
Стараюсь влезать,пока мужа нет,скоро он придёт и выгонит biggrin Сам сидит много по делу.
 
olunДата: Суббота, 2007-01-13, 16:08 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
А я в 1-й раз на форуме регистрируюсь. Так что это пока мой 1-й опыт. Но мужу уже тягостно на меня смотреть. И как на зло глаз у меня пакраснел. Так говорит, что от компа. biggrin
 
NATASHAДата: Суббота, 2007-01-13, 19:17 | Сообщение # 18
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 61
Статус : Offline
А я вообще при муже не рискую к компьютеру подходить, он на телефон-то на мой смотрит, как на врага wacko Но, когда к бабушке приезжаем, я погружаюсь...погружаюсь...пока не начинаю понимать сколько времени уже потратила wink

Наташа
 
ФотинаДата: Суббота, 2007-01-13, 22:43 | Сообщение # 19
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 207
Статус : Offline
А мне идея ходить друг к другу в гости нравится больше,чем идея подыскивания времени для тайного лазания в сети
 
lumieraДата: Суббота, 2007-01-13, 23:14 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Статус : Offline
А я замужем за системным администратором, поэтому дома к компу он похожит редко. Если только фильм посмотреть. Так что этот квадратный ящичек почти полностью принадлжит мне и, уложив ляльку спать, влезаю в инет пообщаться

Александра и дочь Катюшка
 
NATASHAДата: Суббота, 2007-01-13, 23:29 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 61
Статус : Offline
А все-таки встречаться - это лучше!!! Да и разговор живее был бы! надо об этом подумать! tongue

Наташа
 
светличокДата: Суббота, 2007-01-13, 23:49 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Статус : Offline
Quote (Светлашка)
Да я и покупки здесь часто делаю ! Дещевле чем в магазине - и муж в это время не возмущается !

А что вы покупаете и в каких магазинах?


Мама, Папа и 3 детки( две дочки и сыночек).

Поможем деткам !!! - http://otkazniki.spb.ru//index.php

 
зябликДата: Воскресенье, 2007-01-14, 09:48 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Статус : Offline
А я хожу только утром. Всех отправлю по школам-работам. И сюда.

все к лучшему
 
KsitaДата: Понедельник, 2007-01-15, 21:48 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 136
Статус : Offline
У моего мужа капитальная ЖЖ-зависимость sad Так что моё лазанье в инете по сравнению с его - это всё цветочки. Не возмущается. А у меня периодами: то накатит, то наоборот, подходить не хочется. Хуже с компьютерными играми, причём самыми простыми - типа маджонга, сапёра, пасьянсов. Периодически в капитальную зависимость попадаю cry

Вот, и раз уж зашла речь, а никто не проявляет инициативу. Приглашаю в гости smile Только сразу предупреждаю: дома бардак, грязь и отсутствие еды tongue И дети при посторонних шумят, кричат, дерутся и вешаются мне на шею tongue Кто не боится - милости просим smile


Вита
 
marusiaДата: Понедельник, 2007-01-15, 22:38 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Ой, я не боюсь! У меня все то же самое, только детка пока одна smile

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
ЗахаркаДата: Вторник, 2007-01-16, 00:48 | Сообщение # 26
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Жаль,что вы с моей деткой не повстречались,вот где веселье.Только голова быстро устает поворачиваться и смотреть,как он вертится. Я уже и не пытаюсь встречаться -общаться,если детку нейтрализовать не удается. Я вот пока думаю в скобочках писать-я Levka/

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ksuskaДата: Вторник, 2007-01-16, 00:51 | Сообщение # 27
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
biggrin biggrin да лаааднооооо!! бодрый такой сынишка!!! а ты герой!!!

слава Богу за все!
 
ПавлаДата: Вторник, 2007-01-16, 13:33 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Статус : Offline
Мы с мужем только вливаемся в форумскую жизнь.
Вот два дня тут просидела и то потому что муж уехал со старшей дочкой по делам в другой город, там у нас бабушка живет smile .
Вот приедет, не будет у меня такой свободы сидеть целыми днями, буду убираться и щи варить biggrin . А пока наслаждаюсь.... отдыхом от домашней рутины.


Господи, благослови!
 
Кузькина_матьДата: Вторник, 2007-01-16, 15:12 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Статус : Offline
Эх, а я вот все жду, когда же мне надоест постоянное сидение в интернете. Должна же я пресытиться... Но не получается... 3 форума, ЖЖ, аська, почта - и так по кругу... Сама себе уже противна. angry
 
ksuskaДата: Среда, 2007-01-17, 00:08 | Сообщение # 30
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
Cat, biggrin biggrin а я вот выборочно везде сижу. Иногда такое накатывает, что нигде не хочется общаться... вот и молчу smile

слава Богу за все!
 
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Интернет и наши близкие (Как относятся ваши домашние к вашему общению в инете?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"