Вторник, 2024-05-07, 20:30    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » Ротавирусная инфекция (расскажите всё что знаете!)
Ротавирусная инфекция
DaryДата: Четверг, 2007-01-25, 12:03 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 100
Статус : Offline
У нас старший перенёс какую-то бяку. В субботу его ночью рвало неоднократно. На утро темп. 39,2, боли в животе. Температура высокая держалась день-полтора, сбивали, опять поднималась... А потом просто на желудок жаловался. Сейчас уже скачет как ни в чём не бывало. Никакого поноса не было. Больше никто не заразился.
 
ТиграДата: Четверг, 2007-01-25, 13:14 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Ох,мы вроде проскочили.....
Старшего что-то прослабило не на шутку несколько раз,я думала всё - приплыли! surprised
Маленький же ещё у меня.....ну,я скорей давай молиться что б обошлось.....

Всё прошло у него,что это было так и не поняли........ wacko


 
ulexДата: Четверг, 2007-01-25, 13:15 | Сообщение # 18
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Тигра, Слава Богу! больше не пугайте:)

Санкт-Петербург
Юлия
 
ТиграДата: Четверг, 2007-01-25, 13:17 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Дык! Сама испужалась..... smile

 
НастяДата: Пятница, 2007-01-26, 18:47 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 110
Статус : Offline
Quote (Тигра)
Старшего что-то прослабило не на шутку несколько раз,я думала всё - приплыли!

А я думаю,надо питание в школах благодарить,которое с 1.01.07 стало резко бесплатным.
 
ТиграДата: Пятница, 2007-01-26, 20:28 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
А оно стало?? surprised Что-то мы не заметили......

 
margaritaДата: Пятница, 2007-01-26, 20:46 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Да, Тигра, оно стало бесплатным и в нашей гимназии, моя собственная дочь отравилась. Слава Богу! только расстройством и обошлись, без рвоты и температуры. А другие детки и тошнили и расстраивали пузики, так как на следующий день уже ничего не было, то не ротавирус. Мне говорила сама учительница, которая поглощает энти завтраки, что у нее что-то стал желудок побаливать... wink
 
ТиграДата: Воскресенье, 2007-01-28, 20:17 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
А у нас не бесплатно.... surprised

 
НастяДата: Воскресенье, 2007-01-28, 22:40 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 110
Статус : Offline
Вообще-то вышел закон,по которому во всех школах с 01.01.07 обязаны кормить бксплатно. Поэтому странно. Правда,у нас доплачивают "за булочку". biggrin
 
matushkaДата: Суббота, 2007-04-28, 16:13 | Сообщение # 25
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Quote (Dary)
У нас старший перенёс какую-то бяку. В субботу его ночью рвало неоднократно. На утро темп. 39,2, боли в животе. Температура высокая держалась день-полтора, сбивали, опять поднималась... А потом просто на желудок жаловался. Сейчас уже скачет как ни в чём не бывало. Никакого поноса не было. Больше никто не заразился.

Quote (Настя)
Quote (Тигра)
Старшего что-то прослабило не на шутку несколько раз,я думала всё - приплыли!

А я думаю,надо питание в школах благодарить,которое с 1.01.07 стало резко бесплатным.


Quote (margarita)
Да, Тигра, оно стало бесплатным и в нашей гимназии, моя собственная дочь отравилась. Слава Богу! только расстройством и обошлись, без рвоты и температуры. А другие детки и тошнили и расстраивали пузики, так как на следующий день уже ничего не было, то не ротавирус. Мне говорила сама учительница, которая поглощает энти завтраки, что у нее что-то стал желудок побаливать...


А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » Ротавирусная инфекция (расскажите всё что знаете!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"