Воскресенье, 2024-05-19, 21:13    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matushka  
pravmama » Всё о наших детях » «Игротека» » Компьютерные игры (полезные детям и те, которых надо избегать)
Компьютерные игры
matushkaДата: Среда, 2007-01-17, 00:59 | Сообщение # 1
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Мне вот очень игры с машинкой ПАТ-ПАТ нравятся, в русском варианте БИП-БИП. Они такие красивые, добрые. Ездит машинка и где узнает о нужде - всем помогает. Мой Тихон в нее с 3х лет играет. Вот только время надо засекать, а то можно заиграться. wacko

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера


Отредактировано matushka - Среда, 2007-01-17, 12:01
 
ЮлияДата: Среда, 2007-01-17, 01:42 | Сообщение # 2
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Матушка, интересно очень - можно по-подробнее про нее?

Наш папа, Юлия и сынишки (2003 и 2006г.р.)
Мы из Петербурга!
 
matushkaДата: Среда, 2007-01-17, 01:58 | Сообщение # 3
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Они разные есть: пат-пат в зоопарке, пат-пат вступает в гонку, бип-бип устраивает праздник. Это такой милый анимационный квест. Встречаются и там плоские шутки, но их немного.

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
июшкаДата: Среда, 2007-01-17, 02:11 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус : Offline
Рада поделиться давнишней находкой. Есть такой сайт http://ladushki.ru/ там замечательные компьютерные игры для малышей smile
 
ДимаксаДата: Среда, 2007-01-17, 11:32 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Статус : Offline
А мне нравятся малышовские игры про рыбку Фредди и собаку Клифорда, но это для 3-4 леток, моему старшему уже не интересно. Игры стараемся подбирать те, которые развивают логику и мышление, приключеньческие, никах кровавых сражений.

Ангела Хранителя!

Мама Аня и детки: Димочка (26.08.00) и Максимка (23.02.06)

 
marusiaДата: Понедельник, 2007-01-22, 22:29 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Мы с удовольствием играем в серию про винни-пуха (дисней). ервая игра была от двух лет, всего их шесть, до десяти лет.

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
WendoleneДата: Понедельник, 2007-01-22, 22:40 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Девочки, извините за возможный офф: а у вас малыши не "подсаживаются" на эти игры? Я уже боюсь: я Ванюхе пока только даю печатать на компьютере буквы и простые слова, но его просто не оттащить... Каждый раз жуткий скандал и слезы. Я уже на комнату задвижку повесила, чтобы он туда не сбегал при любом удобном случае. А ему еще трех нет. cry У вас такого не бывает?

Катя
 
olunДата: Вторник, 2007-01-23, 02:32 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
У нас Анютка (3г.) любит раскраску. Иногда просит на машинке поездить. Но в целом зависит от настроения, вкл\выкл компьютера, не даём подсаживаться.
 
matushkaДата: Вторник, 2007-01-23, 08:48 | Сообщение # 9
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Мы играем только по полчаса, поочереди. Основное условие - чтобы были убраны игрушки в комнате. Убирают в момент. Но и олтходят от компа легко. Со старшим сыном сложнее, но мне кажется у него вообще предрасполдоженость к разного рода играм. Психологический тип Незнайки ( ой, Фотина меня побьет, новый термин в психологию ввела biggrin )

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
pravmama » Всё о наших детях » «Игротека» » Компьютерные игры (полезные детям и те, которых надо избегать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"