Воскресенье, 2024-05-19, 16:34    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кормящий_Папа  
pravmama » Общий раздел » «Работа» » Вопрос про работу с машинами???
Вопрос про работу с машинами???
светличокДата: Вторник, 2007-02-13, 23:10 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Статус : Offline
Девочки, не помню, но где-то на форуме видела, что есть такая организация( связанная с машинами), где директор православный, не скажите где это?И что они там делают.

Мама, Папа и 3 детки( две дочки и сыночек).

Поможем деткам !!! - http://otkazniki.spb.ru//index.php

 
ЕленаДата: Среда, 2007-02-14, 10:59 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Quote (светличок)
Девочки, не помню, но где-то на форуме видела, что есть такая организация( связанная с машинами), где директор православный, не скажите где это?И что они там делают.

Если я правильно помню, это "Евроавто". Запомнила, потому, что работаем с ними. Это какое-то автотранспортное предприятие, нашей организации они оказывают ремонтные услуги. Если надо, посмотрю координаты.


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
АнастасийДата: Среда, 2007-02-14, 14:04 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 75
Статус : Offline
автозапчастями для иномарок занимаются , магазины и разборки по всему городу , центр и отдел кадров на Левашовском 703-15-11 отдел кадров , генеральный директор Игорь Комолов , придерживается православия.
 
светличокДата: Среда, 2007-02-14, 14:28 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Статус : Offline
Спасибо большое.Скажите, а звонить о трудоустройстве и вакансиях тоже по этому телефону?Просто у меня знакомые( православная семья ) хотели узнать.

Мама, Папа и 3 детки( две дочки и сыночек).

Поможем деткам !!! - http://otkazniki.spb.ru//index.php

 
АнастасийДата: Среда, 2007-02-14, 21:02 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 75
Статус : Offline
Quote (светличок)
Спасибо большое.Скажите, а звонить о трудоустройстве и вакансиях тоже по этому телефону?Просто у меня знакомые( православная семья ) хотели узнать

да там все скажут , вакансий много

 
pravmama » Общий раздел » «Работа» » Вопрос про работу с машинами???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"