Воскресенье, 2024-05-19, 19:22    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ksuska  
pravmama » Общий раздел » «Изба-болтальня» » Нужно ли скрывать свой возраст? (Любопытствую.)
Нужно ли скрывать свой возраст?
ЕленаДата: Пятница, 2007-02-09, 16:46 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Quote (ksuska)
ЭТО теоретически я в 40 лет м. стать старухой?

Ага, такой же, как и ЯЯЯЯ!!!! Злобной и страшной, с клюшкой! cranky


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
ЮлияДата: Пятница, 2007-02-09, 16:53 | Сообщение # 17
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Лена, Вы меня пугаете
biggrin biggrin biggrin


Наш папа, Юлия и сынишки (2003 и 2006г.р.)
Мы из Петербурга!
 
margaritaДата: Пятница, 2007-02-09, 16:55 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
У меня есть подруга, ей 42. Есть у нее сын, высокий, огромный, ему скоро будет 20 лет. Он мне говорит, Рита, понимаете, девушки которым 25, мне кажутся уже старыми. Я спрашиваю, а которым 30? Он отвечает, мол, это уже археология. Ха-ха! Мне уже 34. Вырастет, будет думать по другому.
 
ЕленаДата: Пятница, 2007-02-09, 16:55 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Quote (Юлия)
Лена, Вы меня пугаете

Даааа! Я знатное пугало.
Мне, если честно, работать просто не хочется. Пятница же.


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
DaryДата: Пятница, 2007-02-09, 17:00 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 100
Статус : Offline
Quote (Юлия)
а у меня другая крайность... мне все кажется, что я маленькая...

И вроде уже сама мама двоих...

biggrin та же ерунда...
Тем более, выйдя замуж за человека на 6 лет старше, и вращаясь в кругах его возраста, я всегда чувствовала себя несколько младше других. biggrin

Отредактировано Dary - Пятница, 2007-02-09, 17:01
 
ulexДата: Суббота, 2007-02-10, 00:18 | Сообщение # 21
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Quote (Юлия)
а у меня другая крайность...
мне все кажется, что я маленькая
Хорошо же вдолбили родители

та же ситуация:)


Санкт-Петербург
Юлия
 
зябликДата: Суббота, 2007-02-10, 09:53 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Статус : Offline
Я никогда не скрывала. Мне стукнуло 34 - вот ОБЛОМ так ОБЛОМ surprised
Как сейчас помню, ужасно сильно страдала когда мне стукнуло 17. Казалось все жизнь прошла biggrin . А сейчас ничего - главное как говорят старушки - здоровье и еще раз здоровье.


все к лучшему

Отредактировано зяблик - Суббота, 2007-02-10, 09:55
 
margaritaДата: Суббота, 2007-02-10, 15:40 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
А я волновалась, когда стукнуло 30, а сейчас спустя 4 года, стала что-то путаться в своем возрасте. Все кажется мне, что около 30 и все... До 40 так и доживу. biggrin
 
ФотинаДата: Суббота, 2007-02-10, 17:30 | Сообщение # 24
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 207
Статус : Offline
Quote (margarita)
А я волновалась, когда стукнуло 30, а сейчас спустя 4 года, стала что-то путаться в своем возрасте. Все кажется мне, что около 30 и все... До 40 так и доживу.
ППКС.
Когда я лежала на сохранении, в палату попала женщина с той же проблемой. Милая такая, веселая, видно было, что очень ухаживает за собой, лет 30-32. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что ей 42 и это первая ее беременность!!! А еще через несколько дней ее в другой корпус увезли на УЗИ, приехала оттуда - идет, рыдает в голос. Мы все за животы схватились от сочувствия и переживаний - неужели все плохо?! А она руки от лица убирает, а сама вся счастьем светится и говорит сквозь слезы:"Девочки! Всю жизнь ни копейки, а тут - алтын! У меня двойня!!!!!!!" surprised biggrin Во, как. Так что в 40 - действительно жизнь может только начаться.
 
Может_бытьДата: Понедельник, 2007-02-12, 14:42 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Я не скрывала, думаю и скрывать не буду. Когда мне исполнилось 25 я с радостью сказала "Теперь я могу стать судьей", когда исполнилось 30 "На всех углах кричала6"Ура! Теперб я могу стать Арбитражной судьей". Когда будет 35 смогу стать судьей Верховного суда, в 40- Конституционного! суда и до 70 лет можно продолжать претендовать на роль судьи Конституционного суда.
ВОТ! Так что для меня аж до 70 лет мой возраст будет очень и очень перспективным!


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
NataliaДата: Понедельник, 2007-02-12, 14:45 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
Я иногда скрываю, что мне 37. Мне обычно меньше дают, а потом, в процессе общения, людям бывает неловко, если они узнают мой истинный возраст. Со мной и девчонки 20-летние на "ты", ну, как я им скажу, что я им в матери теоретически гожусь?!:)

Варина мама
 
МадамДата: Пятница, 2007-02-16, 20:31 | Сообщение # 27
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 64
Статус : Offline
Мне,кажется,что это прикольно,когда люди в инете "скрывающиеся" (и для них самихи для других). Интересно,что ты представляешь из себя в глазах незнакомых и знакомых так сказать "голой" без сопутствующего антуража. Согласитесь,мы ведь очень доверяем своему "правильному" опыту: если человек такой то внешности,пола,образования,возраста-он такой то,мнение на определённое количество процентов сформировано,а иногда хочется,что называется "с чистого листа". Прошу не путать,когда человек что то придумывает,с этим я в походах впервые сталкнулась,тоже прикольно-это я думаю,попытка примерить чужую жизнь
 
NataliaДата: Суббота, 2007-02-17, 23:30 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
Скорее, не чужую жизнть примерить, а отвлечься от привычных стереотипов, мне кажется. Все равно ведь, что ни говори, встречают по одежке, а в инете "одежки" нет.

Варина мама
 
МадамДата: Воскресенье, 2007-02-18, 17:28 | Сообщение # 29
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 64
Статус : Offline
Знаете,"чужую жизнь примерить" или "отвлечься от стериотипов"- всё равно это работа над собой,искания-это всё не просто, много лет назад тому я изменила своё имя,представлялась незнакомым другим именем-вроде ерунда,а оказалось сложно-я привыкла к своему имени,привыкла окрашивать производными от этого имени своё состоя ние, отношение к собеседнику, тут как собака -всё понимаю,а слов нет.А здесь чужие не привычные стериотипы. Вот например-"я богатая дамочка"-какая я,чем живу,что для души,что для людей,а на сколько я богата???? И вдруг находится настоящая богатая дамочка,и тут понимаешь "в каждой избушке свои погремушки",свои по крайней мере привычнее.Может так и свою жизнь полюбишь.Это ,простите,мысли вслух,ну и желание чужие послушать.
Я согласна ,"без одёжки" тяжело общаться,не привычно,но интересно,вот за одно и ломка стериотипов.
 
TanNikДата: Понедельник, 2007-02-19, 00:04 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 43
Статус : Offline
О, и у меня "бальзаковский"! Я не скрываю... biggrin

Пусть будет светло в вашем доме!
 
pravmama » Общий раздел » «Изба-болтальня» » Нужно ли скрывать свой возраст? (Любопытствую.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"