Воскресенье, 2024-05-19, 21:10    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Всё о наших детях » «Непраздность» » Беременность (Где найти понимающего врача,где рожать)
Беременность
NATASHAДата: Среда, 2007-01-10, 13:26 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 61
Статус : Offline
Кто знает хорошего врача, чтобы был профессионал в своем деле и главное не допускал глупых вопросов типа "будем сохронять беременность?",посоветуйте smile

Наташа
 
olunДата: Среда, 2007-01-10, 15:34 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Ты права. По приходе в ЖК шокирует 1-й же вопрос (вышесказанный). Посоветовать не могу, не знаю. Я ходила к гинекологу по своему участку. Просто делала то, что мне необходимо, отказывалась от некоторых анализов. Они спокойно к этому отнеслись. Спроси на форуме Мужчина-врач гинеколог.
 
ЮлияДата: Среда, 2007-01-10, 15:51 | Сообщение # 3
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
я знаю волшебную акушерку в 15 р/д, она, правда, невоцерковленная, по-моему
Но сколько она внимания посвятила мне и до родов и во время и после - не передать... (рожали, правда, платно, но никаких денег сверху она взять не согласилась при том, что мы настаивали даже, взяла только по прайсу их)

Но это на роды, а не на ведение беременности...


Наш папа, Юлия и сынишки (2003 и 2006г.р.)
Мы из Петербурга!
 
НастяДата: Среда, 2007-01-10, 17:56 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 110
Статус : Offline
Понимаете,для того,чтоб готовиться к беременности нужен один врач,чтоб вести её - другой,а роды принимает третий. Я хожу в обычную консультацию(никто дурацких вопросов не задавал,все врачи приличные,если б даже и спросили - не обиделась бы,ответила), рожать хочу в 9м роддоме,т.к. по профессионализму врачей и технической оснащённости этот роддом лучший в городе. А воцерковлённость и профессионализм,простите - разные критерии,чаще всего - не совпадает. Ангела -Хранителя. smile
 
отец_ФеодорДата: Среда, 2007-01-10, 20:02 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Модераторы
Сообщения: 33
Статус : Offline
Не плохо ведут подготовку к беременности,беременность и роды в 1-м роддоме у Никологорской Елены Валерьевны(была сама,понравилось).В роду у нее несколько поколений священников,хорошая рекомендация врачей.Запись только по тел.:328-19-21,(12-я линия В.О.).С Богом!Lo-Lo. smile
Матушка о.Федора.


Отредактировано vos_julia - Среда, 2007-01-10, 22:29
 
надеждаДата: Суббота, 2007-01-13, 23:02 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 246
Статус : Offline
А мне кажется,что очень хорошо,когда один доктор готовит к беременности,ведет ее и потом принимает роды.Он знает уже все о твоем организме,а не то что в консультации один,а в роддоме на потоке другой,и всем вообщем то нет никакого дела,что будет с тобой дальше.Ведь это как в поезде:пришел на платформу,зашел в поезд,и поехали,а водитель везет и хочет успешно довезти до остановки и еще откроет дверь для успешного выхода.У меня разные были роды и в роддоме (снегиревка,не помню номера),и в другом и дома.Могу сказать одно,что ,когда рожала дома,то ходила в консультацию,а недели с 30-й наблюдалась у акушерки,которая потом принимала роды.После родов она мне очень помогла наладить дела с кормлениями,и я ей очень благодарна.Просто человек совершенно бесплатно ездил ко мне на протяжении 6-ти недель и учил кормить,поддерживал словом.Мне этого не хватало с поликлинническими медсестрами и врачами.Им бы только провести контрольное вскармливание и убедить молодую маму,что надо перевести на искусственное вскармливание. Так что могу посоветовать опытную православную акушерку,пишите,если интересно в ЛС.Простите.Помоги Господи всем плодоносящим!

...пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне,ибо таковых есть Царство Небесное.(Мф:19,15)
Петергоф
 
МамашкаДата: Воскресенье, 2007-01-14, 17:23 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 4
Статус : Offline
Quote (olun)
я знаю волшебную акушерку в 15 р/д

А можно точнее плиз? Я как раз около 15 живу и рожать мне скоро.

 
olunДата: Воскресенье, 2007-01-14, 23:48 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Мамашка,
6-го ждёте? ах, завись берёт! biggrin (в хорошем смысле).
 
ЮлияДата: Воскресенье, 2007-01-14, 23:53 | Сообщение # 9
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Людмила, можно, конечно - Романюк Екатерина Львовна - я ее уже на ЛВ хвалила smile Правда - относится как к родной и руки просто золотые...
Если захотите - пишите в личку - дам ее телефон!
 
ЮлияДата: Воскресенье, 2007-01-14, 23:54 | Сообщение # 10
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Оль, а чего зависть-то wink
У тебя еще столько впереди wink

Давай догонять biggrin

 
olunДата: Понедельник, 2007-01-15, 00:08 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
А вот так, чтобы раз, и четверня! biggrin
 
ЮлияДата: Понедельник, 2007-01-15, 00:11 | Сообщение # 12
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Не, я на четверню не готова, я лучше "40 раз по разу, чем один раз 40 раз" biggrin

Оль, заканчиваем офф-топить wink

 
ТиграДата: Среда, 2007-01-17, 21:18 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Quote (надежда)
А мне кажется,что очень хорошо,когда один доктор готовит к беременности,ведет ее и потом принимает роды.Он знает уже все о твоем организме,а не то что в консультации один,а в роддоме на потоке другой,и всем вообщем то нет никакого дела,что будет с тобой дальше

Я тоже так считаю. Меня вела врач из роддома,платно.Я ей очень благодарна.


 
olunДата: Среда, 2007-01-17, 21:29 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
А кто-нибудь может посоветовать хорошего гинеколога? Правда, я боюсь. Боюсь, что не воспользуюсь ссылкой, и боюсь, что не воспользуюсь услугами гинеколога.
 
Может_бытьДата: Четверг, 2007-01-18, 10:10 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Quote (olun)
кто-нибудь может посоветовать хорошего гинеколога?

Если средства позволяют, то мою беременность вела Смородинова из Скандинавии (один прием 900 руб), но в начале беременности уменя была угроза, она спасла беременность.. Я ей очень благодарна и о ней вообще по городу хорошие оценки.. Я кстати именно по ссылкам из Интернета к ней пошла.


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
pravmama » Всё о наших детях » «Непраздность» » Беременность (Где найти понимающего врача,где рожать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"