Воскресенье, 2024-05-19, 20:37    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Дашка  
pravmama » Общий раздел » «Кто твой ближний?» » Храм св.прп. Серафима Саровского на Серафимовском кладбище
Храм св.прп. Серафима Саровского на Серафимовском кладбище
ksuskaДата: Среда, 2007-02-28, 02:28 | Сообщение # 121
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
Quote
И я тоже в Андреевский ходила
а мы там венчались... а я как раз однажды попала к о. Константину на исповедь (он же такой старенький?да?)


слава Богу за все!
 
LizikДата: Среда, 2007-02-28, 23:23 | Сообщение # 122
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 97
Статус : Offline
ksuska, неее, отец Константин не старенький! Ему лет 50 (его сыну Роме 29).

Quote (ksuska)
а мы там венчались
Мы тоже! Отец Константин и венчал. А вы в каком году?


Елизавета+Александр=Пантюша

 
LizikДата: Среда, 2007-02-28, 23:30 | Сообщение # 123
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 97
Статус : Offline
KSYPA, очень рада Вас здесь видеть (может, и в храме когда-нибудь...))))).
Отца Константина я знаю с детства, он крестный отец и большой друг моей тети. Был много лет прихожанином Серафимовского храма.
Дружу с его сыном Ромой (он живет в Иерусалиме, но часто приезжал к Батюшке Василию).


Елизавета+Александр=Пантюша

 
KSYPAДата: Воскресенье, 2007-03-18, 22:41 | Сообщение # 124
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Статус : Offline
Еще раз здравствуйте, уважаемые прихожане Серафимовского храма. Подскажите, пожалуйста, как быть: мне очень нужен духовный отец. Когда о.Василий разрешил мне ходить к нему я была на седьмом небе от счастья. Потом батюшка завещал ходить нам к о.Сергию. Раньше у меня получалось исповедоваться у о.Сергия, а вот сегодня на поздней его не было и я исповедовалась у другого батюшки. Что делать? Как духовника обретают? sad
 
KSYPAДата: Понедельник, 2007-03-19, 23:43 | Сообщение # 125
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Статус : Offline
Lizik, подскажите пожалуйста, а кто трапезную у нас в храме посещает. Я вот все смотрю многие с детишками приходят... и туда. А я в это воскресенье попросилась туда, Санька изголодался, нужно было его срочно к груди приложить, так мне очень холодно разрешили.
 
ksuskaДата: Вторник, 2007-03-20, 00:55 | Сообщение # 126
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
Lizik, в 2003 году, в сентябре

слава Богу за все!
 
LizikДата: Вторник, 2007-03-20, 01:25 | Сообщение # 127
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 97
Статус : Offline
KSYPA, эээ, в трапезную на самом деле сложно попасть... Я сама туда боюсь ходить, хотя клирос иногда кормят...

А насчет воскресенья - с детишками, вероятнее всего - это в воскресную школу народ шел.

Хотя, если детишки маленькие - то это, наверное, были дети клироса. С нашими детьми во время службы там занимается моя подруга и кума и наша общая няня Таня. (Иначе на клиросе петь было бы некому, сейчас уже почти у всех дети).

Батюшка часто отправлял в трапезную чайку попить или пообедать тех, кто к нему приходил (чаще - тех, кто с детьми). А теперь вот такого не будет...

Там бывают такие грозные охранники, что не пропускают... Это как повезет... Вообще, если ребенок замерз или проголодался, то, чисто по-человечески должны пустить...

Если не пускают, найдите меня ))) Хотя, опять же, я сама иногда туда боюсь влезать...

Вообще, после того, как Батюшка отошел ко Господу - столько изменений во всех сферах... Каждый день что-то новое... То ремонт, то новая мебель, то кого-то увольняют...


Елизавета+Александр=Пантюша

 
KSYPAДата: Вторник, 2007-03-20, 09:12 | Сообщение # 128
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Статус : Offline
Спасибо... smile
 
pravmama » Общий раздел » «Кто твой ближний?» » Храм св.прп. Серафима Саровского на Серафимовском кладбище
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"