Понедельник, 2024-05-20, 02:07    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: matushka  
pravmama » Православная жизнь » «Духовная жизнь православных родителей» » Молитва по соглашению (за мужей и детей)
Молитва по соглашению
ФотинаДата: Вторник, 2007-02-06, 21:37 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 207
Статус : Offline
МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ (читается каждую полночь)
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли о всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабом Твоим
иерею Феодору,
Фотинии, бол. Аполлинарии, Наталии, Марии, Александре, Виктории, Виринее
Фотине, Екатерине, Александре, Иулии, Анне, Дарье, Елене ,Иулии, Ольге,Иулии, Ксении, Татиане, Наталье, Ольге, Иулии, Ксении, Надежде, Ирине, Марине, Марии, Татиане, Мариамне, Татиане
согласившимся просить Тя о мужьях наших
диаконе Игоре, Павле, Владимире, Димитрии, Димитрии, Романе, Дионисии, Александре,
Александре, Сергии, Александре, Димитрии, Александре,
Юрии ,Владимире, Константине,
Александре ,Александре, Игоре, Владимире, Алексее, Леониде, Викторе, Александре, Владимире, Александре, Иоакиме, Александре, Михаиле
обращение их на путь правый, всади в сердце их спасительный страх Свой, чтобы оставили стези нечестия и заблуждений и обратились на пути спасения и истины, избави нас от внутрисемейных нестроений, раздоров и болезней, даруй нам взаимную любовь и единомыслие,
а также о детях наших

отрц.Аполлинарии, Александре, отр.Сергии, млд.Александре, млд.Иоакиме, млдц.Ие
отрц.Марии, отрц. Анастасии, млд.Матвее, млдц.Ларисе, млдц.Иулиании, бол.млдц. Евгении, млдц.Екатерине, млдц.Анне, млдц.Марии, млд.Иоанне, млдц.Алле, млдц.Иулии, млд.Никите, млд.Артеме, млд.Феликсе, млд. Симеоне, млдц. Софии,
отр.Александре, бол. млдц.Елисавете, бол. млд.Владиславе, млд.Иоанне,отр.Сергии, Надежде,
млдц.Екатерине, бол. млд.Михаиле, Александре, млд.Тивуртии
млд.Димитрии, млд.Максиме, млд.Николае, бол. млдц.Анастасии
Татиане, отр. Ростиславе, бол. отрц. Людмиле, млд.Тихоне, млд.Николае, Марии,
отр. Михаиле, бол. млд.Захарии, млд.Пантелеимоне, млдц.Марии, млдц.Анастасии, бол. млдц. Ксении, мл. Димитрии, отр.Данииле, бол. млдц. Виринее, бол. Александре, млдц. Анне, бол. отр. Никите, млд. Андрее, млд. Александре, млд. Данииле, млдц.Анастасии, отр.Александре, отрц.Ирине, млдц.Ксении, млд.Александре, бол. млд. Алексее, отр. Михаиле,млд. Николае ,отрц. Нине, млдц.Иулии, Иоанне, млдц.Зое, отр.Алексии,мл. Георгии, отрц Татиане, отр. Владиславе, отр. Дионисии, млд.Максиме, бол. млдц. Александре, Олеге, Анне, Наталье, отр. Димитрие, мл. Максиме, бол. отр. Александре
не воздаждь им по грехам нашим, но по милости Твоей даруй им здравие души же и телу, веру крепку, любовь нелицемерну и исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Прошу вас писать имена в том наклонении, как будут в тексте молитвы. Трудно в каждом слове менять окончания. Пожалейте наше время!

Отредактировано matushka - Четверг, 2007-03-22, 23:58
 
ФотинаДата: Вторник, 2007-02-06, 21:39 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 207
Статус : Offline
Девочки, теперь, по чудной идее матушки, все изменения будут вноситься здесь smile
 
matushkaДата: Среда, 2007-02-07, 00:01 | Сообщение # 3
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Quote (Фотина)
согласившимся просить Тя о мужьях наших
....
[
Quote (Фотина)
обращение их на путь правый,
чего-то явно не хватает.. dry


А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
ФотинаДата: Среда, 2007-02-07, 11:01 | Сообщение # 4
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 207
Статус : Offline
Даруй нам.....обращение наших мужей на путь правый, чтобы оставили стези заблуждений и обратились на путь спасения, всадив в их сердца страх Свой...... по-моему все хорошо. А чего Вам кажется не хватает?
Женщина, по инициативе которой мы с ней начали молиться, вчера рассказывала, как затрясло супруга, надо, говорит, отсчитать 40 дней от начала, чтобы хоть примерно представить, когда облегчения ждать.
 
marusiaДата: Среда, 2007-02-07, 11:04 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Моего уже колбасит... Мы и раньше за него молились... И Женька заболела по-новой...

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
ФотинаДата: Среда, 2007-02-07, 11:33 | Сообщение # 6
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 207
Статус : Offline
marusia, держитесь. Мне тут интересную вещь рассказали, я не знала, есть такая молитва, которую можно заказывать в храме, как любую требу, называется "Врачу душ и телес".
 
DaryДата: Среда, 2007-02-07, 13:05 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 100
Статус : Offline
А можно нас тоже туда вписать? Я уже где-то просила... вчера читала вместе со всеми, очень боялась, что доча как раз в это время проснётся. smile
 
ФотинаДата: Среда, 2007-02-07, 16:15 | Сообщение # 8
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 207
Статус : Offline
Dary, помню, у Вас были какие-то сомнения...Напишите еще раз Ваши имена, пожалуйста. smile
 
marusiaДата: Среда, 2007-02-07, 17:39 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Quote (Фотина)
Мне тут интересную вещь рассказали, я не знала, есть такая молитва, которую можно заказывать в храме, как любую требу, называется "Врачу душ и телес".

Вот нашла: АКАФИСТ ВСЕМИЛОСТИВОМУ ГОСПОДУ - ВРАЧУ ДУШ И ТЕЛЕС НАШИХ. Буду стараться читать после нашей совместной молитвы


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
ФотинаДата: Четверг, 2007-02-08, 17:42 | Сообщение # 10
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 207
Статус : Offline
marusia, да, наверное, это оно и есть, но на чтение акафиста тоже надо бы благословение. smile
Dary, Вы с нами.
 
marusiaДата: Четверг, 2007-02-08, 17:56 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
А у меня без благословения и не получается...

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
ФотинаДата: Четверг, 2007-02-08, 18:03 | Сообщение # 12
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 207
Статус : Offline
А я вот все время думаю, что получается... а потом получаю sad так уже бегом бегу.
 
marusiaДата: Вторник, 2007-02-13, 21:41 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Никаких нет изменений? Все в силе?

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
matushkaДата: Вторник, 2007-02-13, 22:02 | Сообщение # 14
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
почему нет?

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
marusiaДата: Вторник, 2007-02-13, 23:55 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Не, я так, на всякий случай smile

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
pravmama » Православная жизнь » «Духовная жизнь православных родителей» » Молитва по соглашению (за мужей и детей)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"