Воскресенье, 2024-05-19, 19:55    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Сетевой маркетинг, коммерческие культы (давайте разберемся)
Сетевой маркетинг, коммерческие культы
ulexДата: Вторник, 2007-02-13, 20:40 | Сообщение # 16
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
а может это в веселую тему?...


Санкт-Петербург
Юлия


Отредактировано ulex - Вторник, 2007-02-13, 20:41
 
СерафимкаДата: Суббота, 2007-02-24, 22:33 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Нет сейчас такого БАДа, для которого нельзя не составить десятикратно дешевый и не менее эффективный аналог из известных фармакологических средств и трав. Вот где катастрофа совести и врачебной и, можно сказать, и человеческой – я назначаю тебе этот препарат только потому, что хочу на нем заработать

Изучила вопрос!Прощай "тенториум"!!!
А то вчера тетенька звонила:"Надо до конца месяца что-нибудь купить,иначе скидка пропадет..."

И я сидела - думала какие бы витаминки мне прикупить,как найти время и деньги и т.д.

Пойду завтра и куплю НАШ старый,добрый "компливит".Вот!


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
ksuskaДата: Суббота, 2007-02-24, 23:19 | Сообщение # 18
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
а мне гомеопат сказал, что все витамины типа матерны -- фигня. Только элевит получше sad

слава Богу за все!
 
ulexДата: Суббота, 2007-02-24, 23:44 | Сообщение # 19
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
я тут обнаружила в тенториуме - много сахара в горошках. что не есть хорошо...из тенториума активно употребляем прополис на спирту и водный (лечила им коньюктивит, насморк, поносы у детей). горошки как конфетки только стала использовать...(вместо конфет)

Санкт-Петербург
Юлия
 
СерафимкаДата: Воскресенье, 2007-02-25, 00:03 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Тенториуму отказать не за полезность-бесполезность,а за сетевой маркетинг!

Обойдемся!


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
НастяДата: Воскресенье, 2007-02-25, 18:18 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 110
Статус : Offline
Прополис водный раньше много употребляли - очень помогал при аденоидах. Сейчас по старой памяти снова взяла и лечу им всю семью - вроде ничего. Неужели с тенториумом всё так плохо?
 
июшкаДата: Понедельник, 2007-02-26, 01:25 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус : Offline
Настя, а как лечитесь? У меня у детей аденойды. Лечу по всякому пока не особо получается. А нам очень надо вылечить, а то из-за аденойдов регулярно уши болят.
 
ГлашаДата: Вторник, 2007-02-27, 01:00 | Сообщение # 23
Гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 2
Статус : Offline
так я и не поняла. Сетевой маркетинг - это хорошо или плохо?
я вот сама подписана. Покупаю себе. Знакомые мои подписываются. Если хотят.
деньги мне компания на счет мой перечисляет...
 
ulexДата: Вторник, 2007-03-13, 03:50 | Сообщение # 24
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
почитайте здесь http://www.pravmir.ru/article_1793.html

Санкт-Петербург
Юлия
 
natusikДата: Вторник, 2007-03-13, 16:47 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
Глаша
Quote (Глаша)
я вот сама подписана. Покупаю себе. Знакомые мои подписываются. Если хотят.деньги мне компания на счет мой перечисляет..

осторожнее! Моя тетя на этой почве Аивэй совсем сбрендила, последние деньги тратит, собирается в Москву на какой-то семинар, и даже не интересуется, а за чей счет.
Говорит, что эта продукция "благодать Божья", и все их действия с благословения какого-то батюшки.

Если покупаешь для себя продукцию, пользуешься и нравится, то на здоровье. Но когда начинается блеск в глазах и продук с большой буквы, то это уже диагноз.

 
polinezДата: Среда, 2007-03-14, 15:49 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 107
Статус : Offline
А мне кажется, еще есть и 3-я группа - те, кто копеечку себе на этом зарабатывает, типа студенток, которые Орифлэйм и Avon продают. Никакого блеска в глазах, работают и с незнакомыми - но свои 4-5 тыс в месяц (рублей) потихоньку зарабатывают. Мне кажется, это нормально.

Ну а блеск в глазах и счастье для всей планеты - это уж конечно, слишком...

Quote
MLM в нормальном виде – это весьма эффективный способ распространения товаров, чистая элементарная математика и нормальная разновидность бизнеса. MLM – это как кухонный нож, которым можно резать хлеб, а можно убивать, в зависимости от того, в чьих руках он окажется


в пути

папа Костя + мама Полина = доча Оля (СПб)

Отредактировано polinez - Среда, 2007-03-14, 15:52
 
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Сетевой маркетинг, коммерческие культы (давайте разберемся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"