Воскресенье, 2024-05-19, 23:07    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Сетевой маркетинг, коммерческие культы (давайте разберемся)
Сетевой маркетинг, коммерческие культы
ulexДата: Воскресенье, 2007-02-11, 01:42 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
вот , хотела поделиться мнением Православной церкви о сетевиках...

http://iriney.ru/sects/commerc/002.htm
http://iriney.ru/sects/commerc/news005.htm


Санкт-Петербург
Юлия
 
WendoleneДата: Воскресенье, 2007-02-11, 23:12 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
А мне вот интересно: я сталкивалась с представителями сетевых компаний (покупаю косметику, очень удобно), и, например, консультанты Мэри Кэй и Орифлейм производят впечатление нормальных людей, никаких особых ужасов про них я не слышала, а вот про Ам-Вей слышала невесть что, на ЛВ много народу жаловалось, что у родственников и знакомых крыша съехала на этой почве. Странно, вроде бы тоже косметика, и, говорят, неплохая -- почему так происходит? У них разные технологии работы с персоналом, что ли?

Катя
 
июшкаДата: Понедельник, 2007-02-12, 01:43 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус : Offline
Тут, я думаю, всё зависит от человека. Если кто-то вписывается в эти темы, чтобы самому подешевле косметику или что-нибудь покупать, а также для своих знакомых. я сталкивалась с такими людьми - совершенно нормальные обычные люди. А вот, если человек начинает вникать в действие пирамиды, то тут может с ним всякое случиться, и в первую очередь - духовная зависимость
 
ulexДата: Понедельник, 2007-02-12, 01:47 | Сообщение # 4
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Quote (июшка)
чтобы самому подешевле косметику или что-нибудь покупать, а также для своих знакомых.

вот я так вписалась - прополис своим покупаю и усе...но если начну писать прополис с большой буквы - лечите меня:)


Санкт-Петербург
Юлия
 
июшкаДата: Понедельник, 2007-02-12, 02:12 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус : Offline
biggrin biggrin biggrin
 
mabuДата: Понедельник, 2007-02-12, 02:34 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 160
Статус : Offline
Есть компании, которые зарегистрированы уже как деструктивные в плане воздействия на личность человека. (Почитаются наравне с сектами): "Гербалайф и "Vision" (товары для здоровья). Чтобы такую славу снискать, нужно было хорошо постараться. Вот ещё выплыла недавно оккультная "Счастье жизни".
 
ulexДата: Понедельник, 2007-02-12, 02:42 | Сообщение # 7
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
ооо!!! я завтра выложу про Счастье жизни....сейчас не могу сканер запустить...накололась я один раз...там анотация в коробочке оказалась про единство мироздания и положительную энергию квантов....всего пара таблеток в день... запарили меня, кстати, ...в храме...не буду писать в каком. Женщина эта запутавшаяся по-моему сама, а я тогда бегала с Мишиными сипами как сумасшедшая и попалась....

Санкт-Петербург
Юлия
 
НастяДата: Понедельник, 2007-02-12, 09:15 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 110
Статус : Offline
А у меня подруга очень плотно села в Тяньши и хорошо зарабатывает там....И обработана по полной программе, лекции читает для новичков. Кстати,действительно стала прекрасно себя чувствовать. wacko biggrin
 
ЕленаДата: Понедельник, 2007-02-12, 10:18 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Quote (Настя)
Кстати,действительно стала прекрасно себя чувствовать.

Ну это ж не от Бога! А если не от Бога, то сами знаем от кого. wink Я, когда посещала экстрасенса, тоже стала себя чувствовать замечательно, первое время, а потом такая зависимость появилась и ломки. Без этой тетеньки шагу не могла ступить, какое-то умопомешательство.


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
ulexДата: Вторник, 2007-02-13, 00:07 | Сообщение # 10
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
я тоже на заре молодости ходила к бабке по незнанию (у неё еще иконы висели...купилась я и на это)...заряд был очень хороший, лечила меня по женским проблемам...все потом вернулось сторицей....

Санкт-Петербург
Юлия
 
WendoleneДата: Вторник, 2007-02-13, 00:16 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Как вообще можно доверять компании с названием "Счастье жизни"?

Катя
 
ulexДата: Вторник, 2007-02-13, 00:24 | Сообщение # 12
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Катя, не позорь меня:) можно...когда деть болеет, а мама вкладыши не читает и верит на слово...

Санкт-Петербург
Юлия
 
margaritaДата: Вторник, 2007-02-13, 09:17 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
И я в юности ходила по экстрассенсам. Может мне и было лучше, но в итоге все мои болезни со мной, даже потом стало хуже. Согласна со всем вышесказанным про этих экстрассенсов.
 
ЕленаДата: Вторник, 2007-02-13, 12:21 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Вот, кстати, в тему:

Бизнес-секты и коммерческие культы, или как заработать миллион, не вставая с дивана


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
ulexДата: Вторник, 2007-02-13, 20:39 | Сообщение # 15
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
а вот и оно:


Санкт-Петербург
Юлия
 
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Сетевой маркетинг, коммерческие культы (давайте разберемся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"