Среда, 2024-05-08, 20:08    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Интернет и наши близкие (Как относятся ваши домашние к вашему общению в инете?)
Интернет и наши близкие
ЗахаркаДата: Пятница, 2007-01-12, 15:13 | Сообщение # 1
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Девочки ,здравствуйте.Пишу свое первое сообщение на животрепещущую тему.Я стала замечать,а муж стал это делать давно,что интернет отнимает у меня время,которое я могла бы потратить на уборку,шитье,готовку и еще кучу важных дом. дел.Т.е. на домашнем фронте у меня дела грустные получаются.Вы ,наверно,тоже замечали,как быстро летит время за компом.Муж много работает по вечерам на компьютере,мое сидение считает праздностью.Немного ревнует.Как ваши близкие-мамы,мужья относятся к данной проблеме,если это и для вас проблема?Как время распределяете?Как все успеваете?

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
Может_бытьДата: Пятница, 2007-01-12, 15:41 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Для меня это тоже проблема. Правда, у меня комп на работе и время, которое я трачу на Инет, приходится отрабатывать вечером задерживаясь. Как бороться-не знаю, потому что без инета и от жизни можно отстать...

Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
ЕленаДата: Пятница, 2007-01-12, 15:52 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Фсе успеть, все равно не возможно. При этом, нет разницы, работаешь ты или нет.
Я, если честно, иногда люблю в Крузейдеров поиграть. Муж заглянув в комнату, вздыхает и утвердительно говорит: Есть сегодня не будем. Но я ответственный человек и мои домашние не очень страдают.


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
ksuskaДата: Пятница, 2007-01-12, 16:07 | Сообщение # 4
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
а я обычно ночью сижу, так что никто особо не страдает wink

слава Богу за все!
 
Может_бытьДата: Пятница, 2007-01-12, 16:08 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Quote (ksuska)
а я обычно ночью сижу, так что никто особо не страдает

А спать когда?!


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
СветлашкаДата: Пятница, 2007-01-12, 16:58 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
И я то же ночью ! Но муж иногда просыпается и все равно ворчит ! Инет сейчас для меня - можно сказать - одно из не многих мест где можно пообщаться ! Да я и покупки здесь часто делаю ! Дещевле чем в магазине - и муж в это время не возмущается ! Качаем много всего - тоже не без меня - поэтому иногда даже ценит это сидение у монитора... А спать - я просто по жизни не любитель поспать... smile

муж , детё и я = московская семья
 
АнгелинаДата: Пятница, 2007-01-12, 17:12 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 81
Статус : Offline
А я хочу избавиться от интернетзависимости. sad В последнее время замечаю, что все больше времени провожу тут, ища постоянные оправдания себе. Пока семья не страдает от этого, но как представлю, сколько я всего смогла бы сделать. sad
 
ksuskaДата: Пятница, 2007-01-12, 17:36 | Сообщение # 8
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
ну, ухожу я отсюда в три, встаю в 11-12 happy

слава Богу за все!
 
КазначейшаДата: Пятница, 2007-01-12, 17:39 | Сообщение # 9
любозрительница
Группа: Администраторы
Сообщения: 329
Статус : Offline
а у меня компьютер на кухне стоит,интернет всегда включен,т.е. я занимаюсь домашними делами и периодически заглядываю...но вечерами когда уже все сделано и деть спит я зависаю капитально,благо мама(я с ней живу) всегда вовремя появляется и заставляет выключить комп,спасибо ей за это отдельное...т.к. интернетзависимость за собой замечаю,но стараюсь бороться...

 
КазначейшаДата: Пятница, 2007-01-12, 17:46 | Сообщение # 10
любозрительница
Группа: Администраторы
Сообщения: 329
Статус : Offline
Quote
ну, ухожу я отсюда в три, встаю в 11-12

гы,я ухожу в 3 встаю в 9 wacko ...


 
СветлашкаДата: Пятница, 2007-01-12, 17:47 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
и я точно так ... smile

муж , детё и я = московская семья
 
ДимаксаДата: Пятница, 2007-01-12, 17:48 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Статус : Offline
У меня тоже интернетзависимось, спасибо моей маме, с которой мы живем, за огромную помощь по домашнему хозяйству и то она временами ворчит и говорит что меня "паутина" засасала biggrin .

Ангела Хранителя!

Мама Аня и детки: Димочка (26.08.00) и Максимка (23.02.06)

 
ФотинаДата: Пятница, 2007-01-12, 18:00 | Сообщение # 13
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 207
Статус : Offline
Мой муж смотрит с презрением на модем и говорит сквозь зубы,что выкинет эту ненавистную коробочку, хотя с делами вроде бы все ладно, для него инет - это то, что меня от него отвлекает ( и не важно - дома он или нет). Мне смешно, но как представлю себя на его месте...не очень, действительно, приятно, так что стараюсь делать даже свою работу,когда все спят. sad
 
WendoleneДата: Пятница, 2007-01-12, 23:00 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Ох, а меня волнует эта тема с точки зрения общения с мужем. Общаемся мы так: укладываем детя спать, садимся рядышком каждый за свой компьютер, одновременно работаем, а в перерывах ползаем по инету, каждый по своему, и перебрасываемся репликами, глядя каждый в свой экран. bag Ужас! С этим пора кончать! Я оправдываюсь только тем, что у меня нет подружек, я не болтаю с ними по телефону и не хожу в гости. Лучше бы было наоборот. Давайте друг к другу в гости ходить, что ли...

Еще у нас установилось правило: компьютер и приготовление пищи совмещать категорически запрещено! (это после того, как у меня пару раз капитально сгорел ужин smile )


Катя
 
надеждаДата: Суббота, 2007-01-13, 00:06 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 246
Статус : Offline
Когда все спят,недолго могу пообщаться с Вами.Но прежде стараюсь сделать все домашние дела,чтобы не было завалов.Мне кажется,что инет не должен собою заполнять весь наш мир,тогда встретившись здесь будет что рассказать.:)

...пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне,ибо таковых есть Царство Небесное.(Мф:19,15)
Петергоф
 
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Интернет и наши близкие (Как относятся ваши домашние к вашему общению в инете?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"