Понедельник, 2024-05-20, 01:57    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кормящий_Папа  
pravmama » Общий раздел » «Работа» » Компания Мери Кей приглашает консультантов
Компания Мери Кей приглашает консультантов
Кормящий_ПапаДата: Пятница, 2007-02-09, 15:27 | Сообщение # 1
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 145
Статус : Offline
Сообщения перемещены из темы "Работа на дому".

Всегда радуйтесь!
Прихожанин церкви иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" на заводе "АТИ"


Отредактировано Кормящий_Папа - Пятница, 2007-02-09, 16:04
 
katickДата: Пятница, 2007-02-09, 15:27 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 28
Статус : Offline
Всем добрый день!
Я - Екатерина, Лидер бизнес-группы. Если интересует интересная работа, с минимальным отрывом от дома - научу, расскажу. Очень буду рада православным знакомствам. Я работаю и с мо smile лодыми мамочками и с беременными. Поскольку сейчас очень занята, то лучше звоните 8-926-512-30-02 или пишите на e-mail, обо всем подробно расскажу. Могу сама вам перезвонить, т.к. у меня безлимитный тариф, наболтаемся вдоволь. Для тех, кому надокучал быт, могу устроить приглашения на интересные гостевые встречи, не пожалеете. Всем Ангела-Хранителя!


Отредактировано katick - Вторник, 2007-02-06, 12:03
 
margaritaДата: Пятница, 2007-02-09, 15:27 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Все это, сетевой маркетинг с особенной психологией общения, мне случилось попасться. Что-то больше не хочеться...
 
matushkaДата: Пятница, 2007-02-09, 15:27 | Сообщение # 4
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
А из Питера к вам?

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
ЛучикДата: Пятница, 2007-02-09, 15:27 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 31
Статус : Offline
Тоже хотелось бы знать.
 
СветлашкаДата: Пятница, 2007-02-09, 15:27 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
katick, Ой как интересно! А я ещё и из Москвы ! Рассаказывайте ! Надо будет вам позвонить !

муж , детё и я = московская семья
 
matushkaДата: Пятница, 2007-02-09, 15:28 | Сообщение # 7
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Надеюсь, это не очередная пирамида, уж больно похоже.

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
Кормящий_ПапаДата: Пятница, 2007-02-09, 15:28 | Сообщение # 8
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 145
Статус : Offline
Quote (katick)
- Екатерина, Лидер бизнес-группы. Если интересует интересная работа, с минимальным отрывом от дома - научу, расскажу

Екатерина, расскажите подробнее о том, что вы предлагаете. Иначе ваше сообщение будет расценено, как "лохотрон".

модератор.


Всегда радуйтесь!
Прихожанин церкви иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" на заводе "АТИ"
 
katickДата: Пятница, 2007-02-09, 15:28 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 28
Статус : Offline
Всем привет!
Обидно, что обозвали лохотроном.
Я индивидуальный предприниматель, работающий честно и красиво и к таму же православный человек, это я так, к слову.
К сожалению, очень занята, поэтому у Вас появляюсь раз в три дня. Я случайно к Вам заглянула, т.к. тоже собираюсь стать мамой и ине у Вас понравилось, поэтому предложила помощь.
На самом деле подходят все города, но специфику объяснить нужно, доставка и т.д.
Сейчас готовлюсь к Гостевой встрече для клиентов в воскресенье, в Пента-Ренессанс, в Москве, так что Светлашка, звоните, оставлю пригласительный.
В двух словах о работе. Я - индивидуальный предприниматель, образование - биофак МГУ, провожу бесплатные косметические мастер-классы, обучаю женщин ухаживать за собой и за пять минут выглядеть на все сто. Мои клиенты очень рады, не будь их, я бы не работала. Сейчас у меня команда великолепных Консультантов, кто, как и я пришли на престижную работу со свободным графиком (среди них много моих подруг и тех, кто рассчитывает только на себя, т.к. детишки маленькие есть и больше никого.). Вот так мы все вместе растем, обучаемся и зарабатываем деньги. Команду я обучаю и если мой консультант действительно получает стабильный доход, тогда у меня он тоже увеличисается, только при таком условии!!!!! Так что это не пирамида. Для желающих комментированного ответа, пришлю документацию.
Рада была пообщаться, пишите, звоните. Кстати, в Питере очень много хороших Консультантов, я Вас познакомлю, смогу порекомендовать школы красоты, очень быстро научитесь.
Всем пока. Ангела-хранителя Вам и детишкам! smile


Отредактировано katick - Четверг, 2007-02-08, 12:28
 
matushkaДата: Пятница, 2007-02-09, 15:28 | Сообщение # 10
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
понятно. Аvon, Oriflaime, Mary Kay, Fler de Sante или что-то поновее? А может кислородная косметика или Тенториум? Потому и спросили, что обычная тактика пирамиды: ничего сказать на могу, приходите на резентацию, мастер-класс, тренинг, при личной встрече....и т.д. Даже названия фирмы не услышали. Некорректно это.

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера


Отредактировано matushka - Четверг, 2007-02-08, 11:50
 
Кормящий_ПапаДата: Пятница, 2007-02-09, 15:28 | Сообщение # 11
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 145
Статус : Offline
Quote (katick)
работающий честно и красиво и к таму же православный человек, это я так, к слову.

нам как-то звонила православная знакомая и предлагала "с заботой о нашем здоровье" что-то типа гербалайфа...

Quote (katick)
если мой консультант действительно получает стабильный доход, тогда у меня он тоже увеличисается, только при таком условии!!!!!

это, как раз, и есть пирамида.

короче, если вы не сообщите ЧТО КОНКРЕТНО вы предлагаете и можно ли заниматься тем, что вы предлагаете на дому, то ваши сообщения будут расценены как оффтопик (потому что, данная тема называется "Работа на дому") и удалены, а вам будет повышен уровень замечаний.

Модератор.


Всегда радуйтесь!
Прихожанин церкви иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" на заводе "АТИ"
 
katickДата: Пятница, 2007-02-09, 15:29 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 28
Статус : Offline
Да, вот нашла.
Кстати, маркетинг Компании Мери Кей изучают в Гарварде, а к пирамидам мы отношения не имеем и по этому поводу в 2005 году была выпущена брошюра для широкого читателя и по этому же поводу на стр.42-43 можете почитать, посылаю вам кусочек журнала для консультантов за 2005 год.
Attachment: 90002816.doc (409.0 Kb)


Отредактировано katick - Пятница, 2007-02-09, 12:15
 
Кормящий_ПапаДата: Пятница, 2007-02-09, 15:29 | Сообщение # 13
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 145
Статус : Offline
Quote (katick)
убирает как мимнимум половину вопросов

половину вопросов можно убрать, если сразу назвать прямо то, что вы предлагаете

теперь понятно.


Всегда радуйтесь!
Прихожанин церкви иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" на заводе "АТИ"
 
marusiaДата: Пятница, 2007-02-09, 15:29 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Никогда не умела "втюхивать". Для этого способности специальные нужны...

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
katickДата: Пятница, 2007-02-09, 15:29 | Сообщение # 15
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 28
Статус : Offline
Всем привет еще раз, я нашла статью, которая всем будет интересна, из журнала для консультантов за май 2005.
Кстати, в компании женщинам разрешается ходить только в юбках, я думаю, что вы об этом не знали, а это не может не радовать православного человека.
И если вам не встречался Консультант - красиво одетая, приветливая, внимательная, очень грамотная, которая любой женщине за 15-20 мин. может показать как та естественно красива и неповторима (дав уставшей женщине почувствовать себя королевой), вы не встречали Консультанта по красоте компании Мери Кей и будите ставить нас в ряд с другими....
Прошу прощение за всех Консультантов, не соответствовавших имиджу и уровню образования компании.
"Моя семья всегда была для меня важнее карьеры. Единственной причиной, заставившей меня работать в то время, когда мои дети были маленькими, была необходимость их обеспечивать. Если бы я в то время была независима и богата, я бы сидела дома; но я была единственным источником дохода и у меня не было выбора. Я старалась, чтобы моя карьера ничему не мешала. Если мне приходилось делать выбор, моя карьера занимала третье место после веры и семьи", - говорила Мери Кей Эш, создательница компании. До сих пор приеритеты Компании: Вера, Семья и только на тритьем месте карьера.
Простите за долгие монологи, просто я знаю, что двумя словами незнакомым людям трудно рассказать о том, что изменило жизни многих.
 
pravmama » Общий раздел » «Работа» » Компания Мери Кей приглашает консультантов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"