Воскресенье, 2024-05-19, 23:07    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ksuska  
pravmama » Общий раздел » «Христос посреди нас!» » Чудеса в нашей жизни (можно поделиться)
Чудеса в нашей жизни
mamaNДата: Понедельник, 2007-03-12, 10:11 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
У меня 2 раза муж роды принимал - случайно так вышло, быстро я чегой-то рожаю, до роддома не успеваем доехать - оба раза всё хорошо! Это чудо!

Настасья

С - сделал
Л - ляльку
И - и
Н - ношу
Г - гордо

 
KsitaДата: Понедельник, 2007-03-12, 12:37 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 136
Статус : Offline
Я тоже про роды напишу smile
Когда старшая родилась, свекровь очень хотела назвать её Марией - в честь своей матери. Я тогда ответила, что если назову когда-нибудь ребёнка Марией, то только в честь Марии Египетской (мы по святцам называем - из ближайших 40 дней после рождения выбираем с мужем имя, которое нам обоим понравится; а Марию Египетскую очень уважаю).
Третья беременность, ПДР - 14 апреля, но "так рано" ребёнка никто не ждал - ни мы, ни акушерка (дома всех троих рожала), потому как старшие оба на неделю позже рождались.
Настал день 14 апреля, я поздно проснулась, набрала полный рюкзак книжек - много библиотечных сдать надо было (до родов успеть хотела) и несколько в храм отнести. Храм ближе, поэтому сначала туда пошла, чтоб с лишней тяжестью не ездить. Зашла в храм - там начиналось Соборование, я не знала об этом заранее. Не готовилась, разве что деньги с собой были. Не хотела собороваться, ведь не готовилась, но свечница меня уговорила, слава Богу! Во время Соборования чувствую, что схватки как-то примерно в одни и те же моменты действия происходят (у меня две недели уже схватки предвестниковые шли, не такие регулярные).
После Соборования пошла домой, через час поняла, что всё-таки это роды, позвонила акушерке, и в тот же день родила. Если б после полуночи - не бывать бы дочке Марией smile А так, видно, Мария Египетская и помогла, и даже к Соборованию привела smile Слава Богу!


Вита
 
ЕленаДата: Понедельник, 2007-03-12, 12:46 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Девочки... Так боязно писать... Но думаю, что нам всем в укрепление будет.

С тех пор, как мы начали читать общую молитву, моя Сашка прямо на глазах оттаивает. Лицо светлеет, мысли в голову умные приходят. На днях задумчиво сказала: Как только я забуду одеть крест, со мной обязательно, случаются неприятности. Да и у меня появилось больше терпения по отношению к ней. Мы почти не вздорим.
Я понимаю, что еще рано радоваться, но так явны первые всходы наших трудов.
Слава Богу за все!!!!
И вам, всем, спасибо за молитвы!!!


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
KsitaДата: Понедельник, 2007-03-12, 13:15 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 136
Статус : Offline
Елена, я тоже чувствую в своих детях изменения. Конкретно не могу сказать - это какие-то мелкие моменты, не запоминаю специально, но изменения есть точно! И очень надеюсь, что со всей нашей общей молитвенной помощью уговорю-таки в этот пост мужа исповедоваться-причаститься, а то, может, и пособороваться.

Вита
 
ЕленаДата: Понедельник, 2007-03-12, 13:26 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Quote (Ksita)
И очень надеюсь, что со всей нашей общей молитвенной помощью уговорю-таки в этот пост мужа исповедоваться-причаститься, а то, может, и пособороваться.

Дай-то Бог!


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
ДимаксаДата: Понедельник, 2007-03-12, 15:46 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Статус : Offline
Елена,
Слава Богу! smile Рада за Вашу доченьку. У меня по детям пока не видно, а вот муж вроде поспокойнее стал, терпеливее что-ли, а может это отношения у нас друг к другу меняются.
Правда о вере все равно разговоры не ведем, но он у меня вообще скрытный и что у него в голове там творится только Создатель знает, но надеюсь на лучшее. smile
А вот у меня искушения участились sad . Помоги Господи!


Ангела Хранителя!

Мама Аня и детки: Димочка (26.08.00) и Максимка (23.02.06)

 
ЕленаДата: Понедельник, 2007-03-12, 15:59 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Димакса,
Держитесь! Я сама не ожидала, что так быстро почувствую перемены, но у Саши переходный возраст и любые изменения в поведении очень заметны.


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
vladmaksimДата: Понедельник, 2007-03-12, 22:58 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 100
Статус : Offline
Quote (Елена)
А вот у меня искушения участились sad . Помоги Господи!

У меня таже ситуация. В пост бесы особенно усиливают свою деятельность. Только молитвой спасаешься.


Сойдешь с Креста, потеряешь Христа.
 
СерафимкаДата: Вторник, 2007-03-13, 09:35 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Quote (mamaN)
У меня 2 раза муж роды принимал

Какой мужчина!Вам есть чем гордиться!


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
margaritaДата: Вторник, 2007-03-13, 10:03 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
mamaN, действительно, молодец ваш муж, ему конечно другого выхода и не оставалось, раз скорые роды, но ведь смог!!!!!!!!!!!! flowers
 
TanNikДата: Среда, 2007-03-14, 00:02 | Сообщение # 41
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 43
Статус : Offline
Quote (Nezabudka)
Наш Юся - обаятельный и очень спокойный мальчишечка, он такой радостный, без улыбки на него просто смотреть не возможно!
Сейчас врачи говорят - такой случай - один на сотню. И все, даже не верующие, соглашаются - чудо Божье.
Слава Богу за все!

Как радостно и светло на душе становится! Спасибо Господу за все!


Пусть будет светло в вашем доме!
 
ulexДата: Среда, 2007-03-14, 01:49 | Сообщение # 42
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
и у меня муж знает теперь и о молитве по соглашению, и о моем посте. ничего плохого не сказал и не цепляет, как раньше. уже хорошо, хоть прятатся не надо.

Санкт-Петербург
Юлия
 
mamaNДата: Среда, 2007-03-14, 02:14 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
Quote (Серафимка)
mamaN, действительно, молодец ваш муж, ему конечно другого выхода и не оставалось, раз скорые роды, но ведь смог!!!!!!!!!!!! flowers
Теперь говорит, - больше ни за что, едем в роддом! А вот наша акушерка Юля очень обижена на меня до сих пор, и мне стыдно за своё упрямство и непослушание.


Настасья

С - сделал
Л - ляльку
И - и
Н - ношу
Г - гордо

 
KsitaДата: Среда, 2007-03-14, 08:28 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 136
Статус : Offline
А я в роддом поеду только если что-нибудь не очень хорошо будет. А так я принципиальная сторонница домашних родов... Правда, с акушеркой wink

Вита
 
ПлаточекДата: Среда, 2007-03-14, 17:13 | Сообщение # 45
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 72
Статус : Offline
Quote (ulex)
не верит. откуда это все берется...

ясно дело, от кого angry
от лукавого
искушения сбится с пути истинного преследуют нас везде постоянно.
враг не дремлет


Хвалите Господа с небес!
 
pravmama » Общий раздел » «Христос посреди нас!» » Чудеса в нашей жизни (можно поделиться)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"