Воскресенье, 2024-05-19, 16:08    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Всё о наших детях » «Непраздность» » Ищу врача
Ищу врача
ulexДата: Четверг, 2007-01-18, 22:05 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
У подруги уже второй выкидыш. Первая - замершая, месяц ребенок мертвый в животе был, врач не заметила, ей плохо было - думали токсикоз. Вторая - сегодня закончилась. Что делать? Может быть кто знает хорошего врача.
У девушки ситуация - давно очень хочет ребенка, муж есть, человек она хороший. Такое испытание на её голову...Да и я не знаю что сказать. Сама через такое прошла. Но два подряд....Она уже невменяемая.
Вторая беременность получилась после того, как к Александру Свирскому съездила, причем сразу. Но вот...что-то не так...


Санкт-Петербург
Юлия
 
WendoleneДата: Четверг, 2007-01-18, 22:18 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Юля, я лежала на сохранении в 1 РД у М.В. Цирюльникова. Девочки его очень хвалили, говорили руки золотые и т.п. Действительно, я видела, что он методично докапывается до первопричины, очень внимателен ко всем. Но я на себе его врачебных чудес не испытала, у меня оказалась ерунда какая-то. Он весьма пожилой, со своими заворотами, но в принципе ничего не мешает сходить к нему на консультацию. Он еще в платном мед. центре принимает на Ваське, могу телефон поискать если хочешь...

Катя
 
ТиграДата: Четверг, 2007-01-18, 22:29 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Юлечка,будет Божья воля,будет и ребёночек.
Может не время ей сейчас,или ещё что.Кто знает?
Утешить её надо,конечно....




Отредактировано Тигра - Четверг, 2007-01-18, 22:30
 
ТиграДата: Четверг, 2007-01-18, 22:32 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
А вообще,беременным,если кому надо,могу порекомендовать очень хорошего врача из 10го роддома и дать координаты.
Меня всю беременность,с шести недель она вела.Супер!


 
ksuskaДата: Четверг, 2007-01-18, 22:55 | Сообщение # 5
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
эээ, могу посоветовать доктора гомеопат-эндокринолог-гинеколог с Пражской. Он конечно бесплодие не лечит целенапрвленно, но и такие случаи у него тоже есть...

слава Богу за все!
 
ulexДата: Четверг, 2007-01-18, 22:56 | Сообщение # 6
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Wendolene, Кать, поищи телефон пожалуйста.
Тигра, я тоже так думаю..С другой стороны - просто сидеть и не выяснять причину - не дело. Я хочу ей помочь найти хорошего врача.


Санкт-Петербург
Юлия
 
ulexДата: Четверг, 2007-01-18, 22:58 | Сообщение # 7
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
ksuska, Яворский? я тоже про него подумала. скажу.спасибки.
Тигра, давай тоже координаты.
Соберу список хороших врачей - пусть выбирает..А то не везет ей с ними...То прозевала замершую, то недолечили (у нее с гормонами что-то)


Санкт-Петербург
Юлия
 
ksuskaДата: Четверг, 2007-01-18, 23:01 | Сообщение # 8
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
ulex, он родимый! smile он и меня наблюдает и маме моей очень помог! Гормональные проблемы -- его специализация! И такой внимательный,чуткий... Вобщем, как ты догадалась, я его лю!

слава Богу за все!
 
ulexДата: Четверг, 2007-01-18, 23:02 | Сообщение # 9
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Ксюш,а координат его нет. Простоя про него наслышана, а тел. не знаю.

Санкт-Петербург
Юлия
 
РМЯУДата: Четверг, 2007-01-18, 23:22 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 40
Статус : Offline
Quote (ulex)
С другой стороны - просто сидеть и не выяснять причину - не дело. Я хочу ей помочь найти хорошего врача.

Ага,согласна, я вот сидела-сидела...и что?
А ничего. Нужно обязательно искать причины. Это точно.
Молебен отслужить и искать.

Ой, извините, если резко очень, просто тема больная.


Все будет ХОРОШО!
Юлия
 
ksuskaДата: Пятница, 2007-01-19, 00:51 | Сообщение # 11
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
вот телефон регистратуры 268-10-05.Звонишь и записываешься.Запись идет с 16 числа на след. месяц.Звонить н. прямо 16-17, а то я как-то 19 позвонила, а все уж б. расписано wacko surprised

слава Богу за все!
 
ulexДата: Пятница, 2007-01-19, 01:28 | Сообщение # 12
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
РМЯУ, она как раз не сидела. выясняла после первой замершей. понимаешь, просто у врачей одна схема на всех. всех лечат дюфастоном и урожестаном. вроде пролечили, все нормально говорят и на тебе....опять повторение.
ksuska, спасиба!


Санкт-Петербург
Юлия
 
ulexДата: Пятница, 2007-01-19, 01:32 | Сообщение # 13
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
РМЯУ, и совсем не резко:) а насчет причин...ну я искала....до сих пор не нашла, а уже двое детей и 1 замершая была.
Мне кажется, врачи сами толком не знают...ну разве что верхушку айсберга. Все в руках Божьих...у меня первая получилась после того, как 28 дней шли эти дела, непрерывно, весь январь, а 4 февраля я оказалась беременна. Никто не понял как. А до этого и кололи кровоостанавливающие и хотели на преднизолон сажать... А Миша получился через 2 месяца после замершей. Еще цикла то толком не было. Опять никто не понял.


Санкт-Петербург
Юлия
 
ЗахаркаДата: Пятница, 2007-01-19, 11:02 | Сообщение # 14
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Тигра,а кто в 10?Тоже там рожала ,врачи там классные.

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ТиграДата: Пятница, 2007-01-19, 13:47 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
В 10ке я знаю Долженкову Нину Леонидовну.У неё многие наши с клироса рожали и наблюдались,это ОЧЕНЬ хороший врач!

ulex, дорогая,ты исходя из своего случая с детьми,что ты описала,лучше всех должна понимать,что ребёнок,это не от врачей,а от Бога.
Подружку утешь,пусть,конечно,к хорошему врачу сходит,но Божья воля будет - и всё у ней получится! Пусть только не унывает,а к Богу крепче идёт.

7302710 раб.тел.Долженковой.Ловить в кабинете часов в 10 утра.

Передай подружке наши наилучие пожелания! smile


 
pravmama » Всё о наших детях » «Непраздность» » Ищу врача
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"