Воскресенье, 2024-05-19, 20:34    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дашка, Кормящий_Папа  
pravmama » Общий раздел » «Да не оскудеет рука дающего» » ребенку очень нужна помощь продуктами и вещами
ребенку очень нужна помощь продуктами и вещами
natusikДата: Суббота, 2007-03-17, 00:54 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
Матушка, спасибо Вам огромное!
Quote (matushka)
Просьба впредь писать только провереные данные о других людях.
Простите уж меня, но когда мне говорят, что люди голодают и нужна помощь, я верю. Ленка вроде человек нормальный, значит и ее тоже ввели в заблуждение. Она тоже была очень расстроена, когда рассказывала мне об этих людях. Я вчера заснуть не могла, переживала, не могу я такую информацию мимо ушей пропускать. Просили помочь, я благодарила Бога, что есть выход на этот форум. У меня последнее время вообще, кажется "бзик" на почве чужого горя, всем хочется помочь и страшно переживаешь, что не можешь. Поэтому и лезу. В другой раз если буду просить, то за "своих", кого знаю лично. А то опять влипну в историю.
 
matushkaДата: Суббота, 2007-03-17, 01:02 | Сообщение # 17
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Да нет, все верно, люди нуждаются, маму лишают родительских прав, папа пил, и иъх бросил. Все это есть, только приоритеты другие. Дура- медсестра решила отобрать у них ребенка, поскольку с ним мама сама не сидит и натравила на них опеку, а дочка на весь мир обозлилась( у нее было за что) и опеку послала. Теперь они при живой семье пытаются отобрать ребенка wacko .Я же говорю - нужен грамотный соц работник. Памперсами проблему не решишь, тем более, что детская карта есть.

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
natusikДата: Суббота, 2007-03-17, 01:12 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
Понятно, ну, Слава Богу, что Вы им помогли своим участием. Ведь в таких ситуациях люди просто не знают куда и к кому идти.
 
ksuskaДата: Суббота, 2007-03-17, 01:12 | Сообщение # 19
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
matushka, angry angry angry фигасе!!! тут еще и юрист нужен!!!! angry я б этой медсестре....

слава Богу за все!
 
natusikДата: Суббота, 2007-03-17, 01:16 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
Да медсестра просто придурочная. А если мама не алкоголичка, не наркоманка, ребенка не бьет, а просто временно не работает, то на самом не так просто лишить маму родительских прав и отобрать ребенка.
 
pravmama » Общий раздел » «Да не оскудеет рука дающего» » ребенку очень нужна помощь продуктами и вещами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"