Воскресенье, 2024-05-19, 16:52    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Захарка  
pravmama » Дела семейные » «Девица-мастерица» » А что умеете вы? (Расскажем о своих рукодельных талантах)
А что умеете вы?
ЗахаркаДата: Вторник, 2007-01-16, 12:25 | Сообщение # 1
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Давайте для начала расскажем,кто чем занимается на досуге в плане рукоделия,Или может занимался раньше,но не позабыл мастерства и многое может вспомнитью
О себе-я порниха,но сейчас этим не занимаюсь.Подзабылись многие тонкости.Сейчас пришла к тому,что начинаю заниматься всякими декоративными штучками-тряпичными игрушками,подушками и сумками.Осталось определиться,с чего начать .


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ПавлаДата: Вторник, 2007-01-16, 12:42 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Статус : Offline
Quote (Захарка)
Давайте для начала расскажем,кто чем занимается на досуге в плане рукоделия,Или может занимался раньше,

А я вязала игрушки крючком: куколок, животных, птиц...
Еще любила из лоскутков подушки шить. Только все свои поделки дарила друзьям, и родным на память - ничего не осталось.
Недавно сшила чехольчики на табуретки тепленькие из лоскутков, а то углы острые у этих табуреток, как ребенок слазит с колен, так, аж страшно cry
Мечтаю сшить красивое лоскутное одеяло...


Господи, благослови!
 
Кузькина_матьДата: Вторник, 2007-01-16, 13:08 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Статус : Offline
Я вязать умею... и спицами, и крючком немножко, только сейчас лень стало и времени нет. sad
 
olunДата: Вторник, 2007-01-16, 13:09 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Я после замужества стала учиться вязать (и спицами, и крючком), научилась.
В школьные годы вышивала крестиком.
Хотела б освоить фре/иволите. smile
 
ЕленаДата: Вторник, 2007-01-16, 13:31 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
А я, когда сидела дома, подрабатывала изготовлением искусственных цветов и созданием из них композиций.

Теперь - некогда, и к сожалению, у меня не осталось ни одной работы.
А еще я умею шить, вязать и вышивать, но некогда мне!!!


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
ulexДата: Вторник, 2007-01-16, 13:40 | Сообщение # 6
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
я раньше таким баловалась


Санкт-Петербург
Юлия
 
ulexДата: Вторник, 2007-01-16, 13:41 | Сообщение # 7
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
еще

Санкт-Петербург
Юлия
 
ulexДата: Вторник, 2007-01-16, 13:42 | Сообщение # 8
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
и еще. висят на кухне. потом уже некогда стало совсем..


Санкт-Петербург
Юлия
 
ЕленаДата: Вторник, 2007-01-16, 13:50 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
ЮЛЯЯЯ!!! Какая красотища! Как я давно хочу что нибудь такое сделать. И нет времени!!! Хочу картинки из теста попробовать делать. Может когда нибудь соберусь, на пенсии .

Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
olunДата: Вторник, 2007-01-16, 13:53 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Девоньки! Какие же вы рукодельницы first
 
ulexДата: Вторник, 2007-01-16, 14:03 | Сообщение # 11
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Елена, это просто рамочки, рогожка от вина "Монастырская изба" (я по всем собираю), деревянные штучки всякие...а тебе с таким умением делать цветы можно таакие композиции с человечками и букетами придумать. ого-го...
а из теста у меня не очень получается - оно теряет форму после засыхания, не так все ровненько, как хочется.Я только отпечатки рук и ног детей сделала и раскрасила. на даче висят , поэтому не покажу...не сфоткать сейчас
olun, спасибо:)


Санкт-Петербург
Юлия
 
ЕленаДата: Вторник, 2007-01-16, 14:53 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
olun, Юля, спасиб!

Quote (ulex)
это просто рамочки, рогожка от вина "Монастырская изба" (я по всем собираю), деревянные штучки всякие..

Меня муж, когда нибудь выгонит из дома. Я все храню! У меня есть джутовые мешки из под сахара и некуда пока приспособить и выбросить жалко и хранить негде. Пучки Лозы на балконе стоят.
Мы, с дочерью, накупили рамочек в ИКЕЕ, самых простых, необработаных и сами оформили их. Ракушками, бисером, камешками, бусами и много чем еще. Потом сфоткаю - покажу.


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
ДимаксаДата: Вторник, 2007-01-16, 17:32 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Статус : Offline
Девочки какие вы рукодельницы! Очень красиво!
Я умею и люблю вязать спицами, но сейчас совсем нет времени, на любимое занятие.


Ангела Хранителя!

Мама Аня и детки: Димочка (26.08.00) и Максимка (23.02.06)

 
ulexДата: Вторник, 2007-01-16, 21:55 | Сообщение # 14
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Елена, а мы с моим мужем пополам шкафчики поделили - у него гвоздики, шурупчики и всякие детальки-инструменты, а у меня деревяшки-тряпочки.

Санкт-Петербург
Юлия
 
ЕленаДата: Вторник, 2007-01-16, 22:16 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Quote (ulex)
а мы с моим мужем пополам шкафчики поделили

У нас это отдельная пестня! Когда я плотно занималась рукоделием, у меня были свои инструменты. А муж всегда, свои клал на место, только каждый раз забывал где оно. Я уже лет семь ничем серьезным не занимаюсь и он уже нашел надежные места и для моих инструментов. Но каждый раз, когда нужно прибить гвоздь или сделать, что нибудь по хозяйству, он с упорным постоянством задает мне один и тот же вопрос: Лен, а где твой молоток?


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
pravmama » Дела семейные » «Девица-мастерица» » А что умеете вы? (Расскажем о своих рукодельных талантах)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"