Среда, 2024-05-08, 02:26    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Захарка  
pravmama » Дела семейные » «Девица-мастерица» » А нет ли у кого схемы построения брюк на маленького мальчика
А нет ли у кого схемы построения брюк на маленького мальчика
ВербаДата: Четверг, 2007-03-08, 00:50 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 49
Статус : Offline
А то у меня пузан пузат не по возрасту. Покупаю одежду на год больше, подшиваю штанины. А через неделю штаны опять тесны.
 
ЗахаркаДата: Четверг, 2007-03-08, 09:26 | Сообщение # 2
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Если у Вас есть просто выкройка,которая тесная(можно старые распороть),то по средней линии(линия ,по которой стрелки заутюживают)разрезаете и расставляете,насколько нужно.Если внизу не хотите ,чтобы шире было,то разрежьте почти до низа и расставляйте.Это же и с задней половинкой,но если у юноши пузо конкретно,то просто поменьше расставьте.У нас тоже все в талии не сходилось долго. tongue

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ВербаДата: Четверг, 2007-03-08, 10:17 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 49
Статус : Offline
О, спасибо! Все гениальное просто.
 
СерафимкаДата: Суббота, 2007-03-24, 21:10 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
А все- таки!Нет ли выкройки?Распарывать нам нечего(все отдали),а идея сшить брюки не оставляет.Даже не брюки,а штаны такие на резинке.Я рассматрива,так в них задяя часть немного больше чем передняя,и между ног как-то не просто wink
Хотя бы примерную выкройку,размеры я сама подгоню admin


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
ЗахаркаДата: Суббота, 2007-03-24, 21:13 | Сообщение # 5
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
У меня есть Бурда детская,вот только нужно повстречаться. biggrin

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
СерафимкаДата: Суббота, 2007-03-24, 21:17 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
А завтра на встречу не придете случайно?

Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
KiskisДата: Понедельник, 2007-03-26, 12:36 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Ну вот, тоже хотела детскую бурду предложить... А вообще есть такой рукодельный форум "Осинка". Там куча всего, только пошукать надо, можно в поисковике
http://club.osinka.ru/
 
pravmama » Дела семейные » «Девица-мастерица» » А нет ли у кого схемы построения брюк на маленького мальчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"