Воскресенье, 2024-05-19, 18:17    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дашка  
pravmama » Всё о наших детях » «Подари им свою любовь» » Грустная история. (Про нашего малыша)
Грустная история.
vladmaksimДата: Четверг, 2007-03-22, 22:04 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 100
Статус : Offline
Quote (natusik)
Ирочка, такая наша доля...Все еще будет. Верь! Я всегда почему-то тебя вспоминаю, хотя знакомы только заочно. Будешь в Петербурге, -подем вместе к Вероничке и к нам в гости! Ты держись только, ладно?!

Танюш мы с вами очно знакомы. Помните концерт 30 апреля 2006 для "особых". Правда недолго, но мы общались. К Вероничке обязательно поедем, я ее хоть и не видела, но очень сильно люблю.


Сойдешь с Креста, потеряешь Христа.
 
vladmaksimДата: Четверг, 2007-03-22, 22:09 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 100
Статус : Offline
Quote (TanNik)
Ирина, восхищаюсь Вами, Вашим мужем и мамой (я так понимаю, что ребенок с ней)! Уверена, что чудеса случаются. Если Вам надо чем-то помочь, пишите. А вдруг, сможем. Ребятенку все же нужна мама, тогда и выздоравливать легче, так что Вы лучше приезжайте побыстрее!

Да, малыш с мамой. Она заботиться о нем, мне кажеться, даже лучше меня. Он к ней больше привязан. Когда в прошлом году я была в Питере, мне очень помогали мама и папа, при чем они наезжали попеременно. В очередной раз приехал папа и маме надо было уезжать, она ушла и через несколько минут Алешка стал неосознанно говорить ба-ба и так несколько раз.
Я - мать, но самое горькое то, что я не испытала материнства, мой малыш меня не узнает, не говорит "мама", не тянет ко мне ручки и вообще ему все равно кто рядом с ним. Когда это произойдет, я наверное, буду самой счастливой мамой на земле.


Сойдешь с Креста, потеряешь Христа.
 
TanNikДата: Четверг, 2007-03-22, 22:33 | Сообщение # 18
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 43
Статус : Offline
Quote (vladmaksim)

мы с вами очно знакомы. Помните концерт 30 апреля 2006 для "особых".

Конечно, помню...И помню милую (совсем молоденькую) девочку, которая мне рассказывала про своего Алешку. А я ведь долго потом искала тебя, Ира!
Теперь только ВСЕ поняла! smile


Пусть будет светло в вашем доме!
 
vladmaksimДата: Четверг, 2007-03-22, 23:16 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 100
Статус : Offline
Quote (TanNik)
Конечно, помню...И помню милую (совсем молоденькую) девочку, которая мне рассказывала про своего Алешку. А я ведь долго потом искала тебя, Ира! Теперь только ВСЕ поняла!

Я вас сразу нашла, по аватару узнала на ЛВ. Честно говоря думала, вы меня тоже узнали. Знала бы так напомнила о себе.


Сойдешь с Креста, потеряешь Христа.
 
ksuskaДата: Четверг, 2007-03-22, 23:52 | Сообщение # 20
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
vladmaksim, я поразилась Вашему мужеству!!! Вы очень сильная и очень любите своего Алешеньку!!!! Господь не оставит вас!!!

слава Богу за все!
 
ulexДата: Пятница, 2007-03-23, 01:46 | Сообщение # 21
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Ира! Помощи Вам Божьей! Ангела-хранителя Алёшеньке! Сил Вам и сыночку!

Санкт-Петербург
Юлия
 
NelyaДата: Пятница, 2007-03-23, 16:06 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 28
Статус : Offline
Укрепи, Господи, рабу твою Ирину, помоги, Господи, младенцу Алексию.

Ваш рассказ, Ирина, дает пищу для размышлений, над своей жизнью. Все ропщу, ропщу, а как послушаешь как другим тяжело, сановиться очень стыдно.


Много делаю орфографических ошибок, за что очень извиняюсь.
 
pravmama » Всё о наших детях » «Подари им свою любовь» » Грустная история. (Про нашего малыша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"