Понедельник, 2024-05-20, 00:02    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Православные радиостанции (Слушаете ли и какие?)
Православные радиостанции
ЗахаркаДата: Вторник, 2007-01-23, 15:54 | Сообщение # 1
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Просто интересно.Хочу добавить,что к таковым я лично и радио Мария отношу,тк у них преобладают все-таки православные передачи.Расскажите,какие программы вы любите.
Я раньше все станции слушала.Сейчас в основном Радонеж.Очень люблю пастырский час в 21.00.Раньше иногда заставала и детские часы-дивные передачи.
Марию плоховато слышно,но раньше очень любила беседы православных психологов,особенно детских.Мне там оочень многие передачи нравятся.А литературные чтения с Генадием Воробьевым-Песня просто!!!
Град Петров,конечно.Правда только недавно нашла их на ФМ диапазоне.Так что нынешние передачи не знаю совсем.Вот что совсем не могу слушать-так это Православный Петербург.


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ДашкаДата: Вторник, 2007-01-23, 16:03 | Сообщение # 2
Въедливая
Группа: Модераторы
Сообщения: 266
Статус : Offline
ой, а дайте мне, пожалуйста, координаты всего вышеперечисленного на ФМ

Питер, храм Преображения Господня в Лесном, ул. Орбели

"Православие не доказывается, а показывается..." (с)

 
Может_бытьДата: Вторник, 2007-01-23, 16:07 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Град Петров, во-первых муж работает, во-вторых формат радует....

Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
ЗахаркаДата: Вторник, 2007-01-23, 16:14 | Сообщение # 4
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
http://www.radonezh.ru/-сайт радио Радонеж.Вот только забыла-не люблю воскресное аналитическое обозрение там.
http://www.grad-petrov.ru/
http://www.radiomaria.ru/forum/-это средние волны.


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ksuskaДата: Среда, 2007-01-24, 02:12 | Сообщение # 5
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
есть Англоязычное радио biggrin

Радио Благо
Народное радио

это все м. и по инету слушать wink


слава Богу за все!
 
ЗахаркаДата: Среда, 2007-01-24, 16:01 | Сообщение # 6
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Да,не особо радио популярно....
Вероника,а у Вас какие программы на Град Петров любимые?


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
NATASHAДата: Воскресенье, 2007-01-28, 15:22 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 61
Статус : Offline
Кстати, в студии Града Петрова в эту среду в 18.00 встреча-семинар "Семейные праздники"(наб. Лейтенанта Шмидта,39), вход свободный

Наташа
 
Может_бытьДата: Понедельник, 2007-01-29, 15:09 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Юля, мне нравятся "семья" (программа Л.Зотовой), чтения, театральные постановки, "Глагол", оченб люблю пасторский час. Но в будни возможность послушать редка, в основном в выходные или вечером слушаю.

Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
АнастасийДата: Вторник, 2007-01-30, 01:00 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 75
Статус : Offline
интересно , а есть кто слушает радиостанцию "Слово" на 684 АМ волнах? Обычно с 00 до часу ночи по субботам и воскресеньям выступает русский православный писатель В.П. Филимонов , запись с 9-00 до 10-00 также в субботу , передачи очень интересные и не оставят равнодушными, c удовольствием слушаем.
 
matushkaДата: Вторник, 2007-01-30, 01:04 | Сообщение # 10
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Quote (dezario)
Кстати, в студии Града Петрова в эту среду в 18.00 встреча-семинар "Семейные праздники"(наб. Лейтенанта Шмидта,39), вход свободный

Во-во, Может_быть, Людмила обещала держать нас в курсе и забыла, я случайно узнала. напомни ей о "светлице" и пусть на форум заглянет.


А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера


Отредактировано matushka - Вторник, 2007-01-30, 01:07
 
LizikДата: Понедельник, 2007-02-12, 12:31 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 97
Статус : Offline
Никто не помнит, откуда это -"молиться, поститься, слушать радио "Радонеж"?

Кажется, прикол какой-то ужасно смешной...


Елизавета+Александр=Пантюша

 
KiskisДата: Понедельник, 2007-02-12, 13:34 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Раньше слушала "Град Петров". Единственно, что не нравилось - частые повторы передач (было время, когда я его постоянно слушала). А теперь они "переехали" и не поймать - такого диапазона на приемнике нету sad
 
LizikДата: Понедельник, 2007-02-12, 13:53 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 97
Статус : Offline
Ура, мне ребята из храма подсказали!

"Молиться, поститься и слушать радио "Радонеж" - это ремикс слов отца Дмитрия Смирнова с радио "Радонеж"!

Ужасно смешно!
biggrin

Я скачала! tongue

Вчера, кстати, с клиросом вспоминали. Там, на Радонеже, есть такая передача - ответы на вопросы слушателей.

Так вот, какая-то бабушка спросила - что делать, если кошка тырит колбасу (или собака, не помню). Так священник (не знаю, о. Дмитрий Смирнов или кто другой) на полном серьезе отвечает что-то типа - а вы накройте колбасу газеткой "Ведомости" и прочитайте такую-то молитву!


Елизавета+Александр=Пантюша

 
WendoleneДата: Понедельник, 2007-02-12, 17:51 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Урааа! Мне подарили на ДР магнитолу, в которой есть маленькие частоты! Водрузила ее на кухне, наконец-то я узнаю, что такое радио "Град Петров"! yahoo Жалко, что "Мария" у нас тоже плохо ловится, как включу, сразу вспоминается время, когда слушали "голоса" сквозь глушилки...

Катя
 
ksuskaДата: Понедельник, 2007-02-12, 17:52 | Сообщение # 15
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
а какая у нее частота? у Марии?

слава Богу за все!
 
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Православные радиостанции (Слушаете ли и какие?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"