Воскресенье, 2024-05-19, 22:44    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Как Вы стали домохозяйкой?
Как Вы стали домохозяйкой?
polinezДата: Понедельник, 2007-03-19, 20:59 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 107
Статус : Offline
Я училась, работала-работала... надоело до ужаса. Только поняла, что хочу замуж и дома с дитем сидеть, как все и случилось biggrin . Потом вроде надоело дома сидеть - и тут начальник бывший работенку подкинул. Попарилась, вспомнила все прелести своей работы... Сразу расхотелось возвращаться. wacko
Теперь вот тоже задумалась - может зимой поработать пойти? Детка в сад пойдет... Съездила на работу, поболтала с народом... не, думаю, пусть они сами тут... написала заявление до 3 лет, поговорила с кадровичкой - как лучше вторым беременеть biggrin Дальше вот домохозяйствую.

Главное, что я поняла - это найти глобальный смысл cool biggrin своей домохозяйской жизни. Продумать концепцию, прочувствовать свою значимость и тп. happy Вера конечно тут очень помогает. И тогда жизнь обретает другой оттенок и становится прекрасна!


в пути

папа Костя + мама Полина = доча Оля (СПб)

Отредактировано polinez - Понедельник, 2007-03-19, 21:01
 
Кузькина_матьДата: Вторник, 2007-03-20, 16:47 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Статус : Offline
Quote (polinez)
Продумать концепцию, прочувствовать свою значимость и тп.

Сурьезный подход! biggrin
 
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Как Вы стали домохозяйкой?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"