Воскресенье, 2024-05-19, 22:02    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Юлия  
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Неработающие жены-что мужьям дарим?
Неработающие жены-что мужьям дарим?
ЗахаркаДата: Среда, 2007-03-14, 10:11 | Сообщение # 1
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Вот собственно вопрос.Поделитесь идеями и опытом.Пожалуйста.

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
ДимаксаДата: Среда, 2007-03-14, 10:34 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Статус : Offline
Я обычно, на им же заработанные деньги, делаю мужу подарок, только обязательно что-то нужное, например, то на что ему самому жалко деньги тратить, или с моими родителями объединяемся и делаем подарок, или с детками что-то мастерим и тоже совместно дарим.

Ангела Хранителя!

Мама Аня и детки: Димочка (26.08.00) и Максимка (23.02.06)

 
Кузькина_матьДата: Среда, 2007-03-14, 14:27 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Статус : Offline
Во-во, и я так же. А вопрос меня этот тоже давно занимает...
Покупаю то, на что он сам не соглашается. Например, говорит, что "в этой шапочке можно прекрасно походить еще несколько лет", а смотреть на нее уже невозможно!
 
ksuskaДата: Среда, 2007-03-14, 15:22 | Сообщение # 4
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
аналогично! смотрю, что нужно моему любимому, то и дарю! вот кошелек симпотичный уж не могу найти долго <_<

слава Богу за все!
 
TerezkaДата: Среда, 2007-03-14, 15:33 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 39
Статус : Offline
ну, если с деньгами напряженка, то я что-нибудь придумываю приятно-полезное.
На прошлый ДР купила ему серую футболку для дома (он их очень любит, именно серые), купила фломастеры для рисунков на ткани (в каком-то детском магазине увидела) и мы с дочкой ему эту футболку всю изрисовали: я надписями, она каляками.
Теперь это любимая футболка. На ней так и написано biggrin

А еще как-то раз взяла и его институтских друзей в гости. Он приходит - а дома прздник ждет.

Книги дарю... она даже в метро читать начал smile

 
natusikДата: Среда, 2007-03-14, 15:43 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
и мы также. Я и когда работала, то тоже всегда подарки согласовывала. И муж также.
Деньги-то ведь общие, поэтому зачем на ерунду их тратить. Мой супруг говорит:"Подарки должны быть полезными". Так что стараюсь дарить "полезное".
На 23 февраля - купила две пижамы и прибор для измерения давления ( у него с детства гипертония, сейчас гипертоническая болезнь II степени). Вещи, конечно, нужные, но муж долго смеялся над таким больничным набором..
Но зато на Новый год и на мой день рождения муж сделал сюрприз: купил маникюрный набор и духи Coco Chanel, а чек забыл выкинуть. Ну мы чуть не поругались, я стала упрекать за такие траты. Но приятно, конечно, получать такие сюрпризы. Зато вот цветов он мне никогда не дарит (ну за 10 лет 5 раз ), мол, выкинул и забыл, бесполезный подарок, я не обижаюсь, хотя цветы люблю.
Ну вот, спрашивали про Фому, а я про Ерему... Перешла к обсуждению подарков вообще, похвасталась, но вы уж меня простите.
 
ksuskaДата: Среда, 2007-03-14, 23:37 | Сообщение # 7
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
natusik, sad такой молодой, а уж гипертоник sad у меня бабуля этим же больна, уж 3я степень...

слава Богу за все!
 
ПтицаДата: Пятница, 2007-03-16, 01:50 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Статус : Offline
Quote (Димакса)
Я обычно, на им же заработанные деньги, делаю мужу подарок, только обязательно что-то нужное, например, то на что ему самому жалко деньги тратить, или с моими родителями объединяемся и делаем подарок, или с детками что-то мастерим и тоже совместно дарим.

И я также. Я не изобретаю велосипед потому лишь, что супруг сам довольно равнодушен к подаркам, восторга по поводу вещей что-то не припомню. Он и меня не особо баловал подарками к датам, особенно по молодости. Теперь я уже привыкла, а муж стал внимательнее. smile
 
KSYPAДата: Пятница, 2007-03-16, 02:08 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Статус : Offline
А я своему мужу каждый год дарю День рождения. У него в семье было не принято праздновать и дарить подарки в День рождения. Так я с первого года нашего знакомства реанимирую его. Я устраиваю каждый год праздник - приглашаю гостей, организую стол и т. д. Раньше его раздражал этот день, а теперь ждет празника. Подарок дарю "нужный" - раньше на свое усмотрение, а теперь спрашиваю его мнение. Деньги на подарок (на Новый год и 23-е тоже) коплю и откладываю в течении года. tongue
 
июшкаДата: Пятница, 2007-03-16, 03:32 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус : Offline
Quote (Димакса)
то на что ему самому жалко деньги тратить

Ещё и уговариваю предварительно несколько дней. Ну, а дети само собой подарки готовят.
 
светличокДата: Пятница, 2007-03-16, 09:25 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Статус : Offline
Quote (KSYPA)
Деньги на подарок коплю и откладываю в течении года.

Вот и я так же, коплю и откладываю.А муж потом очень удивляется, откуда у меня деньги на подарок smile


Мама, Папа и 3 детки( две дочки и сыночек).

Поможем деткам !!! - http://otkazniki.spb.ru//index.php

 
marusiaДата: Пятница, 2007-03-16, 09:33 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Quote (Terezka)
На прошлый ДР купила ему серую футболку для дома (он их очень любит, именно серые), купила фломастеры для рисунков на ткани (в каком-то детском магазине увидела) и мы с дочкой ему эту футболку всю изрисовали: я надписями, она каляками.

А мы папамужу концертную рубашку сделали. Росовала только Женя. Красками.




принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
ЕленаДата: Пятница, 2007-03-16, 10:25 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
marusia,
Маруся! Это шедевр!!!
А ваш папамуж кто? smile


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
marusiaДата: Пятница, 2007-03-16, 22:13 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Папамуж - актер, поэт, композитор, певец, музыкант!

Меня можно пожалеть smile


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
WendoleneДата: Пятница, 2007-03-16, 22:22 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
marusia, а какими красками шедевр нарисован? Стирать-то можно? Если бы ты не сказала, я бы подумала, что это такой специальный дизайн! Здорово! Можете бутик открывать.

Катя
 
pravmama » Общий раздел » «Посиделки» » Неработающие жены-что мужьям дарим?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"