Воскресенье, 2024-05-19, 20:23    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » Здоровье на крыльях пчелы. (советы по применению апифитопродукции)
Здоровье на крыльях пчелы.
ТиграДата: Среда, 2007-01-31, 16:26 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Ну чего прицепились к человеку-то,бабоньки,ась? wink

Тенториум,кстати,хорошая штука.Испробовано.




Отредактировано ulex - Среда, 2007-01-31, 17:07
 
lenusekДата: Среда, 2007-01-31, 21:41 | Сообщение # 17
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 15
Статус : Offline
Quote (ulex)
lenusek, я вот что хотела спросить - часто у меня спрашивают - зачем вы горошки пьете ипрополис, если все можно на рынке купить и тот же мед...или у пасечника хорошо знакомого...я не знаю что и ответить. У меня мама жует прополис с рынка от больного горла, но мне кажется, что мало ли он неочищенный хорошо...

Во-первых, на рынке (в магазине, в киосках и т.д) можно купить мед и некоторые пчелопродукты, однако где 100% гарантия качества? какие условия хранения и транспортировки? мед может быть незрелым, если пчел кормят сахарным сиропом, то риск получить аллергии очень велик. Если это прополис, хранение какое было и когда собирали? и конечно же там его никто не очищает. нашу продукцию контролирует лаборатория экологического мониторинга "Федерал" (подобных во всей России всего пять). Более подробную информацию "о технологии создания продуктов", "Вся правда о прополисе" можно узнать на лекциях, которые проводятся в наших офисах.
 
marusiaДата: Среда, 2007-01-31, 21:50 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Есть ли какие-то рекомендации, как и с чем есть мед. Не смейтесь, пожалуйста. Я вот подумала, есть же какие-то сочетения продуктов, с которыми польза меде усиливается или, наоборот, уменьшается...

Что можно использовать еще для профилактики всяческх заболеваний (в первую очередь простудных). Если можно, ответьте "с нуля", для чайников smile


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
lenusekДата: Среда, 2007-01-31, 22:19 | Сообщение # 19
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 15
Статус : Offline
Quote (marusia)
Я вот подумала, есть же какие-то сочетения продуктов, с которыми польза меде усиливается или, наоборот, уменьшается...

говоря о пользе меда в сочетании с другими продуктами можно сказать, что свойства меда не изменяются, скорее изменяется та пища с которой вы его употребляете.
а что касается
Quote (marusia)
Что можно использовать еще для профилактики всяческх заболеваний (в первую очередь простудных)
то кроме меда еще прополис, маточное молочко, цветочную пыльцу и т.д.
Quote (marusia)
Если можно, ответьте "с нуля", для чайников
- если вы имеете ввиду вообще каких-то любых заболеваний для профилактики, то скорее это ответ тоже будет общий, что все продукты пчеловодства защищают от разных заболеваний. Если вас интересует конкретно, например, сейчас начинается сезон эпидемии ОРВИ и как защитить себя и что использовать.
 
ulexДата: Среда, 2007-01-31, 22:22 | Сообщение # 20
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
мне интерестно, что можно давать для улучшения аппетита у ребенка?

Санкт-Петербург
Юлия
 
lenusekДата: Среда, 2007-01-31, 22:55 | Сообщение # 21
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 15
Статус : Offline
Quote (ulex)
для улучшения аппетита у ребенка

здесь однозначно не ответить так как неизвестно для чего нужно улучшить аппетит? в чем проблема? мало кушает, что-то конкретное не ест или проблемы с весом?
 
ulexДата: Среда, 2007-01-31, 23:20 | Сообщение # 22
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
проблем с весом нет. А вот ест ужасно!!! надо постоянно заставлять...кроме конфет.
раньше были отравления и кишечная палочка. вроде проечили., но ест плохо.


Санкт-Петербург
Юлия
 
mabuДата: Среда, 2007-01-31, 23:40 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 160
Статус : Offline
А мы в своё время пытались лечиться продукцией Тенториум, так нам не помогло, хотя мы довольно долго это делали. Я общалась с людьми из этой компании (lenusek, извините), и ощущения были аналогичные общению с гербалайфовцами - этакая агрессивная реклама с воздействием на сознание. И вот ещё что думаю: Ну ладно, мёд - хорошо, прополис там, перга, пыльца. Это можно приобрести и у пчеловодов в чистом виде. А вот эти горошки-гранулы, которыми я долгое время ребятёнка своего травила? В них же неизвестно что намешано. На баночке указан только качественный состав, но не количественный. И дозы рекомендуются примерные, типа треть чайной ложки. То есть это не лекарство, а БАД. В общем, лучше кушать чистый продукт, а не гранулы. Вы так не думаете?
ЗЫ: Брали в Тенториуме и мази, и кремы. Тоже не в восторге. ИМХО.
 
ulexДата: Среда, 2007-01-31, 23:58 | Сообщение # 24
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
mabu, нам вот прополис жидкий от поносов хорошо помогал.
А где у пчеловодов в большом городе приобрести мед?
я последний раз в Новодевичьем мед покупала на травах


Санкт-Петербург
Юлия
 
ulexДата: Среда, 2007-01-31, 23:59 | Сообщение # 25
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
А1 кстати на Православной выставке изумительный мед купила с маточным молочком, как сгущенка!!

Санкт-Петербург
Юлия
 
ksuskaДата: Четверг, 2007-02-01, 00:17 | Сообщение # 26
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
хмм, а вот похудеть с помощью тенториума можно? wink

слава Богу за все!
 
СерафимкаДата: Четверг, 2007-02-01, 00:42 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Мы пользуемся Тенториумом года 2.

Достоинства:-жидкий раствор прополиса от насморка и для профилактики простудных заболеваний,результат- две зимы мы ничем не болеем.
-Симе с рождения я давала мед с прополисом и маточным молочком(никакой аллергии),зато отличный иммунитет.

Недостатки:-дороговато
-очень навязчиво


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
ulexДата: Четверг, 2007-02-01, 00:44 | Сообщение # 28
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Серафимка, ППКС!!!
а название меда с прополисом - апиток или другое?


Санкт-Петербург
Юлия
 
mabuДата: Четверг, 2007-02-01, 00:44 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 160
Статус : Offline
Quote (Серафимка)
Недостатки:-дороговато
-очень навязчиво

Вот этто я и не люблю во-первых.
 
СерафимкаДата: Четверг, 2007-02-01, 00:44 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Quote (ksuska)
хмм, а вот похудеть с помощью тенториума можно?

Ксения,могу поделится книгой про Тенториум.
Мы недалеко от вас живем.


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » Здоровье на крыльях пчелы. (советы по применению апифитопродукции)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"