Воскресенье, 2024-05-19, 21:34    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » Здоровье на крыльях пчелы. (советы по применению апифитопродукции)
Здоровье на крыльях пчелы.
lenusekДата: Вторник, 2007-01-30, 22:40 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 15
Статус : Offline
[font=Arial]Здравствуйте, меня зовут Елена. Эта тема посвящена всем тем, кому нужна информация по применению апифитопродуктов, их воздействию на организм. Речь в ней пойдет о здоровье, которое нам дарует матушка-природа.

МЁД и ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА издревле считаются продуктами, дарующими здоровье, продлевающими молодость и долголетие. Мёд был любимым напитком былинных богатырей, сказочных витязей и отважных путешественников.
Сегодня мы живем в не совсем благополучной экологии и на обедневших витаминами и минералами почве, постоянные стрессы отнимают энергию. И при всем этом каждый из нас стремится питаться только самыми чистыми, лучшими и натуральными продуктами - дарами природы.
Пчелопродукты - это:
- натуральное, естественное и здоровое питание (без химических добавок и опасных ингредиентов).
-[/i]Легко усваиваются организмом.
-[/i]Дают необходимую энергию, бодрость, выносливость (помагают ребенку справляться с физическими и умственными нагрузками).
-[/i]защита от различных заболеваний и воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.
- для малышей (снижают нервную возбудимость, контролируют набираемый вес,способствуют правильному развитию зубов).
- природные имуномодуляторы и имуностимуляторы.
Пчелопродукты - это всегда хорошее настроение и правильное полноценное питание.

Все вышесказанное относится конкретно к апифитопродукции, включающей в себя продукты пчеловодства: пыльцу-обножку, пергу, мед, прополис, маточное молочко, личинки восковой моли, трутневый расплод, воск, пчелиный подмор, пчелиный яд, и экологически чистые травы и растения. Все это содержится в питательных драже, медовых композициях, восполняющих бальзамах, уникальных кремах для кожи. Качество продукции подтверждено сертификатами качества и множеством наград и медалей как российскими, так и международными.

Будьте здоровы! Задавайте вопросы по применению апифитопродукции. smile

Отредактировано lenusek - Четверг, 2007-02-01, 17:45
 
Может_бытьДата: Вторник, 2007-01-30, 23:09 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Quote (lenusek)
для малышей (снижают нервную возбудимость, контролируют набираемый вес,способствуют правильному развитию зубов).

Малышам до 2х лет мед противопоказан, поскольку очень аллергичен, конечно, не все дают аллергию, тем не менее мед не рекомендуется.


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
КазначейшаДата: Вторник, 2007-01-30, 23:14 | Сообщение # 3
любозрительница
Группа: Администраторы
Сообщения: 329
Статус : Offline
Quote (Может_быть)
Малышам до 2х лет мед противопоказан, поскольку очень аллергичен, конечно, не все дают аллергию, тем не менее мед не рекомендуется.

Всё индивидуально,у меня у ребенка аллергия на многое,а вот мёд у нас идет на ура biggrin ...


 
Может_бытьДата: Вторник, 2007-01-30, 23:21 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
так я и написала
Quote (Может_быть)
конечно, не все дают аллергию, тем не менее мед не рекомендуется.


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
marusiaДата: Вторник, 2007-01-30, 23:25 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Quote (Может_быть)
Малышам до 2х лет мед противопоказан, поскольку очень аллергичен, конечно, не все дают аллергию, тем не менее мед не рекомендуется.

Согласна полностью! Риск слишком велик.


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
lenusekДата: Вторник, 2007-01-30, 23:26 | Сообщение # 6
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 15
Статус : Offline
Quote (Может_быть)
Малышам до 2х лет мед противопоказан, поскольку очень аллергичен, конечно, не все дают аллергию, тем не менее мед не рекомендуется.

Сначала нужно определиться с понятием аллергия. В так называемой традиционной медицине врачами очищающие свойства мёда называются аллергия, кроме того врачи когда такое говорят про мёд, то это вобщем-то ради безопасности, т.к. не проверенный и неизвестный мед конечно может вызвать признаки аллергической реакции. Аллергия (не переносимость ферментов мёда или продуктов пчеловодства встречается очень редко - это заболевание называется идиосинкразия)
 
Может_бытьДата: Вторник, 2007-01-30, 23:31 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Я не знаю как и что называется, но мой племянник ходил с такими язвами на попе, что и без памперса не заживало, сестра насдавала кучу анализов- ноль результата, потом я узнала, что она давала медовую водичку (к слову она сама медовница, и в качестве меда разбирается)- сразу же ей сказала, чтоб убрала немдленно, через два дня попа стала подживать, сейчас все ОК!
А первый пост больше похож на PRакцию, извините, чем на реальный совет!


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
lenusekДата: Вторник, 2007-01-30, 23:43 | Сообщение # 8
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 15
Статус : Offline
Может_быть, а что в нашей жизни не PRакция?
Спасибо за то, что вы поделились своим и не только опытом. В медах можно долго и хорошо разбираться, но точно ли можно знать кормят пчеловоды пчел сахарным сиропом (из-за этого в основном аллергия и есть) или же они сами летают и собирают настоящий нектар.


Отредактировано lenusek - Вторник, 2007-01-30, 23:53
 
КазначейшаДата: Вторник, 2007-01-30, 23:45 | Сообщение # 9
любозрительница
Группа: Администраторы
Сообщения: 329
Статус : Offline
Что ж все так напали на этот мёд Человек пишет о пчелопродуктах,а это не только мёд ...

Quote (Может_быть)
А здесь реклама модераторам разрешена?

Этот топик согласован с администрацией.


 
ulexДата: Вторник, 2007-01-30, 23:53 | Сообщение # 10
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Quote (Дашка)
зело на рекламу похоже...

мы оттуда прополис пьем уже год как и поносы Кате лечим. помогает. больше долго ничем не пользовались. так..по чуть-чуть.
А, еще пергу - Мишка с неё после грыжи быстро вес набрал 1300 за месяц.


Санкт-Петербург
Юлия
 
marusiaДата: Среда, 2007-01-31, 00:10 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Quote (lenusek)
Все вышесказанное относится конкретно к продукции компании Тенториум, которая является первой пчеловодческой компанией и единственная, кто использует все продукты пчеловодства:

Все выше - информация. Это - реклама!

Quote (Казначейша)
Этот топик согласован с администрацией.

Так реклама? Тогда пусть ометка на топике будет соответствующая, что ли.

Quote (Казначейша)
Что ж все так напали на этот мёд

Наша семья мед весьма уважает. Как минимум килограмм в месяц уходит.


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
КазначейшаДата: Среда, 2007-01-31, 00:22 | Сообщение # 12
любозрительница
Группа: Администраторы
Сообщения: 329
Статус : Offline
Quote (Может_быть)
Согласна с Марусей, надо ставить соотвествующую отметку.

отметка УЖЕ стоит,далее прошу общаться в этой теме ТОЛЬКО о пчелопродукции,если эта информация не интересует вас ,то она интересует других людей ,давайте не забывать,что форум предназначен для общения людей с разными интересами.


 
ulexДата: Среда, 2007-01-31, 00:53 | Сообщение # 13
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
кстати о рекламе...реклама бывает разная - когда просто пиарят, а бывает рассказывают о том, что помогло...
например, Мишке помог копылов вылечить бронхит, я везде теперь советую девочкам, у кого проблемные детки - попробовать...
апифитопродукцию тоже использую, поэтому тоже периодически советую.
мне в больнице врач не разрешила давать прополис Мише, но я все равно давала, потому что в книге их с рецептами написано , что он лечит астму.
покупать прополис на рынке - страшновато, там он недостаточно очищен (смолы), может забить почки. А в тенториуме есть прополис, который дают грудничкам по капле на месяц жизни. ну я и стала давать - не жалею. Еще им нос промываю детям при насморке.
Кстати у тенториума есть санаторий. Правда очень далеко - где-то за Пермью (недалеко от пармских заповедников). Я не была, но знаю, что туда ездят по путевке "мать и дитя" , причем с грудничками...я вот и думала, была бы аллергия - не ехали бы туда люди.


Санкт-Петербург
Юлия
 
lenusekДата: Среда, 2007-01-31, 11:21 | Сообщение # 14
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщения: 15
Статус : Offline
Дорогие родители! Эта тема создана для тех кому действительно нужны натуральные продукты питания, которые имеют мощный оздоравливающий эффект
Прошу тех, кому недостаточно сказать "нет, спасибо мне это не нужно", и готовых развивать вокруг этого дисскусию о рекламных акциях, не беспокоить, не мешайте тем кому это жизненно необходимо конструктивно общаться по данной теме.

Задавайте конкретные ВОПРОСЫ и вы получите проверенные на моем опыте СОВЕТЫ.

 
ulexДата: Среда, 2007-01-31, 13:55 | Сообщение # 15
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
lenusek, я вот что хотела спросить - часто у меня спрашивают - зачем вы горошки пьете ипрополис, если все можно на рынке купить и тот же мед...или у пасечника хорошо знакомого...я не знаю что и ответить. У меня мама жует прополис с рынка от больного горла, но мне кажется, что мало ли он неочищенный хорошо...

Санкт-Петербург
Юлия
 
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » Здоровье на крыльях пчелы. (советы по применению апифитопродукции)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"