Воскресенье, 2024-05-19, 22:07    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » Про сок НОНИ (что это ?)
Про сок НОНИ
СветлашкаДата: Вторник, 2007-02-13, 00:38 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Кто-нибудь что-нибудь слышал про СОК НОНИ , чуть ли не панацея от всех болезней. Подруга начала покупать и семейство поить (правда с благословления). Как-то я к нему с опаской отношусь и стоит он минимум 1650 за 1литр. Просто задумалась !

муж , детё и я = московская семья
 
marusiaДата: Вторник, 2007-02-13, 00:55 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
По-моему, вполне достаточно информации на их сайте http://noni.com.ru/. Мягко скажем, настораживает.

Ой, а можно эту ссылку-то давать?! Если нельзя, модераторы, потрите, пожалуйста!


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
СветлашкаДата: Вторник, 2007-02-13, 00:59 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Да я была на этом сайте. Поэтому и задумалась. Подружка моя ещё и беременная - совсем за неё страшно - потребляет сок вместе с 1.5 годовалым сыном. Не знаю что ей сказать - её ведь благословили. Посоветуйте , пожалуйста !

муж , детё и я = московская семья
 
WendoleneДата: Вторник, 2007-02-13, 01:07 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Дааа... что-то наш форум постепенно превращается в обсуждение разных безумных сетевых проектов. Неужели всего этого так много в окружающей жизни?
Светлашка, может для начала поговорить с батюшкой, который благословил и показать ему этот сайт, а он дальше разберется, что делать?


Катя
 
ulexДата: Вторник, 2007-02-13, 01:08 | Сообщение # 5
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
по-моему опять "одна таблетка - и весь мир у Ваших ног"....

Санкт-Петербург
Юлия
 
СветлашкаДата: Вторник, 2007-02-13, 01:12 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Да я уж ссылочку ей отправила! Завтра позвоню! Спасибо за поддержку! Мне кажется такой информацией надо делиться - меньше ошибок будет!

муж , детё и я = московская семья
 
mabuДата: Вторник, 2007-02-13, 09:16 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 160
Статус : Offline
Quote (marusia)
По-моему, вполне достаточно информации на их сайте http://noni.com.ru/. Мягко скажем, настораживает.

Прочитала про воздействие на клеточном уровне, также и "Тенториум" всегда пишет про воздействие на клеточном уровне своей продукции. Это уже клише какое-то, для улавливания потенциальных...
 
ДимаксаДата: Суббота, 2007-02-17, 14:20 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Статус : Offline
Моя подруга давала своей 3-х летней дочке для поднятия иммунитете, выпили они 3 бутылки(кажется), говорит, что дочка стала меньше болеть dry .

Ангела Хранителя!

Мама Аня и детки: Димочка (26.08.00) и Максимка (23.02.06)

 
СветлашкаДата: Суббота, 2007-02-17, 14:48 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Я сегодня поговорила с подругой - она всё ещё раз обдумала - поговорила и решила пить дальше. С ещё большим энтузиазмом. Вот так. Вобщем-то моё мнение не изменилось - выброшеные деньги, я думаю !

муж , детё и я = московская семья
 
ulexДата: Суббота, 2007-02-17, 15:34 | Сообщение # 10
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
а напиши потом, какой результат?

Санкт-Петербург
Юлия
 
СветлашкаДата: Воскресенье, 2007-02-18, 14:42 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Конено напишу! Она и сейчас говорит, что лучше себя чувствует - беременная ведь. А у сына аллеггия сильная - почти на всё - реакции на сок, Слава Богу, пока нет. А про себя говорит, что хочется стаканами иногда его пить.

муж , детё и я = московская семья
 
vladmaksimДата: Вторник, 2007-02-27, 04:30 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 100
Статус : Offline
Мы одно время покупали этот сок. Сама пила и давала сыну, ему было тогда 2-3-месяца. Честно говоря изменений особых не видела, поэтому и перестала пить. Хотя у меня есть несколько знакомых, которые постоянно пьют его. Им нравится и говорят, что помогает, меньше болеют.
Мне так кажеться, если во что-то сильно верить то тогда будет эффект, поможет.


Сойдешь с Креста, потеряешь Христа.
 
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » Про сок НОНИ (что это ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"