Воскресенье, 2024-05-19, 23:10    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » Тупейный художник (парикмахерские)
Тупейный художник
olunДата: Суббота, 2007-03-17, 21:21 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Милые дамы, посещаете ли вы парикмахерские?
Я была там последний раз не помню когда, если вообще когда-нибудь была.
Пыталась попасть, но испугалась. biggrin
 
КазначейшаДата: Суббота, 2007-03-17, 21:32 | Сообщение # 2
любозрительница
Группа: Администраторы
Сообщения: 329
Статус : Offline
У меня сестра парикмахер-любитель,стригусь только у неё, пару раз пыталась пойти к другим мастерам...осталась недовольна...поэтому думаю, что у каждой женщины должен быть свой, проверенный мастер happy

 
matushkaДата: Суббота, 2007-03-17, 21:51 | Сообщение # 3
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Мастеров по прическам из длинных волос не много, раньше ходила и даже в показах участвовала. Теперь нет ни времени ни финансов. (Лин, ну посмейся, посмейся!). Разве что дочка что-то придумает . А так - кичка, коса, две косы, хвост. И усё sad

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
СерафимкаДата: Суббота, 2007-03-17, 22:02 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Я тоже сто лет не была,т.к. ношу длинные волосы.А стрижет челку и подравнивает кончики моя приятельница.Она - парикмахер,правда сейчас в декрете,но на дому подрабатывает.Недавно решили поэкспериментировать и сделали мне мелирование на всю длину.Мне не понравилось,а что делать?Ждать когда отрастут и коротко подстричься?Но с короткой стрижкой я не буду себя чувствовать комфортно. sad

Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
natusikДата: Суббота, 2007-03-17, 22:42 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
а меня в детстве все время стригли под мальчика, а с первого класса я начала отращивать волосы, потом все время были прически на длинные волосы. А года 4 назад пошла в парикмахерскую немного подравнять, а меня подстригли короче, чем просила, и мне понравилось. А потом все как-то короче и короче, в конце концов получилась стрижка "боб". Главное, что мне понравилось - удобно, помыл, феном высушил на круглой щетке и иди куда хочешь. Когда была беременная не стриглась, а после родов решила отрастить снова, но они как полезли, просто пучки во всему дому валялись. Пришлось снова подстричься, им вроде полегче стало, перестали выпадать. Последний раз стриглась в ноябре, думаю, уже снова пора, т.к. формы уже нет. Вот главный недостаток коротких волос - необходимость стричься раз в 2-3 месяца как минимум, а еще частое мытье, т.к. короткие быстрее пачкаются. А стригусь сейчас в парикмахерской у дома. Хожу к одному мастеру, мне нравится. До этого тоже к одной и той же ходила, но это было на Петроградской, около работы.
А вообще хочу снова длинные волосы. Это так красиво! Но, боюсь, что терпения не хватит.
 
СерафимкаДата: Суббота, 2007-03-17, 22:56 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Quote (natusik)
Вот главный недостаток коротких волос - необходимость стричься раз в 2-3 месяца как минимум, а еще частое мытье, т.к. короткие быстрее пачкаются.

А еще - укладка!
Мне кажется ,короткие волосы не для ленивых(к коим себя и причисляю).


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
КазначейшаДата: Воскресенье, 2007-03-18, 00:20 | Сообщение # 7
любозрительница
Группа: Администраторы
Сообщения: 329
Статус : Offline
Quote (Серафимка)
короткие волосы не для ленивых(к коим себя и причисляю).

хм,а мне с короткими проще было dry ...с утра быстренько, минут за 10 уложила и всё, а вот на длинных укладку делаю минут сорок, поэтому чаще мне просто лениво делать, и хожу просто с хвостом :(...


 
ЗахаркаДата: Воскресенье, 2007-03-18, 00:28 | Сообщение # 8
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Короткие волосы для жидковолосых. Завидую гривастым женщинам.Хотя с мытьем -это да!Я скоро стану краснорыжая.И стриженная.Мастер есть свой,замечательный просто.Только год уже не была.Волосы,которые находятся в надлежащем виде,сразу делают женщину ухоженной,это не про меня последнее время.

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
KSYPAДата: Воскресенье, 2007-03-18, 00:40 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Статус : Offline
Я обычно стригусь у парикмахеров частным образом. В салонах дорого, а вот если пригласить домой, то можно не очень дорого всю семью подстричь. а еще я меняю парикмахеров. Два года стиглась у одной, потом годик у другой и т.д. - эксперементирую. Но при этом я всегда нахожусь в состоянии отращивания волос.
А вот сейчас БОЛЬШАЯ проблема: волосы падают, падают как осенние листья. Не знаю что делать... sad
 
зябликДата: Воскресенье, 2007-03-18, 08:27 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Статус : Offline
У меня всю сознательную жизнь была короткая стрижка. По цвету какой я только не была. Время от времени что-то отрастало - под краб.
+ короткой стрижки: ухаживать все таки легче, феном уложил и красота и самое немаловажное - короткие волосы молодят.

Но несмотря на ++ решила отрастить. Посмотрю на что это будет похоже летом.


все к лучшему
 
Может_бытьДата: Воскресенье, 2007-03-18, 10:53 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Мне нравится эксперементировать, поэтому хожу в салоны и прошу, чтобы мастер сделал как считает нужным. Так как хожу только по рекомендациям в салоны-всегда довольна результатом. Зато сама я бы на некоторые стрижки не решилась, а так сделают красиво... жаль вот часто не получается ходить-времени нет и поэтому периодически обрастаю.

Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
mamaNДата: Воскресенье, 2007-03-18, 20:46 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
Quote (Захарка)
А вот сейчас БОЛЬШАЯ проблема: волосы падают, падают как осенние листья. Не знаю что делать...

Попробуйте Алерану... моей маме помогло - в аптеке.


Настасья

С - сделал
Л - ляльку
И - и
Н - ношу
Г - гордо

 
WendoleneДата: Воскресенье, 2007-03-18, 21:56 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Захарка, я не покажусь тебе слишком наглой, если попрошу координаты твоего мастера? Замучилась уже искать. У меня есть супер-мастер, но далеко от меня - у м. ул. Дыбенко, если кому надо. Только она меня стригла всегда отлично.
Мне очень нравятся длинные волосы, но у меня они слишком мягкие, не лежат совершенно. А короткая стрижка - хорошо: с утра взлохматился и пошел. afro


Катя
 
МадамДата: Воскресенье, 2007-03-18, 23:46 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 64
Статус : Offline
olun. а чего Вы испугались?
 
olunДата: Понедельник, 2007-03-19, 13:48 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Quote (Мадам)
olun. а чего Вы испугались?

наверное, эксперементировать, не могу определиться. А вдруг не понравится?
Всё понятно, чего заранее рассуждать, как мудрая Эльза.
А вдруг муж выгонит? biggrin
 
pravmama » Дела семейные » «Здравница» » Тупейный художник (парикмахерские)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"