Воскресенье, 2024-05-19, 17:11    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кормящий_Папа  
pravmama » Общий раздел » «Работа» » Работа на дому
Работа на дому
СветлашкаДата: Среда, 2007-01-24, 16:10 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Может кто знает как можно заработать на дому (например в инете) кормящей маме. Мне время позволяет, а найти не удается ни чего.

муж , детё и я = московская семья
 
ЛёляДата: Среда, 2007-01-24, 17:05 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Статус : Offline
Я тоже ищу работу на дому, конкретно - роспись по дереву (матрёшки, игрушки, сувениры и проч.). Может кто знает выход на эту работу, поставщика или фирму. Ась?

"Нет, не делайте запасов из любви и доброты.
И на чёрный день грядущий не копите милосердья..."
 
ЮлияДата: Среда, 2007-01-24, 17:33 | Сообщение # 3
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Светлашка, тут ведь еще от профессии зависит... Я вот, например, контрольные студентам дома решаю за денежку, а детки подрастут немного хочу репетиторством заняться... Но я преподавала в ВУЗе до декрета.

Лёля, а мне кажется, можно расписывать матрешек и сдавать в магазины сувенирные (или болванки деревянные сложно найти? - я серьезно не знаю, ни в коем случае не хочу обидеть). Пишу, т.к. есть у меня знакомая, которая из глины фигурки делает, росписывает и сдает в магазины... Давно, правда с ней не общалась, но если нужно что-то уточнить - напишите что именно - думаю, что смогу у нее узнать.

Отредактировано Юлия - Среда, 2007-01-24, 18:02
 
matushkaДата: Среда, 2007-01-24, 17:51 | Сообщение # 4
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Лёля, я этим тоже занимаюсь. А что. у тебя нет адресов магазинов заготовок? Или продавать негде?

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
июшкаДата: Четверг, 2007-01-25, 02:38 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус : Offline
Если кто хочет, может попробовать себя в качестве детского художника-иллюстратора в журнале "Божья Коровка. Православный журнал для малышей" [url=http://www.bkorovka.ru][/url]
 
matushkaДата: Четверг, 2007-01-25, 02:43 | Сообщение # 6
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Хочу! Там в последнем номере рисунки моих ребят напечатали. Хвастаюсь! А что иллюстрировать надо?

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
ulexДата: Четверг, 2007-01-25, 02:51 | Сообщение # 7
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
июшка, и я хочу...очень-очень. тоже готова порисовать:)

Санкт-Петербург
Юлия
 
ГульгенаДата: Четверг, 2007-01-25, 12:35 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 45
Статус : Offline
matushka,
Quote
Там в последнем номере рисунки моих ребят напечатали. Хвастаюсь! А что иллюстрировать надо?

А моих деток в4 номере фото есть - среди друзей БК. Давыдовы.. biggrin
А последнего номера у нас еще инет...
 
ЛёляДата: Четверг, 2007-01-25, 13:54 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Статус : Offline
matushka, дело в том, что у меня это пока что в стадии задумки, т.е я всё взвесила и у меня есть огромное желание этим заняться, но я пока не знаю ни того, где достать заготовки, ни того, куда их сбыть, ни того, как оплачивается эта работа - ничего не знаю. Буду ОЧЕН-ОЧЕНЬ благодарна, если Вы подскажете мне что-нибудь, хотябы с чего начать и что где найти!

"Нет, не делайте запасов из любви и доброты.
И на чёрный день грядущий не копите милосердья..."
 
СерафимкаДата: Четверг, 2007-01-25, 23:39 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Quote (Лёля)
matushka, дело в том, что у меня это пока что в стадии задумки, т.е я всё взвесила и у меня есть огромное желание этим заняться, но я пока не знаю ни того, где достать заготовки, ни того, куда их сбыть, ни того, как оплачивается эта работа - ничего не знаю. Буду ОЧЕН-ОЧЕНЬ благодарна, если Вы подскажете мне что-нибудь, хотябы с чего начать и что где найти!

Присоединяюсь! smile


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
matushkaДата: Пятница, 2007-01-26, 00:17 | Сообщение # 11
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Начинать надо с курсов по росписи в том стиле, который тебе нравитсЯ. Оплачивается это очень слабо, скорее моральное удовлетворение и подарки близким. Я обычно подрабатываю на подарки детям на Рождественской и Пасхальной ярмарках. Заработать можно только если пахать, тиражируя удачную вещь. Высокохудожественную вещь сбыть трудно, так как цена из-за затрат высока. дешевых надо делать много. Опять вопрос, где сбывать, какой спрос.
Заготовки покупаю в кооперативах. Они не дешевы. маленький ангел 4см стоит 12р, яйцо-6-10р, шкатулка -100-200р. Самое известное место - художественный магазин при заводе худ. красок на Черной речке. Там можно купить все: и краски (гуашь, акрил, акварель), кисти, заготовки.


А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
NATASHAДата: Пятница, 2007-01-26, 00:21 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 61
Статус : Offline
Quote (июшка)
Если кто хочет, может попробовать себя в качестве детского художника-иллюстратора в журнале "Божья Коровка. Православный журнал для малышей"

А там только художники нужны?"Сочинители" не пригодятся? smile Давно хотела попробовать, но не знала к кому обратиться.


Наташа
 
июшкаДата: Пятница, 2007-01-26, 00:50 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус : Offline
Журнал это не книжка, это живой организм(если можно так выразиться). Нам хочется, чтобы он каждый раз был немножко неожиданным, не скучным и актуальным. Так что мы заинтересованы в общении и с художниками, и с "сочинителями", и с распространителями. biggrin
 
июшкаДата: Пятница, 2007-01-26, 00:58 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус : Offline
Да, кстати, и хороших детских поэтов разыскиванем "днём с огнём"
 
NataliaДата: Пятница, 2007-01-26, 01:51 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
Постараюсь найти тел.организации по росписи-там и учат, и работой обеспечивают. Я Матушке уже обещала, но у меня дома такое творится, все по ящикам, не нашла еще бумажку с телефонами. Найду - здесь отпишусь! А детские стихи-хотите=предложу. ТОлько они больше песни, но вдруг подойдут? Например, такие:

Рыжему, рыжему, рыжему псу
Я колбасу как подарок несу,
Рыжего, рыжего, рыжего пса
Радует очень моя колбаса.

В дом его взять ни на день, ни на два
Мама не хочет-она не права,
Скоро я вырасту, буду большой,
Дом для бездомных построю я свой!

Нужен бездомным животным приют,
Очень нужны им любовь и уют,
Чтобы у кошки и каждого пса
Миска была бы, а в ней - колбаса!


Варина мама
 
pravmama » Общий раздел » «Работа» » Работа на дому
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"