Воскресенье, 2024-05-19, 18:32    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ksuska  
pravmama » Общий раздел » «Изба-болтальня» » женская логика? (тест)
женская логика?
matushkaДата: Воскресенье, 2007-03-04, 20:40 | Сообщение # 1
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
http://www.pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20
мой результат:
Художественное мышление Нет, у тебя не женская логика, и даже не мужская. Ты мыслишь очень нестандартно, находишь самые неожиданные и необычные решения задач, поэтому тебя считают креативным человеком. Даже к таким вопросам, как занятия спортом и диета, ты подходишь творчески, а это несомненный плюс! Ведь кто, кроме тебя сможет так интересно и необычно придумать тренировки? В общем, с тобой не соскучишься

Ну, завернули! но приятно!


А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера


Отредактировано matushka - Воскресенье, 2007-03-04, 20:42
 
LoveДата: Воскресенье, 2007-03-04, 20:48 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 10
Статус : Offline
Угу...то же самое.."Художественное мышление"
 
ЮлияДата: Понедельник, 2007-03-05, 00:31 | Сообщение # 3
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
А у меня вот что получилось smile

Ты программист! Или компьютер

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!

Ужас- ужас - я страшный человек biggrin


Наш папа, Юлия и сынишки (2003 и 2006г.р.)
Мы из Петербурга!
 
ksuskaДата: Понедельник, 2007-03-05, 00:44 | Сообщение # 4
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
Ты программист! Или компьютер

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!

biggrin


слава Богу за все!
 
natusikДата: Понедельник, 2007-03-05, 00:50 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
Ты программист! Или компьютер. Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике...

Я не согласна, я более эмоциональна, и бообще, по-моему, это глупость.

 
matushkaДата: Понедельник, 2007-03-05, 00:54 | Сообщение # 6
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Ну все! Сплошной спам со мной, художнецей общается. surprised А люди-то среди вас, компьютеров есть?

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
natusikДата: Понедельник, 2007-03-05, 01:34 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
Я же говорю, что я не такая. Я тоже в душе творческая личность.
 
vladmaksimДата: Понедельник, 2007-03-05, 02:35 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 100
Статус : Offline
"Мужская логика" - самая загадочная логика на свете. Несмотря на то, что мужчины-то загадочной считают женскую логику, психологами доказано, что подобное определение свойственно именно мужскому типу мышления. Ты довольно быстро принимаешь решения и делаешь выводы, и при этом действуешь всегда уверенно. Твой победный настрой и быстрота реакций помогает тебе в решении многих задач, главное - не отвыкнуть думать медленно, это бывает не менее полезно. И не менять принятых решений со скоростью света: в спортзал - значит, в спортзал, и никаких вечеринок по пути!
Помоему, не очень мне подходит.


Сойдешь с Креста, потеряешь Христа.
 
marusiaДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:51 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Логика? Здравый смысл, скорее

Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
ДимаксаДата: Понедельник, 2007-03-05, 12:04 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Статус : Offline
b>Ты программист! Или компьютер</b><br><br>Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике!

Совсем не правильно, я ОЧЕНЬ эмоциональна.


Ангела Хранителя!

Мама Аня и детки: Димочка (26.08.00) и Максимка (23.02.06)

 
Мамка_АленкаДата: Понедельник, 2007-03-05, 12:44 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 25
Статус : Offline
Ха! Я тоже получаюсь программист или компьютер. Хотя я себе кажусь более эмоциональной. Тесты -- это фуфло!
 
Может_бытьДата: Понедельник, 2007-03-05, 13:32 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Блестящий пример женской логики

И не думай, пожалуйста, что женская логика - это оскорбление. Ничего подобного. Просто у тебя при мышлении активнее работает полушарие, отвечающее за эмоции. Именно поэтому ты многое принимаешь близко к сердцу, и думаешь прежде всего не о сухих фактах, а об их взаимосвязи с людьми - именно это может показаться кому-то иррациональным. Но во-первых, это львиная доля твоего шарма, а во-вторых, в мысли о том, что незачем насиловать себя голоданием, когда можно пойти в спортзал, есть вполне здравое зерно!

Абалдеть! Никто еще ни разу не сказал, что у меня женская логика! УРА! Исправляюсь!
Хотя, на счет эмоциональности- я очень эмоциональная и на счет спортзала и голодания-тоже полностью согласна.


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...


Отредактировано Может_быть - Понедельник, 2007-03-05, 13:33
 
СерафимкаДата: Понедельник, 2007-03-05, 14:14 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
>Логика? Здравый смысл, скорее</b><br><br>Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку.

Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
СерафимкаДата: Понедельник, 2007-03-05, 14:16 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 233
Статус : Offline
Ты можешь понять любую точку зрения...

Да ,но и навязать ее мне очень легко! sad


Сей день, егоже сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся вонь.
 
ТатьянаМДата: Понедельник, 2007-03-05, 17:47 | Сообщение # 15
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 29
Статус : Offline
Ты программист! Или компьютер

Логика - это ключевое слово для тебя. Мужская? Женская? Нет. В твоем случае она железная. Ты реагируешь на все интеллектуально, а не эмоционально. Ты умеешь просчитывать свои и чужие действия на несколько ходов вперед, но при этом не питаешь иллюзий, что ты знаешь все на свете. Но о том, что если есть много сладкого, жирного, и не заниматься спортом, то непременно наберешь лишний вес, ты знаешь точно! Как и о том, что нужно делать, чтобы этого не произошло. Последнее используй на практике! biggrin

 
pravmama » Общий раздел » «Изба-болтальня» » женская логика? (тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"