Воскресенье, 2024-05-19, 17:36    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ksuska  
pravmama » Общий раздел » «Изба-болтальня» » а какая вы дома?
а какая вы дома?
natusikДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:59 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
Стоптанные домашние тапочки, застиранный или грязный халат, неопрятное домашнее платье или брюки, бигуди в волосах и густой слой крема на лице — вот что увидят неожиданные посетители.

Многие женщины почему-то считают, что дома можно ходить в старых вещах, которые давно пора выбросить.

 
ДимаксаДата: Понедельник, 2007-03-05, 12:09 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Статус : Offline
Стараюсь не выглядить столь ужасно biggrin . Если халат, то новый и чистый, а вообще в нем не удобно заниматься хозяйством. Зимой спорт. костюм, а летом какой-нибудь сарафан, но не рваный и не грязный. Тапочки тоже люблю, когда целые и чистые.
Вот непричесанная могу походить с утра, но к приходу мужа с работы обязательно привожу себя немного в порядок.


Ангела Хранителя!

Мама Аня и детки: Димочка (26.08.00) и Максимка (23.02.06)

 
margaritaДата: Понедельник, 2007-03-05, 12:37 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Сейчас хожу в махровом халатике, он не длинный, в этом году очень жарко в квартире. А вот в прошлом году ходила в спортивных брюках и футболке. Конечно, УВЫ, дома я выгляжу гораздо хуже, чем, когда иду куда-нибудь! partytime
 
Мамка_АленкаДата: Понедельник, 2007-03-05, 12:39 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 25
Статус : Offline
Футболка и велосипедки до колена (впрочем, даже почти не грязные). Дома жарко. cry
 
mamaNДата: Понедельник, 2007-03-05, 14:48 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
Брючки и трикотажная футболка зимой (отопление печное), платьице летом. Причесаться - первое дело smile Люблю дома хорошо выглядеть - дома вся жизнь проходит.

Настасья

С - сделал
Л - ляльку
И - и
Н - ношу
Г - гордо

 
natusikДата: Понедельник, 2007-03-05, 15:57 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
Святая мученица и страстотерпица царица Александра в своем дневнике пишет " Жена всегда должна больше всего заботиться о том, чтобы нравиться мужу, а не кому-нибудь еще. Когда они только вдвоем, она должна выглядеть еще лучше, а не махать рукой на свою внешность, раз больше никто ее не видит."
Будем стараться соответствовать. Но пока тяжко, ребенок то описает, то едой испачкается сам и тебя измажет, по несколько раз переодеваешься, столько домашней одежды нет. Хочу приобрести еще хотя бы домашних платья или костюма полегче, у нас дома тоже очень жарко.
 
ksuskaДата: Понедельник, 2007-03-05, 18:00 | Сообщение # 7
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
а я либо в халате, либо в брюках-штанах +майка

слава Богу за все!
 
natusikДата: Понедельник, 2007-03-05, 18:11 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
ко мне свекровь в гости пришла в чем дома ходит - в старом драном выцветшем халате(она одна живет). Мне даже неудобно стало, а если кто ко мне придет, соседи, например или доктор. А свекрови только 50 лет, молодая совсем
 
ЕленаДата: Понедельник, 2007-03-05, 18:12 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Нет, халаты я не люблю. Только после душа. А вообще, штанишки или джинсы.

Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
ЮлияДата: Понедельник, 2007-03-05, 18:19 | Сообщение # 10
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
а я вот в халатах хожу преимущественно smile

Стараюсь, чтобы они вид имели приличный smile Дырявых не имеем wink А вот описаными они бывают регулярно, ну и поесть с маомй мы любим вместе biggrin


Наш папа, Юлия и сынишки (2003 и 2006г.р.)
Мы из Петербурга!
 
matushkaДата: Понедельник, 2007-03-05, 21:58 | Сообщение # 11
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
я прикупила в секонде длинное летнее платье стрейч. Синее с белыми резиновыми узорами. На улицу немодно, а дома мужу ну очень наравится. Потому что мне идет и плевать на моду. Удобно, стирается легко, убираться не мешает, гладить не надо и не мнется. Прямо все в одном флаконе. Теперь второе такое ищу.

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
polinezДата: Понедельник, 2007-03-05, 22:04 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 107
Статус : Offline
А у меня халатов нет, не люблю я их biggrin С детства.
Хожу преимущ-но в брюках, они хоть и старенькие, но на мой взгляд ничего. Есть еще шорты, они вообще новые. Наверх - футболки-майки, их и было 3 штуки, а сейчас еще две, с прошлого лета оставшиеся, в ход пустила. Ну они простенькие такие, хоть и со стразиками biggrin , не жалко, если застираются Вообще домашнюю одежду часто стираю. Все равно машина стирает, чего там...
А вот прическа, мывание - это первое дело дома. Не могу ходить нечесаная, мерзко и не проснуться. Волосы и так непослушные, да еще и длинные. Противно.
Голову мою не реже 2 раз в неделю, тогда же маску делаю. Правда это последнее время стало регулярно (маска, скраб), надеюсь так и останется. Иногда маникюр делаю, но это больше к выходу
А так вот заметила, что стало лицо краснеть - готовлю больше. Куплю крем с бадягой, он вроде отбелтвает...

А вообще внешность дома - для меня не мненьшее послушание, чем чистота и порядок в доме tongue Потому что труд это, ИМХО...


в пути

папа Костя + мама Полина = доча Оля (СПб)

 
polinezДата: Понедельник, 2007-03-05, 22:27 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 107
Статус : Offline
А я прикупила тканьки недорогой, собираюсь себе юбку сшить, недлинную, ну и там сарафан может быть, как пойдет. Из меня швея та еще. Но дома надо тоже на юбки переходить, а учиться на чем-то надо biggrin Да и ситец по 20 р за метр не так уж и жалко будет, если что...

в пути

папа Костя + мама Полина = доча Оля (СПб)

 
WendoleneДата: Понедельник, 2007-03-05, 22:43 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
А я в секонде накупила много оригинальных спортивно-летних штанов и меняю их по мере загрязнения. Главное - чистота в одежде и на голове (ну, и в голове, тоже немаловажно). Юбки как-то дома не приживаются, халаты ненавижу. Вообще я очень люблю домашнюю одежду, т.к. есть поле для фантазии - никто в милицию не сдаст smile Можно какую-нибудь панковскую прическу заделать или мужнину шмотку 54 размера приспособить или платье бабушкино 60-х годов супермодное или плавательные очки надеть в качестве ожерелья...
А муж обожает рваные футболки, он их очень бережет и культивирует дырки. Это выглядит очень эстетично, т.к. на пузе у него при этом висит гитара, а на шее - губная гармошка и в рабочих перерывах он играет блюз...


Катя
 
polinezДата: Понедельник, 2007-03-05, 22:47 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 107
Статус : Offline
Wendolene Прикольно... smile
А у меня в холода любимая вещь дома - мужнина старая рубашка, такая тепленькая мягкая в клетку, ну лет 5-8 назад их все носили. Я и детку всю прошлую зиму в ней кормила, у нас холодно было. Как раз малявке в первые месяцы жизни надо было что-то контрастное показывать, а тут - черное, белое.... красненькое иногда...


в пути

папа Костя + мама Полина = доча Оля (СПб)

 
pravmama » Общий раздел » «Изба-болтальня» » а какая вы дома?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"