Воскресенье, 2024-05-19, 17:59    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ksuska  
pravmama » Общий раздел » «Изба-болтальня» » Юбочная тема (страсти по юбкам)
Юбочная тема
natusikДата: Воскресенье, 2007-03-11, 23:40 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
мне тоже трудно фасон подобрать. На вешалке вроде красиво, а на себя, любимую, оденешь, ну как на корове седло. Молодежные всякие вроде уже несолидно, а бабские как-то рановато. Вот и сижу при одной юбке, а скоро лето... Да и муж не любит, когда я в длинной юбке, ему больше или короткие (ну не мини словсем, так, чуть повыше колена) или брюки. А к моим юбкам он с подозрением относится как ко всему моему церковному.
 
ЗахаркаДата: Понедельник, 2007-03-12, 01:10 | Сообщение # 17
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Quote (Кузькина_мать)
Ну не знаю,везде юбок полно! И в секондах, и в магазинах, типа того же Oggi, Cameau, Promod и пр. Главное - размер. На мою корму не всегда находится, а вообще их море! И по колено и ниже, и в складочку и в оборочку. Это ж модно!Я всю зиму в юбках проходила, потому как последние джинсы умерли, а новые я специально покупать не стала. Только теперь вот влезла в беременные штаны и видимо надолго...
-Это в каком смысле???????????????????????????


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
Кузькина_матьДата: Понедельник, 2007-03-12, 09:39 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Статус : Offline
В том самом biggrin
 
mamaNДата: Понедельник, 2007-03-12, 10:01 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
А у меня с обувью проблема - всю зиму проходила в брюках, т.к. сапоги были такие страшные, что с юбкой не наденешь... Вот вчера купила себе зимние сапоги на следующую зиму... в город ездить и в церковь ходить smile
Давайте делиться выкройками, что ли. Пойду Бурду свою пересмотрю, отсканим картинки да и вывесим.


Настасья

С - сделал
Л - ляльку
И - и
Н - ношу
Г - гордо

 
margaritaДата: Понедельник, 2007-03-12, 10:08 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
natusik, пожалуйста поточнее, где находится эта улица Котина?, раз не знаю, значит от меня далеко. А покупка хорошей юбки стоит очень остро.
 
АЛТАМИДата: Понедельник, 2007-03-12, 12:23 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 115
Статус : Offline
Quote (mamaN)
Давайте делиться выкройками, что ли. Пойду Бурду свою пересмотрю, отсканим картинки да и вывесим.

Давайте - давайте! Было-бы здорово!


АЛександр+ТАтьяна=МИхаил, Николай...
 
natusikДата: Понедельник, 2007-03-12, 12:28 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
Margarita, улица Котина - это Красносельский район, от м. Ленинский пр. на маршрутке остановок 5. Там магазин фирменной торговли польской одеждой (так там написано). Цены приемлемые. Здесь же недалеко рынок Юнона. Там тоже есть юбки, я видела целый отдел, по-моему, неплохие, ничуть не хуже, чем в магазине, зато дешевле.
 
АЛТАМИДата: Понедельник, 2007-03-12, 13:05 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 115
Статус : Offline
Quote (Кузькина_мать)
и в магазинах, типа того же Oggi, Cameau, Promod и пр.

Да, это все известные марки, и видимо не дешевые! не всем это доступно! Про себя скажу - хочется чего нибудь приличного, и недорогого, вариант "Сшей сам" подходит, но вот выкройки бы кто научил строить! А так в "юбочной теме" есть где фантазии разгуляться!


АЛександр+ТАтьяна=МИхаил, Николай...
 
ЕленаДата: Понедельник, 2007-03-12, 13:10 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Quote (АЛТАМИ)
Да, это все известные марки, и видимо не дешевые!

На самом деле, это не очень дорогая одежда, а если учесть, что у них бывают скидки до 50%, то очень даже ничего. На скидках, можно купить одежду дешевле, чем на рынках.


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
Кузькина_матьДата: Понедельник, 2007-03-12, 13:11 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Статус : Offline
Quote (АЛТАМИ)
Да, это все известные марки, и видимо не дешевые!

Ничего подобного! До тыщи можно купить прекрасную юбку, я уже молчу о распродажах. А от "рыночного" ассортимента меня уже просто тошнит... Тогда уж лучше секонд-хэнд. Хоть сразу видно, что эксклюзив!
 
АЛТАМИДата: Понедельник, 2007-03-12, 13:19 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 115
Статус : Offline
Quote (Кузькина_мать)
Ничего подобного! До тыщи можно купить прекрасную юбку, я уже молчу о распродажах. А от "рыночного" ассортимента меня уже просто тошнит... Тогда уж лучше секонд-хэнд. Хоть сразу видно, что эксклюзив!

в таком случае - беру свои слова обратно, видимо сработал старый стереотип. А где такие магазины? У меня, правда, в отношении бутиков большой комплекс - боюсь туда заходить, мне все кажется, что меня оценивают (покупателей то не много бывает)
А секонд дело хорошее, только нужно здорово постараться найти ВЕЩЬ. У меня оттуда есть пару юбок для домашнего пользования, на улицу одеть не решусь. Тоже комплекс наверное!


АЛександр+ТАтьяна=МИхаил, Николай...
 
ЗахаркаДата: Понедельник, 2007-03-12, 13:20 | Сообщение # 27
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Катя,поздравляю!!!!
АЛТАМИ, коли Вы на Удельной бываете,есть там местечко одно с распродажными журналами всякими,в тч и Бурды,с опозданием на месяц и больше.Стоят 30 р.Дело в том,что в старых журналах(5-7-10илетней давности) совсем другие силуэты,прибавки.Не все вещи будут смотреться актуально.
Я не умею выкройки выкладывать,увы,поищу ссылочки.


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
Кузькина_матьДата: Понедельник, 2007-03-12, 13:30 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Статус : Offline
АЛТАМИ, это не бутики, это просто магазины одежды, они есть в любых больших торговых комплексах и народу там обычно полно. А бутиков я сама боюсь biggrin

Захарка, спасибо! happy

 
WendoleneДата: Понедельник, 2007-03-12, 15:29 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Quote (natusik)
а у меня проблема, с какой обувью юбки носить. На каблуках долго не могу ходить, ноги очень болят (плоскостопие + косточки растут в разные стороны и болят), а с юбкой без каблука некрасиво

Вот и у меня та же проблема! Плюс, сейчас повальная мода на узкие носы, а я их носить практически не могу - ноги болят. Вот в Великом Посту вместо того, чтобы духовно развиваться, бегаю по обувным магазинам в тщетных поисках мягких туфель, но не "прощай молодость" angry . Кто-нибудь знает "рыбные места", чтобы пришел, купил и забыл?


Катя
 
mamaNДата: Понедельник, 2007-03-12, 15:59 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
Экко, наверное - только дорого.
Вот у меня тапочки на шнуровке экковские - теперь в них работаю по дому, старенькие уже.
У меня бурда не старая, прошлого года и позапрошлого, отсканим, вывесим.


Настасья

С - сделал
Л - ляльку
И - и
Н - ношу
Г - гордо

 
pravmama » Общий раздел » «Изба-болтальня» » Юбочная тема (страсти по юбкам)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"