Воскресенье, 2024-05-19, 17:35    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ksuska  
pravmama » Общий раздел » «Изба-болтальня» » Юбочная тема (страсти по юбкам)
Юбочная тема
АЛТАМИДата: Воскресенье, 2007-03-11, 20:01 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 115
Статус : Offline
может для кого- то данная тема покажется несерьезной, но попробую, раз уж про платки есть тема, то почему бы и нет....
Для меня вопрос юбок очень актуален! Хочется носить постоянно, но пока только в храм (одна "дежурная") или дома, в остаьное время классические брюки (как они мне надоели!). А проблема в том, что не могу найти юбок! ! ! Подскажите - где вы покупаете? Или шьете на заказ? Где не увижу в продаже юбки, все время сталкиваюсь с тем, что либо фасон вычурно-молодежный (короткая, со стразами, разрезами), либо размер на очень больших женщин. Прям беда! Может вы меня придирчивой посчитаете, но хочется самого простого - прямой, чуть расширенной книзу, или "годе". Но где все это продается? Помогите советом!


АЛександр+ТАтьяна=МИхаил, Николай...
 
ЗахаркаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 20:04 | Сообщение # 2
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Ну ,например,полусонце может почти каждая сшить.Там вся прелесть в крое по косой и хорошо подобранной тканьке.

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
АЛТАМИДата: Воскресенье, 2007-03-11, 20:17 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 115
Статус : Offline
Да.... а как же выкройку построить? Особенно если старых юбок нет! Я смотрю на женщин, девушек в юбках и восхищаюсь обилием разных фасонов. Юбка - это так красиво! Но не умею я кроить, что делать? cry

АЛександр+ТАтьяна=МИхаил, Николай...
 
ksuskaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 20:23 | Сообщение # 4
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
а я наоборот только маленькие мне юбки вижу cry cry

слава Богу за все!
 
matushkaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 20:44 | Сообщение # 5
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
Походите по секондам. Там такооое попадается! Суперскую юбку можно купить или что-нибудь большое для перешивания, но из чудной ткани.

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
зябликДата: Воскресенье, 2007-03-11, 21:01 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Статус : Offline
АЛТАМИ, Я взяла за правило ходить исключительно в юбках (уже месяц smile )
У меня тоже только одна, которая до этого была дежурной для церкви.

На Удельной на рынке около метро в ларьке продаются приличные длинные и не очень юбки, большей частью польские. Если идти от метро то по крайнему правому ряду.


все к лучшему
 
АЛТАМИДата: Воскресенье, 2007-03-11, 21:06 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 115
Статус : Offline
Quote (зяблик)
Если идти от метро то по крайнему правому ряду.

Зинаида, спасибо! Иногда бываю на Удельной. А от метро идти куда? Направо, к переезду, или налево?


АЛександр+ТАтьяна=МИхаил, Николай...
 
зябликДата: Воскресенье, 2007-03-11, 21:11 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Статус : Offline
АЛТАМИ, к переезду

все к лучшему
 
WendoleneДата: Воскресенье, 2007-03-11, 21:36 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Если кому-то интересно, у метро Черная речка в ТЦ "Черная речка" на 2-м этаже есть целый магазинчик, где одни юбки (какая-то фирма специализируется, только юбки шьют). Там фасонов просто море и обновляется все время, бывают очень оригинальные. Цены, конечно... довольно высокие, от 1500 и выше, но зато выбор большой.

Катя
 
matushkaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 22:39 | Сообщение # 10
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
И у нас есть магазин Дамский костюм - там , в основном, юбочные костюмы от 2 тыс. руб. Зато красотишша!

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
АЛТАМИДата: Воскресенье, 2007-03-11, 22:41 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 115
Статус : Offline
Quote (matushka)
И у нас есть магазин Дамский костюм - там , в основном, юбочные костюмы от 2 тыс. руб. Зато красотишша!

А может там и юбки есть отдельно? Подскажите - где это у вас?


АЛександр+ТАтьяна=МИхаил, Николай...
 
matushkaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 22:48 | Сообщение # 12
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
м Ломоносовская ул, Бабушкина почти у Куракиной дачи. Прямо у метро (или в метро) их реклама, они на этой неделе открылись. Заодно можно ко мне в гости зайти.

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
Кузькина_матьДата: Воскресенье, 2007-03-11, 22:51 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Статус : Offline
Ну не знаю,везде юбок полно! И в секондах, и в магазинах, типа того же Oggi, Cameau, Promod и пр. Главное - размер. На мою корму не всегда находится, а вообще их море! И по колено и ниже, и в складочку и в оборочку. Это ж модно!
Я всю зиму в юбках проходила, потому как последние джинсы умерли, а новые я специально покупать не стала. Только теперь вот влезла в беременные штаны и видимо надолго...
 
natusikДата: Воскресенье, 2007-03-11, 23:16 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
а у меня проблема, с какой обувью юбки носить. На каблуках долго не могу ходить, ноги очень болят (плоскостопие + косточки растут в разные стороны и болят), а с юбкой без каблука некрасиво. Сейчас в пальто длинном с сапогами на средней платформе удобно, и в церковь так ходила на службу (у меня, правда, тоже пока одна юбка, польская, она достаточно скромная, но нарядная, "обеднишняя"). А весной в чем ходить, не знаю. Вся обувь какая-то неудобная продается: или красивая, или удобная, а на мою "ножку" вообще трудно подобрать.
А юбок разных много также на рынке Юнона, там и недорого. А еще на ул. Котина магазин польской одежды, там много юбок разных фасонов и размеров.
 
ksuskaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 23:34 | Сообщение # 15
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
ээх, мне идет фасон трапеция, а его почти нет нигде =( все прямые =(

слава Богу за все!
 
pravmama » Общий раздел » «Изба-болтальня» » Юбочная тема (страсти по юбкам)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"