Вторник, 2024-05-07, 20:05    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
pravmama » Общий раздел » «Куплю/продам» » закупка ваккуумных пакетов для хранения одежды
закупка ваккуумных пакетов для хранения одежды
СветлашкаДата: Суббота, 2007-03-24, 10:06 | Сообщение # 106
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Захарка, они наверно НАдуваются , да ? Они все так себя ведут и дорогие и дешевые. Они у меня просто хранятся так, что их приперает со всех сторон. Надуватьмся некуда !

муж , детё и я = московская семья
 
ЗахаркаДата: Суббота, 2007-03-24, 10:10 | Сообщение # 107
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Правильно,надо и мне подпереть.Спасибо за совет!

«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
KiskisДата: Суббота, 2007-03-24, 14:12 | Сообщение # 108
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Я, если честно, не поняла, куда пылесос засовывать. В оставшуюся маленькую дырочку, да?
Из опыта: набила пакет больно плотно: не сдулся и бегунком на молнии прорвался...
 
matushkaДата: Суббота, 2007-03-24, 15:57 | Сообщение # 109
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
У нас так 3 порвалось. Ну тупая я . Только потом дошло, что не правильно сделала. От меня новый заказ - еще на 15 шт. В мае к вам приедем, если раньше оказия не подвернется. Спасибище! biggrin

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
СветлашкаДата: Суббота, 2007-03-24, 16:26 | Сообщение # 110
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Вы прям расстраиваете! Kiskis, не понравилось, да ? А пылесос засовывать в дырочку, которая получиться, если не до конца застегнуть пакет, а потом по-быстрому вытащить и застегнуть до конца.
У меня 2 порвалось -но я по-глупости их скинула в высоты - они просто лопнули. А сестра тоже сильно набила и застегнуть удалось с трудом - тожде порвали. а вообще их удобно использовать для курток, пальто, шапок, одеял - это из опыта. А детские вещи я туда складывала, что бы не мешались - с ними пакеты не особо сдуваются.
И ещё перед тем как воздух откачать я прижимаю сверху чем- нибудь плоским - широкой доской от полки, например. Пакет ровный получается сверху.


муж , детё и я = московская семья
 
СветлашкаДата: Суббота, 2007-03-24, 16:33 | Сообщение # 111
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
matushka, я примерно через неделю ещё заказывать буду, маминым подружкам, так что буду иметь в виду.

муж , детё и я = московская семья
 
matushkaДата: Суббота, 2007-03-24, 16:38 | Сообщение # 112
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
KiskisДата: Понедельник, 2007-03-26, 12:43 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Quote
а вообще их удобно использовать для курток, пальто, шапок, одеял - это из опыта.

Я это тоже уже поняла. Для этого всего, т.е. для чего-то объемного, - подходит замечательно, СПАСИБО
Quote
А детские вещи я туда складывала, что бы не мешались - с ними пакеты не особо сдуваются

И мы половину для детских используем
 
pravmama » Общий раздел » «Куплю/продам» » закупка ваккуумных пакетов для хранения одежды
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"