Среда, 2024-05-08, 05:05    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
pravmama » Общий раздел » «Куплю/продам» » закупка ваккуумных пакетов для хранения одежды
закупка ваккуумных пакетов для хранения одежды
ЕленаДата: Вторник, 2007-02-13, 15:07 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Quote (Светлашка)
Я все складирую в вакуумные пакеты.

Как интересго. Это какое-то устройство? Поподробнее, пожалуйста, мне такое надо. biggrin


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
СветлашкаДата: Вторник, 2007-02-13, 15:27 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Да нет это не устройство! Это прямоугольные пакеты из плотного целофана. С одной стороны пластиковай замок как на папках для бумаг, а с другой клапан - через него воздух при нажатии на закрытый пакет выходит, а обратно ни как. Но я пылесосом воздух выкачиваю, а что бы пакетики ровненькие получились туда все лучше сложенное складывать, а перед те как воздух выкачивать придавить чем-нибудь плоским и широким (под размер пакета).
Я их и в интернете покупала (но давно уже закупки у той девочки не было), навороченные, но цена примерно такая же и что удобно - разных размеров и с маленьким насосом - очень в поездку удобно. А те которые на фото - в соседнем магазине случайно нашла - теперь вот я у их постоянный клиент - всем своим покупаю (правда они попроще). Мне дали визитку распространителя, но я ещё не звонила - я хотела оптом купить, но пока денежов жалко, а в розницу наверно не продадут. Если интересно могу позвонить - оптом ведь дешевле получиться - а мама как раз в Питер едет - может привезет. Что бы наглядно посмотреть - это мне надо сфотать до и после покетик - меня в первый раз впечатлило...чуть попозже выложу , если интересно...


муж , детё и я = московская семья
 
ЕленаДата: Вторник, 2007-02-13, 15:36 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Света, а они одноразовые? Вообще интересно, просто может быть не та вещь, что бы вас с мамой напрягать. sad

Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
СветлашкаДата: Вторник, 2007-02-13, 15:42 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Многоразовая вещь! Но аккуратно надо, все таки целофан! Я один пекет однажды бросила на пол с высоты полный, но с воздухом - он треснул от давления! Я не навязываю - просто делюсь, мне нравиться. А маму не напряжёте - просто или встретить на поезде надо или в гостиницу приехать!

муж , детё и я = московская семья
 
matushkaДата: Вторник, 2007-02-13, 15:58 | Сообщение # 5
генератор
Группа: Модераторы
Сообщения: 1402
Статус : Offline
и мне интересно! сфоткайте плиз.

А если считаешь, что любви в Церкви нет,
тогда приноси её сам!
Таня 18л, Ростик 9л, Люда 8л, Тихон 4г, Коля уже 11 мес.= мы из Питера
 
ЕленаДата: Вторник, 2007-02-13, 16:02 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Да, и давайте тогда уточним.
1) Опт, это сколько?
2) Стоимость?


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
СветлашкаДата: Вторник, 2007-02-13, 16:05 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Я к вечеру ближе позвоню распространителю и в магазин схожу - узнаю. Розница - 90 рублей.

муж , детё и я = московская семья
 
СветлашкаДата: Вторник, 2007-02-13, 17:44 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Позвонила - оптом будет дешевле. Количество зависит от нас - сколько закажем - столько и выкупим. Он мне завтра перезвонит, а пока посмотрите кому сколько. Только я ведь раньше этим не занималась. А вдруг кому не понравиться - как то не спокойно.

муж , детё и я = московская семья
 
Может_бытьДата: Вторник, 2007-02-13, 18:19 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Мне надо много. Если они разного размера, то и разного размера.

Точно! уточните размер, пжалуйста!


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...


Отредактировано matushka - Вторник, 2007-02-13, 18:26
 
marusiaДата: Вторник, 2007-02-13, 19:39 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Светлашка, а как эти пакеты правильно называются? Что на уаковке написано? Может мы и в Питере найдем. Если нет - я тоже хочу!

принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
ЕленаДата: Вторник, 2007-02-13, 21:30 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
90 руб. за один пакет? Недобро, как-то. angry Но я бы все равно взяла. Я попыталась в И-нете поискать"Вакуумные пакеты для хранения одежды". По Питеру никакой конкретики.

Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.
 
ЕленаДата: Вторник, 2007-02-13, 21:34 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 431
Статус : Offline
Вот, нашла рекламу, но это Москва.

http://www.vacuumpack.ru/vac_pak.htm

И вот еще:

http://community.livejournal.com/mamin_magazin/295794.html#cutid1

И еще, но это вааще Норильск:

http://www.timefree.ru/cash/info/1341.html


Я из Питера!
Без веры легче жить, но труднее умирать.


Отредактировано Елена - Вторник, 2007-02-13, 21:47
 
СветлашкаДата: Вторник, 2007-02-13, 22:14 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Елена, Они такие же, как по первой ссылке, но без клапана для пылесоса. Когда закрываешь - просто дырочку для шланга оставить надо, а потом быстренько закрыть. Размер 50 на 80 - называются ASTIN . Я несколько месяцев назад искала - ни чего не нашла в интернете. Только одна девочка на 7я.ру делала две закупки - я успела - тоже хорошие пакеты - удбнее и размеры есть. Теперь не известно когда будет !
Эти все одного размера - 50 на 80. Цену скажут завтра. Надо решить сколько заказывать. Но проблема - сколько мама сможет увезти и ещё - надо её встретить, что бы она в гостиницу их не везла - если много получиться !
Сегодня девочка, моя знакомая - мама троих - письмо прислала, что она пакетами довольна. Я ей недавно их передавала.
Только что залезла во вторую ссылку - это те пакеты, которые я на СЕМЬЕ покупала - они конечно посимпотичней, но качество такое же. И когда одного размера удобно - в одно место их попихала и ни чего ни откуда не вылезает.


муж , детё и я = московская семья

Отредактировано Светлашка - Вторник, 2007-02-13, 22:21
 
СветлашкаДата: Вторник, 2007-02-13, 22:43 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Почитала форум "маминогоы магазина" - не знаю как узнать где закупают - может лучше их выкупить ? Пчитайте - там и отзывы есть. У меня тоже появляется воздух в них через какое-то время -, но т.к. они плотно утрамбованы друг к другу , ни чего не происходит.

муж , детё и я = московская семья

Отредактировано Светлашка - Вторник, 2007-02-13, 22:48
 
ЗахаркаДата: Среда, 2007-02-14, 00:08 | Сообщение # 15
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Я так давно за этими пакетами "охочусь".Как то в Дикси они были,да не успела.Тоже Примерно 90 р.Потом в Максидоме видела,но уже по 200р.На ЛВ много обсуждалок было,одна девочка писАла,что через некоторое время начинают клапаны подспускать воздух.Даже если и так,все равно вещь бесценная!!!!На ТВ идет реклама что то типа телемагазина,там набор предлагается 6 шт разных за 1200.Там хорошо показан принцип .
Даешь закупку пакетиков!!! dwarf


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
pravmama » Общий раздел » «Куплю/продам» » закупка ваккуумных пакетов для хранения одежды
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"