Воскресенье, 2024-05-19, 17:12    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ksuska  
pravmama » Общий раздел » «Христос посреди нас!» » наше образование - специальность (на кого учились, кем сейчас работаем)
наше образование - специальность
ТиграДата: Вторник, 2007-02-06, 16:11 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
А я теперь не знаю кто я.
Я много кто и никто одновременно.
Певчая я.Жду воли Божьей.


 
ЮлияДата: Вторник, 2007-02-06, 16:13 | Сообщение # 17
Кормилица
Группа: Модераторы
Сообщения: 613
Статус : Offline
Очень хочется Вас послушать - красиво, наверное, очень поете - я очень люблю хор церковный слушать...

Надеюсь мы таки доедем вас послушать smile


Наш папа, Юлия и сынишки (2003 и 2006г.р.)
Мы из Петербурга!
 
ТиграДата: Вторник, 2007-02-06, 16:22 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Приезжайте! Батюшка наш очень клирос любил и всем говорил - такого хора больше нет.Потому что они не просто поют,они ДАЮТ ДУШУ.(ну а что он ещё говорил,неважно,это наш секрет! smile )

 
ulexДата: Вторник, 2007-02-06, 16:32 | Сообщение # 19
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Надя, а ты каждый день поешь на клиросе? как потеплее станет мы дойдем с Мишей послушать.

Санкт-Петербург
Юлия
 
ТиграДата: Вторник, 2007-02-06, 17:11 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Нет.Наш хор из профессиональных музыкантов,певцов,поёт на праздники и в субботу вечером,воскресенье утром.
В остальные дни поёт любительский хор,там тоже совершенно чудные люди.


 
ulexДата: Вторник, 2007-02-06, 17:12 | Сообщение # 21
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
тогда в какую-нибудь субботу обязательно придем, хоть немножечко послушать...а когда поменьше народу, не скажешь. Мне одной с двумя тяжело, когда много людей...да и вообще ..они маленькие еще, ведут себя иногда не очень.

Санкт-Петербург
Юлия
 
marusiaДата: Вторник, 2007-02-06, 17:15 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Quote (Елена)
А вообще - неуч.

И я - неуч. Т.е. я - недоуч smile Я монго где училась, но ничего не закончила кроме 11 классов (даже из детского сада на год раньше забрали smile )

Я как Онегин - всего понемногу smile

А подрабатываю сейчас - переписываю видео с кассет на DVD, монтирую, счнимаю опять же. Обработка видео и изображений - то, что я любю и умею.

Последнее недополученое мое образование - режиссер кино.
Предпоследнее - управление (государственое и мунципальное в ИнжЭконе)
Когда-то писала, в основном сценарии. Еще льблю мастерить, шить, кукол-игрушки делать. Только я не усидчивая smile
А когда с хипи тусовалась научилась из бисера всякие всякости делать.

Левша я, левша и есть! biggrin


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
marusiaДата: Вторник, 2007-02-06, 17:16 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Quote (Тигра)
Наш хор из профессиональных музыкантов,певцов,поёт на праздники и в субботу вечером,воскресенье утром.

А время скажи, пожалуйста.


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
lumieraДата: Вторник, 2007-02-06, 18:23 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Статус : Offline
А я вечный студент biggrin
Сначала было медицинское училище, теперь-6 курс медицинской академии, впереди еще 2 года ординатруы...
Хочу быть эндокринологом.


Александра и дочь Катюшка
 
ТиграДата: Вторник, 2007-02-06, 19:02 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Quote (marusia)
А время скажи, пожалуйста.

Литургия в 10 утра.Хотя Батюшка всегда начинал в полдесятого....


 
margaritaДата: Вторник, 2007-02-06, 19:21 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
А я назаканчивала и техникум физико-механический по специальности оптик, затем бросило меня туда куда мечтала с юности в институт культуры на факультет мировая и художественная культура по специальности эксперт художественных ценностей. По специальности не работала, так как когда училась, то работала совершенно в другом месте на гос.службе. Затем ушла в декрет, потом еще раз в декрет, теперь сижу и работаю мамой. Муж к нашей трудности работает сейчас в г.Кириши, приезжает только на субботу и воскресенье, тяжело одной с двумя девочками. Вот особенно сейчас, когда болею гриппом. Хотела ведь у батюшки спросить, как быть, когда у мужа такая работа и не успела. Буду просто молиться...
 
WendoleneДата: Вторник, 2007-02-06, 22:47 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Статус : Offline
Я преподаватель английского языка. Профессию выбирала осознанно, училась с большим интересом, работаю всю жизнь по специальности. 10 лет преподавала в языковом ВУЗе, на курсах, готовила к Кембриджским экзаменам. Сейчас из ВУЗа ушла по финансовым соображениям и с удовольствием занимаюсь репетиторством. Новое увлечение - подготовка к ЕГЭ. С осени попробую поискать более регулярную работу, еще не знаю, что и где конкретно, но в последнее время испытываю непреодолимое желание научиться и работать с малышами 3-5 лет. В Хелен Дорон что ли податься? Муж пока на это кривит лицо и крутит пальцем у виска...

Катя
 
toolniДата: Вторник, 2007-02-06, 23:08 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 23
Статус : Offline
А у меня 2 высших: 1-е экономическое - бух.учет и аудит, 2-е педагогическое - педагог-психолог(дошкольный). Работала в Детском саду с малышами от3 до 7лет, потом в коммерческих фирмах менеджером по продажам, а сейчас снова к деткам, а когда Ксюшка подрастет надеюсь в садик работать вернуться smile

Алексей, Ольга и маленькая Ксюшенька
 
зябликДата: Вторник, 2007-02-06, 23:35 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Статус : Offline
А я юрист.
+ в догонку последние 2 года преподавала право в техникуме.
Вернусь ли в техникум? Большой вопрос. Скорее нет. Время отнимает много, зарплата маленькая. Смысла нет так далеко ездить.
Скорее сосредоточусь на юридической практике. Правда половину клиентов я уже растеряла wink


все к лучшему
 
ulexДата: Среда, 2007-02-07, 08:17 | Сообщение # 30
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Quote (Wendolene)
Муж пока на это кривит лицо и крутит пальцем у виска...
это они умеют:)...


Санкт-Петербург
Юлия
 
pravmama » Общий раздел » «Христос посреди нас!» » наше образование - специальность (на кого учились, кем сейчас работаем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"