Воскресенье, 2024-05-19, 16:34    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ksuska  
pravmama » Общий раздел » «Христос посреди нас!» » наше образование - специальность (на кого учились, кем сейчас работаем)
наше образование - специальность
NataliaДата: Воскресенье, 2007-03-04, 21:45 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
Июшка, а какой журнал вы делаете? И, кстати, не нужны ли вам люди, умеющие писать?:)

Варина мама
 
июшкаДата: Понедельник, 2007-03-05, 00:37 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 214
Статус : Offline
Делаем журнал для малышей "Божья Коровка". Если Вы про него ничего не знаете, то можно посмотреть вот здесь: www.bkorovka.ru Люди, умеющие писать нужны, даже очень. Работа не бесплатная. Но для нас очень важно, чтобы человек мог писать для детей, очень просто и не длинно, а это не всем удаётся. Писать для взрослых проще. Natalia, я читала ваш пост и буду рада с Вами познакомиться и пообщаться (а, может быть, и посотрудничать)
 
olunДата: Понедельник, 2007-03-05, 23:36 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
А я вообще не работала.
И уже 4-й год сижу в академке.
Вот такой вечный студент. smile
 
ЛарисаДата: Вторник, 2007-03-06, 20:28 | Сообщение # 64
Гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 16
Статус : Offline
я закончила факулътет прикладной математики и информатики.
Работаю программистом.
 
KsitaДата: Понедельник, 2007-03-12, 12:00 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 136
Статус : Offline
А я, как Елена и marusia, тоже неуч (недоучка). Закончила физ.-мат.лицей 239. Училась полтора месяца в Политехе, потом год тусовалась, потом, правда, закончила с красным дипломом училище на секретаря-референта, но работала по специальности только два года, как узнала про первую беременность - уволилась. Потом отучилась почти 6 лет в ИнжЭконе на информационных системах в экономике, но если решу восстанавливаться - то получится только на четвёртый курс, да и не решу. Последние три года хочу поступать в Герцена на педагога-психолога. Ещё училась на Монтессори-педагога, но один курс не прошла (математику), работала ассистентом Монтессори-педагога в 2004-м полгода и Монтессори-педагогом прошлой осенью два месяца. Сижу дома с детьми.

Вита
 
mamaNДата: Среда, 2007-03-14, 02:16 | Сообщение # 66
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
А можно поподробнее про Монтессори-педагога - где и как учится, и сколько стоит...

Настасья

С - сделал
Л - ляльку
И - и
Н - ношу
Г - гордо

 
KsitaДата: Среда, 2007-03-14, 08:30 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 136
Статус : Offline
Я не в курсе, где и почём сейчас. Я училась у Сумнительных, они из Москвы приезжали, а сейчас и в Питере можно учиться. Могу узнать, если надо.

Вита
 
mamaNДата: Среда, 2007-03-14, 08:51 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
Хорошо бы, если это не сильно Вас затруднит.

Настасья

С - сделал
Л - ляльку
И - и
Н - ношу
Г - гордо

 
ЗахаркаДата: Среда, 2007-03-14, 10:07 | Сообщение # 69
Команда форума
Группа: Модераторы
Сообщения: 385
Статус : Offline
Quote (olun)
И уже 4-й год сижу в академке.Вот такой вечный студент

Друг!Вы не одни!!!


«Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышан - то голосом совести если человек не слышит и голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий."
 
KsitaДата: Среда, 2007-03-14, 22:16 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 136
Статус : Offline
Quote (Ksita)
Я не в курсе, где и почём сейчас. Я училась у Сумнительных, они из Москвы приезжали, а сейчас и в Питере можно учиться. Могу узнать, если надо.

Вот что сейчас в Питере есть: на базе РГГУ им.Герцена.


Вита
 
mamaNДата: Четверг, 2007-03-15, 09:08 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
Спасибо. Выйду на работу, заработаю денег, может, займусь... Я, конечно, нагличаю, но, может быть, можно будет поближе познакомится и посоветоваться и конспекты почитать? smile Даёте консультации?

Настасья

С - сделал
Л - ляльку
И - и
Н - ношу
Г - гордо

 
KsitaДата: Четверг, 2007-03-15, 09:57 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 136
Статус : Offline
Познакомиться поближе можно, а вот с конспектами сложности - у меня такой почерк, что вряд ли разберёте smile Но попробовать можно smile

Вита
 
mamaNДата: Четверг, 2007-03-15, 10:18 | Сообщение # 73
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Статус : Offline
У меня не лучше почерк, думаю ... smile

Настасья

С - сделал
Л - ляльку
И - и
Н - ношу
Г - гордо

 
КсенияДата: Воскресенье, 2007-03-25, 10:51 | Сообщение # 74
Гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 10
Статус : Offline
Я сейчас на 5 курсе Университета МВД России. До декрета работала в милиции. В декрете уже 6 год. Если выйду из декрета буду работать по специальности правоохранительная деятельность. biggrin

Дорогу осилит идущий, трудно сделать лишь первый шаг.
 
АЛТАМИДата: Воскресенье, 2007-03-25, 15:28 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 115
Статус : Offline
Ксения, вы помимо того, что такая богатая мама, еще и защитник Отечества?! ЗдОрово! И все же - как вам удается все успеть?

АЛександр+ТАтьяна=МИхаил, Николай...
 
pravmama » Общий раздел » «Христос посреди нас!» » наше образование - специальность (на кого учились, кем сейчас работаем)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"