Понедельник, 2024-05-20, 05:27    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Казначейша  
pravmama » Административный » «Наш форум» » Что неладно в Датском королевстве? (почему православный форум многим кажется недоброжелательным?)
Что неладно в Датском королевстве?
marusiaДата: Среда, 2007-01-31, 20:33 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Давайте попробуем отложить обиды.
Попробую сформулировать проблему, которую вижу не только я.

Не клеится у нас такой православный форум, какого мы хотели, какого мы ждали. Можно, конечно, поискать виноватых, но это не конструктивно. Полезнее подумать, что делать. Нехорошо, когда люди, которых приглашают посетить форум, после просмотра отказываются его посещать, мол, ничего себе православные как грызутся...

Цитирую правила, исполнение которых не получается:
Quote
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета,а также Заповеди о любви к ближнему..

Quote
2. Участники форума обязаны соблюдать нормы православной этики, правила и дух форума, а также правила общения на форуме.

Уже несколько раз форумчане из тех, кто "от истоков" заговаривали о том, что бы уйти. Есть подозрение, что кто-то ушел не прощаясь (Надеюсь, мне показалось).

Давайте думать, а?


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
Может_бытьДата: Среда, 2007-01-31, 20:52 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Quote (marusia)
Уже несколько раз форумчане из тех, кто "от истоков" заговаривали о том, что бы уйти.

Не знаю, по-моему большинство из тех кто от "истоков" имеют влияние на форум, поэтому им нет нужды уходить.


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
marusiaДата: Среда, 2007-01-31, 21:03 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Quote (Может_быть)
по-моему большинство из тех кто от "истоков" имеют влияние на форум, поэтому им нет нужды уходить.

Ты не права сейчас. Я ведь действительно беспокоюсь. Эта тема - не завуалированная претензия к кому-нибудь, отнюдь.
Пользователи, вне зависимости от статуса, чувствуют себя неловко время от времени.

Я ведь тоже не всегда нахожу силы удержаться от убличных претензий и недовольств. Хотя стараюсь сначала "уведомить модератора".

Но это все следствия - что причина? Можно все свалить, конечно, на происки искусителя... Может, попробуем разобраться?


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
Может_бытьДата: Среда, 2007-01-31, 21:23 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Для меня этот форум-школа для того, чтобы научиться смирению (правда, не особо получается), спокойно разговаривать, научиться нерезко реагировать на чужое мнение, то есть я себя пересилеваю, чтобы стать лучше.
А когда ты сам знаешь, что сдержался, не написал резко, подбирал слова, а тебя все равно банят.. Становится обидно, что не слышат, не понимают, хочется, чтобы не баняли жестко "Правила!", а с любовью пожурили, объяснили, что вот тут-то по таким причинам не права ты, погорячилась.
Понимаю, что нянчиться со мной ни у кого времени нет, но я описала то, что я чувствую и чего ждала от этого форума.


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...
 
ТиграДата: Среда, 2007-01-31, 22:02 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 386
Статус : Offline
Мне тоже многое не по душе.Но разборки крутить не буду,для меня здесь важная тема про ребёнка,которому надо помочь,а потом,если что просто уйду туда,где таких проблем не будет.
Вот и всё.


 
Может_бытьДата: Среда, 2007-01-31, 22:04 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 349
Статус : Offline
Quote (Тигра)
для меня здесь важная тема про ребёнка

Тигра, ты уж эту тему доведи до конца. А так, мне будет жаль, если ты уйдешь, я к тебе уже привыкла!

Хотя уйдут одни-придут другие, в итоге здесь соберутся люди, согласные друг с дургом. Хотя по-момему православные люди должны уметь общаться не с тем, с кем согласны, а с тем, с кем не согласны. Пока у нас тут это особо не получается-так надо учиться, а не "разбрасываться" форумчанами.


Мы из Питера!
Нас четверо и это, может быть, не предел...


Отредактировано Может_быть - Среда, 2007-01-31, 22:07
 
ulexДата: Среда, 2007-01-31, 22:50 | Сообщение # 7
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
а мне кажется недоброжелательным не форум, а некоторые люди, которые почти всегда всем недовольны.

Санкт-Петербург
Юлия
 
marusiaДата: Среда, 2007-01-31, 23:02 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Quote (ulex)
а мне кажется недоброжелательным не форум, а некоторые люди, которые почти всегда всем недовольны.

а форум - это не люди? smile


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
ulexДата: Среда, 2007-01-31, 23:12 | Сообщение # 9
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
форум это люди, все его посетители... а Вы - НЕКОТОРЫЕ личности, которые всем недовольны.
Вы всегда к словам прикапываетесь??? Я не пойму до сих пор - КОНКРЕТНО-ЧТО ВАМ НЕ ТАК????????????????????
ЧТО ВАС ПРОСИЛИ НЕ ГРУБИТЬ????


Санкт-Петербург
Юлия
 
marusiaДата: Среда, 2007-01-31, 23:21 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 443
Статус : Offline
Я даже не знаю, как реагировать...

Подозреваю, что ответа Вы не ждете...


принимаю только помидоры, брошенные с христианской любовью!

 
ulexДата: Среда, 2007-01-31, 23:27 | Сообщение # 11
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
очень даже жду и могу повторить - что конкретно вам не так. Вы пишете, что вам не нравится модератор в теме пчеловодства - Вам объяснили, что человек предложил тему и он ответственныйй только за неё...
Вам не нравятся правила - конкретно пункт и почему?
Вы считаете, что те, кто создал форум, не имеют права просить людей не провоцировать и быть мягче и дипломатичнее - Вы не согласны? Как Вы же писали , Вам нравятся острые дискуссии...А мы хотим спокойных обсуждений...
Кстати, просто вопрос - Вы когда-нибудь видели батюшку остродискутирующим?


Санкт-Петербург
Юлия
 
КазначейшаДата: Среда, 2007-01-31, 23:33 | Сообщение # 12
любозрительница
Группа: Администраторы
Сообщения: 329
Статус : Offline
А еще мне бы хотелось выслушать мнение остальных пользователей форума,или эта проблема волнует только нескольких людей?и еще одна просьба конкретизировать свои недовольства,тяжело угодить людям,которые пишут"нам просто нравится"," мы недовольны"...

 
СветлашкаДата: Среда, 2007-01-31, 23:48 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Например мне, разборок хватает по жизни и в семье не все гладко, так что я стараюсь обходить такие темы! Я пришла сюда не только, потому что у нас ребенок - мне хотелось научиться общаться с вами , с православными. В моем кругу этого не хватает... поэтому разборки совсем не радуют. Но и без них я думаю не бойтись - мы все очень разные - давайте уважать друг друга и слушать... И вообще , со стороны , ругань часто возникает на пустом месте.

муж , детё и я = московская семья
 
ulexДата: Среда, 2007-01-31, 23:53 | Сообщение # 14
Дизайнер
Группа: Администраторы
Сообщения: 757
Статус : Offline
Светлашка, вот и я про то же. яркий пример провокаций на пустом месте: http://www.pravmama.ucoz.ru/forum/36-88-1
нам тоже хотелось спокойного общения, для этого форум и делали..а кто-то без острых дискуссий на ровном месте не может


Санкт-Петербург
Юлия
 
СветлашкаДата: Четверг, 2007-02-01, 00:05 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 217
Статус : Offline
Наверно и эта тема перерастет из выяснения неполадок в склоку и все останется на своем месте . Давайте мириться... нехорошо енто всё...

муж , детё и я = московская семья
 
pravmama » Административный » «Наш форум» » Что неладно в Датском королевстве? (почему православный форум многим кажется недоброжелательным?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"