Среда, 2024-05-08, 22:19    Вы вошли как Гость· Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Внимание!  Зарегистрированные участники избавлены от лицезрения выскакивающей рекламы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ksuska  
pravmama » Общий раздел » «Христос посреди нас!» » Чудеса в нашей жизни (можно поделиться)
Чудеса в нашей жизни
KSYPAДата: Пятница, 2007-03-16, 11:45 | Сообщение # 46
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Статус : Offline
На счет родов: пришла просить благославение на роды (сына) к о.Василию, а он мене говорит - только в хорошую больницу. Роды были очень тяжелые (кровотечение, гемотрансфузия, сепсис и др.) Зато малыш получился чудесный (4,5 кг). Слава Богу!
А в родах мне Богородится помогала. Родовая деятельность пропадала - я молитву читаю - и все хорошо. Вот хотие верьте, хотите нет: схваток нет, доктора руки опускают, я читаю "Богородице Дево, радуйся..." и тут же начинается хорошая схватка.
 
margaritaДата: Пятница, 2007-03-16, 15:18 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Статус : Offline
Вот, что значит Божия помощь и благословление!!!!!!!!!!!!!!
 
светличокДата: Суббота, 2007-03-17, 11:31 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Статус : Offline
Слава Богу за все чудеса Его!!!

Мама, Папа и 3 детки( две дочки и сыночек).

Поможем деткам !!! - http://otkazniki.spb.ru//index.php

 
natusikДата: Воскресенье, 2007-03-25, 00:14 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 183
Статус : Offline
Вот, наконец, решила написать о чудесах в моей жизни, я верю, что это чудеса, для вразумления меня, недостойной:
1. Несколько лет назад была в командировке в Москве. Возвращаться должна была на самолете. Так получилось, что я немного не рассчитала, не учла пробки (а это мы с подружкой в кафе засиделись), в результате, когда я села в маршрутку до Шереметево, до отлета самолета оставалось 30 минут, ну а посадка вообще уже закончилась. А я, неразумная, почти все деньги потратила, так что мне и новый билет купить не на что было, только если у у подружки своей московской занять, а на работе что скажу? Ну, вот еду, чуть не плачу, молюсь про себя, читаю "Отче наш", "Богородицу", Живый в помощи, своими словами прошу о чуде, хотя понимала, что надеяться-то не на что, самолет-то уже улетел, все равно придется билет старый сдавать (а там потеря большая в деньгах)., на работе объясняться и пр. Короче, вылетела я из маршрутки, промчалась через все кордоны, ворвалась на регистрацию, билет сую, сама нервничаю, тресет аж, а девушка мне и говорит, что повезло вам, регистрацию только что объявили, самолет на час с лишним задержался. Знаете, я даже сообразила не сразу, даже сумкой на ленту долго не могла попасть. Я считаю, чудо, хотя кому рассказываю, говорят, повезло, бывает что задерживаются самолеты, ничего в этом такого нет.
2. Поехали мы с мамой в паломническу поездку в Покрово-Тервенический и Введено-Оятский монастыри к святым источникам. Я болела тогда, у меня страшный насморк был, как вся голова заложена, и кашель, как мама говорит "грохающий". Купаться в источниках в связи с этим не планировала, да и мама отговаривала. Был май, еще первые дни только тепло было. В результате все-таки искупалась, причем в обоих источниках. Насморк и кашель как рукой сняло, домой совершенно здоровая приехала. Чудо! Хотя скептики опять мне про то, что резкое погружение в холодную воду - стресс для организма, он и отреагировал резким повышением иммунитета, отсюда - резкое выздоровление.
3. А роды у меня вообще удивительные были. Я на сохранение решила прилечь за неделю до предполагаемых родов (на самом деле, жить было еще негде - в новой квартире еще не был закончен ремонт, а съемную нужно было освободить). Приехала к 9-00, меня моя врач осмотрела и говорит, да ты же рожаешь, иди, оформляйся. А у меня и схваток-то нет. Мужу позвонила, удивила. В 16-00 родила удачно, без разрывов и разрезов.
Правда в родах один казус был. У меня позвоночник кривой и врачи ставили кососмещенный таз, а мой гинекоколог посмотрела и сказала, что таз нормальный, можно рожать самой без кесарева. Но уже в конце родов, ребенок пройти не мог, копчик мешал, все-таки смещение было. У меня с собой была вода крещенская, я акушерку попросила мне дать, попила, и ребенок родился.
4. А тут недавно на улице икону маленькую нашла св. Натальи. Тоже вроде бы совпадение, а я думаю, чудо.
 
КсенияДата: Воскресенье, 2007-03-25, 10:54 | Сообщение # 50
Гость
Группа: Пользователи
Сообщения: 10
Статус : Offline
Чудеса в нашей жизни - это рождение детей!

Дорогу осилит идущий, трудно сделать лишь первый шаг.
 
ksuskaДата: Понедельник, 2007-03-26, 03:13 | Сообщение # 51
слингомама
Группа: Модераторы
Сообщения: 900
Статус : Offline
продолжение темы тут

слава Богу за все!
 
pravmama » Общий раздел » «Христос посреди нас!» » Чудеса в нашей жизни (можно поделиться)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100 HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog HotLog Каталог ссылок "МИРТОН"